7. DSR Jugend Cup 2017
Startdatum
Donnerstag, 30. März 2017
Endedatum
Sonntag, 02. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Adoc, David Joan | TC SCC Berlin |   | 07 | 10752300 |   | |
2 | Flügge, Patrice | SKV RW Darmstadt |   | 08 | 10823814 |   | |
3 | Schmidt, Benotto | TC OW Friedrichshagen |   | Quali-Sieger | 08 | 10820052 |   |
4 | Valle Zarate, Alexander | TC Victoria Pankow |   | Quali-Sieger | 07 | 10750666 |   |
Qualifikation U10 männlich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Riechert, Jonas | TC Medizin Buch |   | 07 | 10752305 |   | |
6 | Schmidt, Benotto | TC OW Friedrichshagen |   | Quali-Sieger | 08 | 10820052 |   |
7 | Valle Zarate, Alexander | TC Victoria Pankow |   | Quali-Sieger | 07 | 10750666 |   |
8 | Zolic, Adil | Sutos 1917 e.V |   | 08 | 10820471 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Schmidt B. | ||||
|
6:2 6:4 | ||||
201 | Schmidt B. | ||||
|
6:2 6:2 | ||||
102 | Valle Zarate A. | ||||
|
4:6 6:4 10:1 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Schmidt B. | |||
|
6:2 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Valle Zarate A. | |||
|
4:6 6:4 10:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Schmidt B. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Adoc D. | Zolic A. | Schmidt B. | |
10752300 | XXXXXXXX | 6:4 4:6 20:18 | 3:6 3:6 | |
10820471 | 4:6 6:4 18:20 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
10820052 | 6:3 6:3 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schmidt, Benotto (TC OW Friedrichshagen) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Adoc, David Joan (TC SCC Berlin) | 2:2 | 2:3 | 36:40 |
3 | Zolic, Adil (Sutos 1917 e.V) | 0:4 | 1:4 | 32:42 |
Qualifikation Gruppe 2 | Flügge P. | Valle Zarate A. | Riechert J. | |
10823814 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 2:6 2:6 | |
10750666 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 17:15 | |
10752305 | 6:2 6:2 | 3:6 6:3 15:17 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Valle Zarate, Alexander (TC Victoria Pankow) | 4:0 | 4:1 | 38:28 |
2 | Riechert, Jonas (TC Medizin Buch) | 2:2 | 3:2 | 36:30 |
3 | Flügge, Patrice (SKV RW Darmstadt) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Adoc D. | Zolic A. | Schmidt B. | |
10752300 | XXXXXXXX | 6:4 4:6 20:18 | 3:6 3:6 | |
10820471 | 4:6 6:4 18:20 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
10820052 | 6:3 6:3 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schmidt, Benotto (TC OW Friedrichshagen) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Adoc, David Joan (TC SCC Berlin) | 2:2 | 2:3 | 36:40 |
3 | Zolic, Adil (Sutos 1917 e.V) | 0:4 | 1:4 | 32:42 |
Qualifikation Gruppe 2 | Flügge P. | Valle Zarate A. | Riechert J. | |
10823814 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 2:6 2:6 | |
10750666 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 17:15 | |
10752305 | 6:2 6:2 | 3:6 6:3 15:17 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Valle Zarate, Alexander (TC Victoria Pankow) | 4:0 | 4:1 | 38:28 |
2 | Riechert, Jonas (TC Medizin Buch) | 2:2 | 3:2 | 36:30 |
3 | Flügge, Patrice (SKV RW Darmstadt) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Adoc D. | Zolic A. | Schmidt B. | |
10752300 | XXXXXXXX | 6:4 4:6 20:18 | 3:6 3:6 | |
10820471 | 4:6 6:4 18:20 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
10820052 | 6:3 6:3 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schmidt, Benotto (TC OW Friedrichshagen) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Adoc, David Joan (TC SCC Berlin) | 2:2 | 2:3 | 36:40 |
3 | Zolic, Adil (Sutos 1917 e.V) | 0:4 | 1:4 | 32:42 |
Qualifikation Gruppe 2 | Flügge P. | Valle Zarate A. | Riechert J. | |
10823814 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 2:6 2:6 | |
10750666 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 17:15 | |
10752305 | 6:2 6:2 | 3:6 6:3 15:17 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Valle Zarate, Alexander (TC Victoria Pankow) | 4:0 | 4:1 | 38:28 |
2 | Riechert, Jonas (TC Medizin Buch) | 2:2 | 3:2 | 36:30 |
3 | Flügge, Patrice (SKV RW Darmstadt) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 32er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 4er RR | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 8er KO |
Philipp Raickovic
0170 319 480 7
-
-
Categories
-
Hits8944 views
-
Last modified02.04.2017 19:10