TVM-Jugendhallenmeisterschaften (Einladungsturnier) Tennisverband Mittelrhein
Startdatum
Samstag, 21. Januar 2017
Endedatum
Sonntag, 29. Januar 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-1
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Polevoi, Emmeline | RTHC Bayer Leverkusen | 1/280 | 01 | 20151351 |   | |
2 | Castillo, Emily Kate | TK Blau-Weiss Aachen | 1/308 | 02 | 20250258 |   | |
3 | Schmitz, Alissa | TC Kerpen | 1/432 | 01 | 20151307 |   | |
4 | Schmitz, Maria | TC Kerpen | 1/484 | 01 | 20151308 |   | |
5 | Engels, Helena Sophie | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 3 | 02 | 20251435 |   | |
6 | van Bracht, Marie | HTC Schwarz-Weiss Bonn | 7 | 02 | 20251400 |   | |
7 | Donauer, Lina | TC Rot-Weiss Troisdorf | 9 | 02 | 20251433 |   | |
8 | Sohmer, Anna Lena | TC Grün-Gold Bensberg | 9 | 01 | 20151579 |   | |
9 | Weber, Nele | TC Rot-Weiss Troisdorf | 7 | 01 | 20150603 |   | |
10 | Moller, Michelle | TTC Brauweiler | 11 | 02 | 20202760 |   | |
11 | Mix, Hannah | TC Ville | 10 | 01 | 20151769 |   | |
12 | Schmitz, Elisa | TG Rot-Weiß Düren | 10 | 02 | 20251415 |   | |
13 | Grüterich, Anna | RTHC Bayer Leverkusen | 12 | 01 | 20151413 |   | |
14 | Ungurjanovic, Veronika | Bonner THV | 15 | 02 | 20251967 |   | |
15 | Hundegger, Diana | RTHC Bayer Leverkusen | 12 | 01 | 20151208 |   | |
16 | Myint, Nanda | STV Am Grafenkreuz | 15 | 01 | 20100664 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Polevoi E. | |||||||
101 | Polevoi E. [1] | 2 Castillo E. | |||||||
|
6:3 6:4 | 3 Schmitz A. | |||||||
201 | Polevoi E. [1] | 4 Schmitz M. | |||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
102 | Grüterich A. | ||||||||
|
6:4 4:6 6:4 | ||||||||
301 | Polevoi E. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Schmitz M. [4] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
202 | Engels H. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Engels H. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
401 | Castillo E. [2] | ||||||||
|
6:3 4:6 7:5 | ||||||||
105 | Moller M. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
203 | Schmitz A. [3] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
106 | Schmitz A. [3] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
302 | Castillo E. [2] | ||||||||
|
6:4 2:6 6:4 | ||||||||
107 | van Bracht M. | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
204 | Castillo E. [2] | ||||||||
|
4:6 7:5 6:3 | ||||||||
108 | Castillo E. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Polevoi E. [1] | |||
|
6:3 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Grüterich A. | |||
|
6:4 4:6 6:4 | |||
|
||||
103 | Schmitz M. [4] | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Engels H. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Moller M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Schmitz A. [3] | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
107 | van Bracht M. | |||
|
6:2 7:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Castillo E. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Polevoi E. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Engels H. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schmitz A. [3] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Castillo E. [2] | |||
4:6 7:5 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Polevoi E. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Castillo E. [2] | |||
6:4 2:6 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Castillo E. [2] | |||
6:3 4:6 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U 11 | U11 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Knaben U 11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-1 | 13.01.2017 23:59 | 4er KO | |
Knaben U 12 | U12 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Knaben U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-1 | 13.01.2017 23:59 | 4er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 | U11 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-1 | 13.01.2017 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-1 | 13.01.2017 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 18 | U18 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1097-85-Ausschreibung_Verbandsmeisterschaften_winter_2016-2017.pdf
-
-
Categories
-
Hits4895 views
-
Last modified17.02.2017 01:05