7. DSR Jugend Cup 2017
Startdatum
Donnerstag, 30. März 2017
Endedatum
Sonntag, 02. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Illgen, Eleni | TC Wernigerode e.V. | 16 | 05 | 20551852 |   | |
2 | Schaale, Cristina | Tennis-Club SCC Berlin | 19 | 04 | 20451153 |   | |
3 | Michels, Madleen | TuS Hohnstorf/Elbe | 20 | 04 | 20450279 |   | |
4 | Nkansah, Aaliyah | HTV Hannover | 20 | 06 | 20651215 |   | |
5 | Valle Zarate, Anastasia | Tennisclub Victoria Pankow | 20 | 04 | 20453778 |   | |
6 | Spengler, Lya | Verein für Körperkultur 1901 e. V. | 22 | 03 | 20351219 |   | |
7 | Maciejewska, Klara | SV Berliner Bären e.V. | 23 | 04 | 20453416 |   | |
8 | Malaszszak, Colina | SV Berliner Bären e.V. | 23 | 05 | 20551845 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Illgen E. | ||||||
101 | Illgen E. [1] | 2 Schaale C. | ||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
201 | Illgen E. [1] | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
102 | Spengler L. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Maciejewska K. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
103 | Michels M. | |||||||
|
6:2 3:6 10:5 | |||||||
202 | Maciejewska K. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
104 | Maciejewska K. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Illgen E. [1] | |||
|
6:2 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Spengler L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Michels M. | |||
|
6:2 3:6 10:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Maciejewska K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Illgen E. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Maciejewska K. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Maciejewska K. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 32er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 4er RR | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 8er KO |
Philipp Raickovic
0170 319 480 7
-
-
Categories
-
Hits8924 views
-
Last modified02.04.2017 19:10