28. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U21
Startdatum
Freitag, 02. Juni 2017
Endedatum
Dienstag, 06. Juni 2017
Wertung
Turnierkategorie
N-3
Ansprechpartner
Bruno Valkyser,Sonja Keller-Brox
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 21 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kremer, Maarten | RTHC Bayer Leverkusen | 6/617 | 00 | 10054230 |   | |
2 | Kranz, Adrian | TV von 1926 e.V. Osterath | 1/690 | 96 | 19655608 |   | |
3 | Lehmann, Lennart | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 7 | 00 | 10052143 |   | |
4 | Sieben, Nils | Marienburger SC | 14 | 01 | 10152250 |   | |
5 | Haedge, Oliver | SC 1880 Frankfurt | 7 | 99 | 19951996 |   | |
6 | Kaiser, Florian | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 13 | 01 | 10150962 |   | |
7 | Weis, Frederic | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 16 | 00 | 10051041 |   | |
8 | Liefländer, Sebastian | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 12 | 99 | 19905581 |   | |
9 | Schamburg, Julius | SC 1880 Frankfurt | 13 | 97 | 19751473 |   | |
10 | Wojsyk, Lukas | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 14 | 99 | 19952581 |   | |
11 | Hein, Marcel | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 15 | 99 | 19904373 |   | |
12 | Haupts, Jan | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 23 | 98 | 19853322 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kremer M. | |||||||
101 | Kremer M. [1] | 2 Kranz A. | |||||||
|
Rast |
3 Lehmann L. | |||||||
201 | Kremer M. [1] | 4 Sieben N. | |||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
102 | Liefländer S. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Kremer M. [1] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Sieben N. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Sieben N. [4] | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
104 | Haedge O. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
401 | Lehmann L. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
105 | Wojsyk L. | ||||||||
|
6:4 2:1 Aufgabe | ||||||||
203 | Lehmann L. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
106 | Lehmann L. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Lehmann L. [3] | ||||||||
|
0:6 6:4 10:8 | ||||||||
107 | Schamburg J. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
204 | Kranz A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
108 | Kranz A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kremer M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Liefländer S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Sieben N. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Haedge O. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
105 | Wojsyk L. | |||
|
6:4 2:1 Aufgabe | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Lehmann L. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Schamburg J. | |||
|
6:0 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kranz A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kremer M. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sieben N. [4] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lehmann L. [3] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kranz A. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kremer M. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lehmann L. [3] | |||
0:6 6:4 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Lehmann L. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 21 m | U21 männlich Einzel N-3 | 30,00 + 8,00 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO |
U 21 w | U21 weiblich Einzel N-3 | 30,00 + 8,00 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO |
Turnieradressen
OTC Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach 02166-10228
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4243 views
-
Last modified05.06.2017 15:30