7. DSR Jugend Cup 2017
Startdatum
Donnerstag, 30. März 2017
Endedatum
Sonntag, 02. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hübert, Phillipp-Maximilian | TC Schwarz-Gold Berlin | 18 | 05 | 10551071 |   | |
2 | Nau, Alexander | Tennis-Klub Mölln v. 1897 | 20 | 05 | 10556247 |   | |
3 | Heidolf, Max | Zehlendorfer Wespen e.V. | 20 | 05 | 10556531 |   | |
4 | Heinecke, Rocco Jo Ryan | Neuenhagener Tennisclub 93 e.V. | 20 | 05 | 10556432 |   | |
5 | Liebenthron, Louis | TC Lichterfelde 77 | 21 | 06 | 10651834 |   | |
6 | Fahrenholz, Simon | TV Frohnau e. V. | 23 | 06 | 10653685 |   | |
7 | Gentzmann, Yven | TTC Sportforum Bernau | 23 | 06 | 10651616 |   | |
8 | Grokhochinksy, Gleb | Verein für Körperkultur | 23 | 06 | 10654318 |   | |
9 | Heinemann, Gregor | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 | 23 | 06 | 10655114 |   | |
10 | Klimczak, Oliver | TK Blau-Gold Steglitz | 23 | 05 | 10552733 |   | |
11 | Malewski, Severin | TV Frohnau e. V. | 23 | 06 | 10651700 |   | |
12 | Patzig, Keanu | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 23 | 05 | 10550710 |   | |
13 | Schiryaev, Anton | Union 1861 Schönebeck e.V. | 23 | 06 | 10656901 |   | |
14 | Silbereisen, Luis | Hermsdorfer SC | 23 | 05 | 10554244 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hübert P. | |||||||
101 | Hübert P. [1] | 2 Nau A. | |||||||
|
Rast |
3 Heidolf M. | |||||||
201 | Hübert P. [1] | 4 Heinecke R. | |||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
102 | Patzig K. | ||||||||
|
6:4 4:6 10:6 | ||||||||
301 | Heidolf M. [3] | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
103 | Heidolf M. [3] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
202 | Heidolf M. [3] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
104 | Silbereisen L. | ||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
401 | Heidolf M. [3] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
105 | Liebenthron L. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
203 | Liebenthron L. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
106 | Heinecke R. [4] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
302 | Nau A. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Gentzmann Y. | ||||||||
|
6:7 6:3 10:5 | ||||||||
204 | Nau A. [2] | ||||||||
|
Rast |
2:0 Aufgabe | |||||||
108 | Nau A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hübert P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Patzig K. | |||
|
6:4 4:6 10:6 | |||
|
||||
103 | Heidolf M. [3] | |||
|
6:3 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Silbereisen L. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
105 | Liebenthron L. | |||
|
6:2 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Heinecke R. [4] | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
107 | Gentzmann Y. | |||
|
6:7 6:3 10:5 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Nau A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hübert P. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Heidolf M. [3] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Liebenthron L. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Nau A. [2] | |||
2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Heidolf M. [3] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Nau A. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Heidolf M. [3] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 32er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 4er RR | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 8er KO |
Philipp Raickovic
0170 319 480 7
-
-
Categories
-
Hits8895 views
-
Last modified02.04.2017 19:10