Dunlop Senior Tour 2017 Moers S4
Startdatum
Montag, 10. April 2017
Endedatum
Sonntag, 16. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
S-4
Ansprechpartner
Désirée Leupold
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Moers 08
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gerhards, Dieter | TC Raadt e.V. Mülheim | 7/33/D | Quali-Sieger | 56 | 15600037 |   |
2 | Geilenkirchen, Gerd | TC Rot-Weiss Hangelar | 8/78/D | Quali-Sieger | 53 | 15300516 |   |
Qualifikation Herren 60 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Drucks, Hans Otto | TC Südpark Bochum | 7/16/D | 56 | 15600142 |   | |
4 [2] | Gerhards, Dieter | TC Raadt e.V. Mülheim | 7/33/D | Quali-Sieger | 56 | 15600037 |   |
5 | Geilenkirchen, Gerd | TC Rot-Weiss Hangelar | 8/78/D | Quali-Sieger | 53 | 15300516 |   |
6 | Mauer, Jürgen | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 8/116/D | 55 | 15551592 |   | |
7 | Boczek, Peter | TF Wulfen | 10 | 56 | 15601556 |   | |
8 | Hammer, Christoph | Oberhausener TV 1873, TA | 13 | 54 | 15402220 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
Gerhards D. | ||||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
Gerhards D. | ||||
|
6:1 6:0 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Drucks H. | Geilenkirchen G. | Boczek P. | |
15600142 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 8:10 | 6:2 6:0 | |
15300516 | 4:6 6:3 10:8 | XXXXXXXX | 6:2 5:0 Aufgabe Wertung:6:0 6:0 | |
15601556 | 2:6 0:6 | 2:6 0:5 Aufgabe Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | (LK8) Geilenkirchen,Gerd (TC Rot-Weiss Hangelar) | 4:0 | 4:1 | 32:17 |
2 | (LK7) Drucks,Hans Otto (TC Südpark Bochum) (1) | 2:2 | 3:2 | 29:22 |
3 | (LK10) Boczek,Peter (TF Wulfen) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gerhards D. | Mauer J. | Hammer C. | |
15600037 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:0 | |
15551592 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:0 | |
15402220 | 1:6 0:6 | 4:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | (LK7) Gerhards,Dieter (TC Raadt e.V. Mülheim) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | (LK8) Mauer,Jürgen (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | 2:2 | 2:2 | 13:16 |
3 | (LK13) Hammer,Christoph (Oberhausener TV 1873, TA) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Drucks H. | Geilenkirchen G. | Boczek P. | |
15600142 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 8:10 | 6:2 6:0 | |
15300516 | 4:6 6:3 10:8 | XXXXXXXX | 6:2 5:0 Aufgabe Wertung:6:0 6:0 | |
15601556 | 2:6 0:6 | 2:6 0:5 Aufgabe Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | (LK8) Geilenkirchen,Gerd (TC Rot-Weiss Hangelar) | 4:0 | 4:1 | 32:17 |
2 | (LK7) Drucks,Hans Otto (TC Südpark Bochum) (1) | 2:2 | 3:2 | 29:22 |
3 | (LK10) Boczek,Peter (TF Wulfen) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gerhards D. | Mauer J. | Hammer C. | |
15600037 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:0 | |
15551592 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:0 | |
15402220 | 1:6 0:6 | 4:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | (LK7) Gerhards,Dieter (TC Raadt e.V. Mülheim) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | (LK8) Mauer,Jürgen (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | 2:2 | 2:2 | 13:16 |
3 | (LK13) Hammer,Christoph (Oberhausener TV 1873, TA) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Drucks H. | Geilenkirchen G. | Boczek P. | |
15600142 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 8:10 | 6:2 6:0 | |
15300516 | 4:6 6:3 10:8 | XXXXXXXX | 6:2 5:0 Aufgabe Wertung:6:0 6:0 | |
15601556 | 2:6 0:6 | 2:6 0:5 Aufgabe Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | (LK8) Geilenkirchen,Gerd (TC Rot-Weiss Hangelar) | 4:0 | 4:1 | 32:17 |
2 | (LK7) Drucks,Hans Otto (TC Südpark Bochum) (1) | 2:2 | 3:2 | 29:22 |
3 | (LK10) Boczek,Peter (TF Wulfen) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gerhards D. | Mauer J. | Hammer C. | |
15600037 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:0 | |
15551592 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:0 | |
15402220 | 1:6 0:6 | 4:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | (LK7) Gerhards,Dieter (TC Raadt e.V. Mülheim) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | (LK8) Mauer,Jürgen (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | 2:2 | 2:2 | 13:16 |
3 | (LK13) Hammer,Christoph (Oberhausener TV 1873, TA) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 32er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 16er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 50/55 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 8er KO | ||
Herren 55 | 55+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 32er KO | |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 32er KO | |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 8er KO | ||
Herren 70 | 70+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 4er KO | ||
Herren 75 | 75+ männlich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 75 Nebenrunde | 75+ männlich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 4er RR | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 4er RR | |
Damen 50/55 | 50+ weiblich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 8er KO | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 2er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 4er RR | |
Damen 65/70 | 65+ weiblich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 16er KO | |
Damen 65/70 Nebenrunde | 65+ weiblich Einzel S-4 | 06.04.2017 23:59 | 4er KO | ||
Damen 70 | 70+ weiblich Einzel S-4 | 35,00 plus 8 DTB | 06.04.2017 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
TC Moers 08 Filderstr. 145a 47447 Moers 0151-22660630
Das Turnier startet erst am Dienstag!!!
-
-
Categories
-
Hits20026 views
-
Last modified20.04.2017 19:25