B1 Bärencup 2017
Startdatum
Samstag, 07. Januar 2017
Endedatum
Sonntag, 23. April 2017
Wertung
Ansprechpartner
Mirko Süß
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
B1 Sport & Freizeit Betreiber GmbH
Teilnehmerliste
Hauptfeld B1 Bärencup 2017 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bertalan, Attila | ohne Verein |   | 79 | 17951263 |   | |
2 | Beyer, Michael | TC Grün-Gold Pankow |   | 72 | 17251334 |   | |
3 | Borchert, Florian | TC Berolina Biesdorf |   | 98 | 19807669 |   | |
4 | Brix, Dominik | Neuenhagener Tennisclub 93 |   | 04 | 10450470 |   | |
5 | Brix, Florian | Neuenhagener Tennisclub 93 |   | 02 | 10252633 |   | |
6 | Buchheim, Benito | Neuenhagener Tennisclub 93 |   | 99 | 19955904 |   | |
7 | Hahm, Lars | TC Schwarz-Gold Berlin |   | 69 | 16990014 |   | |
8 | Hammer, Paul | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 82 | 18203530 |   | |
9 | Hufenbach, Daniel | Adlershofer Tennisclub |   | 76 | 17650018 |   | |
10 | Irmscher, Carlo | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 19510553 |   | ||
11 | Kirst, Thomas | TV Blau-Weiß Biesdorf |   | 63 | 16304508 |   | |
12 | Klostermann, Falk | TV Blau-Weiß Biesdorf |   | 78 | 17802827 |   | |
13 | Knothe, Lucas Alexander | TC OW Friedrichshagen |   | 00 | 10054367 |   | |
14 | Kuhlmann, David | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 18805717 |   | ||
15 | Käthner, Benjamin | TV Blau-Weiß Biesdorf |   | 78 | 17802821 |   | |
16 | Levenhagen, Holger |   | 18050990 |   | |||
17 | Milek, Jonas | TC Berolina Biesdorf |   | 00 | 10004878 |   | |
18 | Muskulus, Jörg | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 79 | 17902730 |   | |
19 | Poele, Benjamin | TC OW Friedrichshagen |   | 99 | 19958134 |   | |
20 | Praus, Hannes |   | 10155323 |   | |||
21 | Prenzel, Dirk | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 74 | 17402693 |   | |
22 | Prenzel, Martin | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 73 | 17351014 |   | |
23 | Riediger, Thomas | TV Blau-Weiß Biesdorf |   | 63 | 16304390 |   | |
24 | Riep, Maximilian | Neuenhagener Tennisclub 93 |   | 98 | 19807537 |   | |
25 | Rohleder, Michael |   | 17951879 |   | |||
26 | Schicktanz, Clemens | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 96 | 19609335 |   | |
27 | Schlüter, Noah | TC OW Friedrichshagen |   | 00 | 10055836 |   | |
28 | Schneider, Christian | BTC Grün-Gold 1904 |   | 75 | 17552763 |   | |
29 | Schulz, Torsten | Adlershofer Tennisclub |   | 77 | 17750054 |   | |
30 | Schumann, Gregor | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 79 | 17903223 |   | |
31 | Steinbach, Florian |   | 99 | 19961593 |   | ||
32 | Süß, Mirko | TC Berolina Biesdorf |   | 75 | 17550410 |   | |
33 | Theobaldt, Arvid | Neuenhagener Tennisclub 93 |   | 00 | 10057739 |   | |
34 | Waßerführer, Frank | TC Schwarz-Gold Berlin |   | 17402720 |   | ||
35 | Weghofer, Martin | Tennis-Club Tiergarten |   | 83 | 18310345 |   | |
36 | Wolf, Stefan | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 82 | 18203503 |   | |
37 | Wüst, Ronny | TC Schwarz-Gold Berlin |   | 78 | 17850982 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
1001 | Kuhlmann D. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
1002 | Muskulus J. | |||
|
7:6 7:6 | |||
|
||||
1003 | Schumann G. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
1004 | Buchheim B. | |||
|
6:2 3:6 10:6 | |||
|
||||
1005 | Irmscher C. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
1006 | Hammer P. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1007 | Prenzel M. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
1008 | Milek J. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1009 | Hufenbach D. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
1010 | Schulz T. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
1011 | Schneider C. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1012 | Käthner B. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
1013 | Irmscher C. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
1014 | Hammer P. | |||
|
6:2 6:7 18:16 | |||
|
||||
1015 | Süß M. | |||
|
7:5 4:6 10:7 | |||
|
||||
1016 | Kuhlmann D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1017 | Wolf S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1018 | Rohleder M. | |||
|
3:6 6:1 10:5 | |||
|
||||
1019 | Schulz T. | |||
|
4:6 6:0 10:0 | |||
|
||||
1020 | Wolf S. | |||
|
6:0 7:5 | |||
|
||||
1021 | Hammer P. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1022 | Wolf S. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
1023 | Muskulus J. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1024 | Knothe L. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1025 | Milek J. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
1026 | Borchert F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1027 | Milek J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1028 | Praus H. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1029 | Poele B. | |||
|
6:3 5:7 11:9 | |||
|
||||
1030 | Rohleder M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1031 | Schulz T. | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
1032 | Kuhlmann D. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
1033 | Süß M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1034 | Borchert F. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
1035 | Irmscher C. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1036 | Schicktanz C. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1037 | Praus H. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
1038 | Wolf S. | |||
|
3:6 7:6 10:5 | |||
|
||||
1039 | Beyer M. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
, () |
|||
1040 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1041 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1042 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1043 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1044 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1045 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1046 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1047 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1048 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1049 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1050 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1051 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1052 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1053 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1054 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1055 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1056 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1057 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1058 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1059 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1060 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1061 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1062 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1063 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1064 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
1001 | Kuhlmann D. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
1002 | Muskulus J. | |||
|
7:6 7:6 | |||
|
||||
1003 | Schumann G. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
1004 | Buchheim B. | |||
|
6:2 3:6 10:6 | |||
|
||||
1005 | Irmscher C. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
1006 | Hammer P. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1007 | Prenzel M. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
1008 | Milek J. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1009 | Hufenbach D. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
1010 | Schulz T. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
1011 | Schneider C. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1012 | Käthner B. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
1013 | Irmscher C. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
1014 | Hammer P. | |||
|
6:2 6:7 18:16 | |||
|
||||
1015 | Süß M. | |||
|
7:5 4:6 10:7 | |||
|
||||
1016 | Kuhlmann D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1017 | Wolf S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1018 | Rohleder M. | |||
|
3:6 6:1 10:5 | |||
|
||||
1019 | Schulz T. | |||
|
4:6 6:0 10:0 | |||
|
||||
1020 | Wolf S. | |||
|
6:0 7:5 | |||
|
||||
1021 | Hammer P. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1022 | Wolf S. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
1023 | Muskulus J. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1024 | Knothe L. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1025 | Milek J. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
1026 | Borchert F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1027 | Milek J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1028 | Praus H. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1029 | Poele B. | |||
|
6:3 5:7 11:9 | |||
|
||||
1030 | Rohleder M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1031 | Schulz T. | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
1032 | Kuhlmann D. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
1033 | Süß M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1034 | Borchert F. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
1035 | Irmscher C. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1036 | Schicktanz C. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1037 | Praus H. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
1038 | Wolf S. | |||
|
3:6 7:6 10:5 | |||
|
||||
1039 | Beyer M. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
, () |
|||
1040 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1041 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1042 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1043 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1044 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1045 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1046 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1047 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1048 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1049 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1050 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1051 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1052 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1053 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1054 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1055 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1056 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1057 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1058 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1059 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1060 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1061 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1062 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1063 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1064 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld |
B1 Bärencup 2017 | offen männlich Einzel | 25€ pro Spieltag | 128er KO |
Turnieradressen
B1 Sport & Freizeit August-Borsig-Ring 9 15566 Schöneiche b. Berlin 030-6433030
-
-
Categories
-
Hits2226 views
-
Last modified17.04.2017 22:00