9. DSR Jugend Cup 2017 (Indoor)
Startdatum
Freitag, 28. April 2017
Endedatum
Sonntag, 30. April 2017
Wertung
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dornick, Samanta | TC BW Dresden-Blasewitz | 20 | 05 | 20550539 |   | |
2 | Fijalkowska, Maria | Grunewald Tennis-Club | 18 | 05 | 20552053 |   | |
3 | Eichholz, Zizou | BSV 92 e.V.Tennis | 20 | 05 | 20550546 |   | |
4 | Fijalkowska, Anna | Grunewald Tennis-Club | 20 | 05 | 20552052 |   | |
5 | De L´or, Natalie | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 19 | 05 | 20550586 |   | |
6 | Önel, Ilayda Emine | BSG Bezirksamt Wedding | 20 | 04 | 20455580 |   | |
7 | Vogler, Deborah | SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. | 19 | 04 | 20400125 |   | |
8 | Dallwitz, Milena | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 21 | 03 | 20356704 |   | |
9 | Lehrke, Kaya | TV Frohnau e. V. | 23 | 04 | 20457799 |   | |
10 | Mahlmeister, Mia | TV Frohnau | 23 | 04 | 20458519 |   | |
11 | Münz, Golda-Li | Tennis-Vereinigung Frohnau e.V. | 23 | 04 | 20456356 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dornick S. | |||||||
101 | Dornick S. [1] | 2 Fijalkowska M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Dornick S. [1] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
102 | De L´or N. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Dornick S. [1] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
103 | Önel I. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
202 | Vogler D. | ||||||||
|
Rast |
6:7(2) 6:3 10:8 | |||||||
104 | Vogler D. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Dornick S. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
105 | Dallwitz M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Dallwitz M. | ||||||||
|
4:6 6:2 10:8 | ||||||||
106 | Eichholz Z. | ||||||||
|
4:6 6:2 11:9 | ||||||||
302 | Fijalkowska M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
107 | Mahlmeister M. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Fijalkowska M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Fijalkowska M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dornick S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | De L´or N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Önel I. | |||
|
6:2 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Vogler D. | |||
|
||||
|
||||
105 | Dallwitz M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Eichholz Z. | |||
|
4:6 6:2 11:9 | |||
|
Rast |
|||
107 | Mahlmeister M. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fijalkowska M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dornick S. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Vogler D. | |||
6:7(2) 6:3 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Dallwitz M. | |||
4:6 6:2 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fijalkowska M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dornick S. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fijalkowska M. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Dornick S. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 25.04.2017 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 25.04.2017 23:59 | 4er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 25.04.2017 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 25.04.2017 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 25.04.2017 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 25.04.2017 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 25.04.2017 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 25.04.2017 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2318-106-9._DSR_Jugend_Cup.pdf
Philipp Raickovic
0170 319 480 7
-
-
Categories
-
Hits7673 views
-
Last modified09.05.2017 10:40