TVM-Jugendhallenmeisterschaften (Einladungsturnier) Tennisverband Mittelrhein
Startdatum
Samstag, 21. Januar 2017
Endedatum
Sonntag, 29. Januar 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-1
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Nittmann, Alicia | TC Rot-Weiss Neunkirchen | 20 | 05 | 20551934 |   | |
2 | von Oesen, Naomi | Bonner THV | 20 | 05 | 20550437 |   | |
3 | Ungurjanovic, Angelina | Godesberger TK Grün-Weiß | 20 | 05 | 20552260 |   | |
4 | Ljubas, Matea | TC Viktoria Köln | 20 | 05 | 20552151 |   | |
5 | Prinsen, Charlotta | Pulheimer SC | 20 | 05 | 20553862 |   | |
6 | Volkmann, Katharina | TC Rot-Schwarz Neubrück | 20 | 05 | 20556038 |   | |
7 | Porschen, Charlotte | SC Alemannia Lendersdorf | 20 | 05 | 20554433 |   | |
8 | Schmidt, Isabelle | RTHC Bayer Leverkusen | 20 | 05 | 20550191 |   | |
9 | Weinand, Sherin | Kölner TC´71 | 20 | 05 | 20554365 |   | |
10 | Smith, Emily | TC Grün-Weiß Aachen | 20 | 05 | 20553894 |   | |
11 | Kersten, Lena | Godesberger TK Grün-Weiß | 20 | 05 | 20552234 |   | |
12 | Pulatova, Saida | Kölner TC 71 | 22 | 05 | 20554364 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Nittmann A. | |||||||
101 | Nittmann A. [1] | 2 von Oesen N. | |||||||
|
Rast |
3 Ungurjanovic A. | |||||||
201 | Volkmann K. | 4 Ljubas M. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Volkmann K. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
301 | Volkmann K. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
103 | Ungurjanovic A. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Ungurjanovic A. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Porschen C. | ||||||||
|
5:7 6:2 7:5 | ||||||||
401 | von Oesen N. [2] | ||||||||
|
6:7 7:5 6:3 | ||||||||
105 | Kersten L. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
203 | Kersten L. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | |||||||
106 | Ljubas M. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | von Oesen N. [2] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
107 | Schmidt I. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
204 | von Oesen N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
108 | von Oesen N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Nittmann A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Volkmann K. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Ungurjanovic A. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Porschen C. | |||
|
5:7 6:2 7:5 | |||
|
||||
105 | Kersten L. | |||
|
6:3 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Ljubas M. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Schmidt I. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | von Oesen N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Volkmann K. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ungurjanovic A. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kersten L. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | von Oesen N. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Volkmann K. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | von Oesen N. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | von Oesen N. [2] | |||
6:7 7:5 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U 11 | U11 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Knaben U 11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-1 | 13.01.2017 23:59 | 4er KO | |
Knaben U 12 | U12 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Knaben U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-1 | 13.01.2017 23:59 | 4er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 | U11 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-1 | 13.01.2017 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-1 | 13.01.2017 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 18 | U18 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1097-85-Ausschreibung_Verbandsmeisterschaften_winter_2016-2017.pdf
-
-
Categories
-
Hits4896 views
-
Last modified17.02.2017 01:05