Dunlop Senior Tour 2017 Moers S4
Startdatum
Montag, 10. April 2017
Endedatum
Sonntag, 16. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
S-4
Ansprechpartner
Désirée Leupold
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Moers 08
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 65/70 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Adams, Reinhilde | TC Rheinstadion e.V. | 7/3/D | 51 | 25100006 |   | |
2 | Dr. Gronich-Kurz, Pedy | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 52 | 25250828 |   | |
3 | Stegnjajic, Inge | TC Rot-Weiß Barsinghausen | 9/32/D | 50 | 25000815 |   | |
4 | Flothwedel, Monika | TK Mülheim-Heißen e.V. | 9/44/D | 48 | 24800418 |   | |
5 | Lütsch-Becker, Inge | TC Altschermbeck | 9/80/D | 52 | 25200496 |   | |
6 | Hoffmann, Magdalena | TC Altschermbeck | 10 | 52 | 25200306 |   | |
7 | Spratte, Sigrid | TC Grün-Weiß Silschede | 10 | 52 | 25200953 |   | |
8 | Mau-Diaz, Johanna | THC am Forsthof e.V. | 11/99999 | 45 | 24500531 |   | |
9 | Klein, Renate | Crefelder TC 1984 e.V. | 17 | 45 | 24500513 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Adams R. | |||||||
Adams R. [1] | 2 Dr. Gronich-Kurz P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Adams R. [1] | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Spratte S. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Adams R. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:2 5:7 10:8 | |||||||
Flothwedel M. | |||||||||
|
|||||||||
Flothwedel M. | |||||||||
|
3:0 Aufgabe | ||||||||
Mau-Diaz J. | |||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
Adams R. [1] | |||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
Hoffmann M. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Stegnjajic I. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Stegnjajic I. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Stegnjajic I. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
Lütsch-Becker I. | |||||||||
|
|||||||||
Dr. Gronich-Kurz P. [2] | |||||||||
|
Rast |
7:6 1:6 10:7 | |||||||
Dr. Gronich-Kurz P. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Adams R. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Spratte S. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Flothwedel M. | ||||
|
||||
|
||||
Mau-Diaz J. | ||||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
Hoffmann M. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Stegnjajic I. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Lütsch-Becker I. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Dr. Gronich-Kurz P. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Adams R. [1] | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Flothwedel M. | ||||
3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
Stegnjajic I. | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Dr. Gronich-Kurz P. [2] | ||||
7:6 1:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Adams R. [1] | ||||
6:2 5:7 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
Stegnjajic I. | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Adams R. [1] | ||||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 32er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 16er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 50/55 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 8er KO | ||
Herren 55 | 55+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 32er KO | |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 32er KO | |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 8er KO | ||
Herren 70 | 70+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 4er KO | ||
Herren 75 | 75+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 75 Nebenrunde | 75+ männlich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 4er RR | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 4er RR | |
Damen 50/55 | 50+ weiblich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 8er KO | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 2er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 4er RR | |
Damen 65/70 | 65+ weiblich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 16er KO | |
Damen 65/70 Nebenrunde | 65+ weiblich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 4er KO | ||
Damen 70 | 70+ weiblich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
TC Moers 08 Filderstr. 145a 47447 Moers 0151-22660630
Das Turnier startet erst am Dienstag!!!
-
-
Categories
-
Hits20022 views
-
Last modified20.04.2017 19:25