7. DSR Jugend Cup 2017
Startdatum
Donnerstag, 30. März 2017
Endedatum
Sonntag, 02. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rathay, David | TC SCC Berlin | 11 | 02 | 10252393 |   | |
2 | Seutz, Yannick | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz | 10 | 01 | 10150983 |   | |
3 | Russillo, Gianluca | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 10 | 01 | 10150969 |   | |
4 | Hartig, Ruben | BTC Grün-Gold 1904 | 12 | 02 | 10201528 |   | |
5 | Just, Tom | spok e. V. | 15 | 02 | 10201541 |   | |
6 | Küntzel, Tom | SV Reinickendorf 1896.e.V | 12 | 01 | 10152359 |   | |
7 | Ivkovac, Filip | Olympischer Sport-Club | 15 | 00 | 10052404 |   | |
8 | Meßer, Cajetan | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 15 | 00 | 10057181 |   | |
9 | Lecloux, Louis | TV Frohnau e. V. | 23 | 00 | 10064332 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rathay D. | |||||||
101 | Rathay D. [1] | 2 Seutz Y. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Hartig R. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Hartig R. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Hartig R. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
103 | Lecloux L. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Just T. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Just T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Russillo G. | ||||||||
|
6:3 2:6 10:4 | ||||||||
105 | Russillo G. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Russillo G. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
106 | Küntzel T. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Russillo G. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
107 | Ivkovac F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Seutz Y. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
108 | Seutz Y. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Rathay D. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hartig R. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Lecloux L. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Just T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Russillo G. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Küntzel T. | |||
|
||||
|
||||
107 | Ivkovac F. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Seutz Y. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hartig R. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Just T. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Russillo G. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Seutz Y. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hartig R. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Russillo G. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Russillo G. | |||
6:3 2:6 10:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 32er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 4er RR | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 8er KO |
Philipp Raickovic
0170 319 480 7
-
-
Categories
-
Hits8889 views
-
Last modified02.04.2017 19:10