TVM-Jugendhallenmeisterschaften (Einladungsturnier) Tennisverband Mittelrhein
Startdatum
Samstag, 21. Januar 2017
Endedatum
Sonntag, 29. Januar 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-1
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Reker, Victoria | TC Rot-Weiß Bliesheim | 10 | 03 | 20350555 |   | |
2 | Apata, Laura | TTC Brauweiler | 11 | 03 | 20350716 |   | |
3 | Fackelmann, Sina | Pulheimer SC | 14 | 04 | 20450210 |   | |
4 | Castillo, Kayleigh | TC Grün-Weiß Aachen | 15 | 04 | 20450449 |   | |
5 | Donauer, Emma | TC Rot-Weiss Troisdorf | 15 | 04 | 20450568 |   | |
6 | Seckerdieck, Elena | TTC Brauweiler | 16 | 03 | 20300336 |   | |
7 | Müller, Rebecca | HTC Schwarz-Weiss Bonn | 15 | 04 | 20450574 |   | |
8 | Simonov, Anastasia | RTHC Bayer Leverkusen | 17 | 04 | 20450518 |   | |
9 | Beldiman, Lea | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach | 18 | 04 | 20455738 |   | |
10 | Strecker, Anika | TuS Moitzfeld | 20 | 04 | 20450334 |   | |
11 | Bijelic, Antonija | KTHC Stadion RW Köln | 20 | 04 | 20453091 |   | |
12 | Maaroufi, Samia | TK Kurhaus Aachen | 17 | 03 | 20301722 |   | |
13 | Radu, Alessia | Kölner HTC Blau-Weiss | 20 | 04 | 20454037 |   | |
14 | Hartmann, Lisa-Nicole | HTC Schwarz-Weiss Bonn | 20 | 04 | 20450978 |   | |
15 | Wohlfarth, Sara | Godesberger TK Grün-Weiß | 20 | 04 | 20450993 |   | |
16 | Flotho, Smilla | TC Grün-Gold Bensberg | 20 | 04 | 20400840 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Reker V. | |||||||
101 | Müller R. | 2 Apata L. | |||||||
|
6:4 7:5 | 3 Fackelmann S. | |||||||
201 | Donauer E. | 4 Castillo K. | |||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
102 | Donauer E. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
301 | Fackelmann S. [3] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
103 | Fackelmann S. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
202 | Fackelmann S. [3] | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
104 | Simonov A. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
401 | Apata L. [2] | ||||||||
|
6:4 3:6 6:3 | ||||||||
105 | Seckerdieck E. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
203 | Castillo K. [4] | ||||||||
|
5:7 6:0 6:0 | ||||||||
106 | Castillo K. [4] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
302 | Apata L. [2] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
107 | Radu A. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
204 | Apata L. [2] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
108 | Apata L. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Müller R. | |||
|
6:4 7:5 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Donauer E. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Fackelmann S. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Simonov A. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
105 | Seckerdieck E. | |||
|
6:0 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Castillo K. [4] | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
107 | Radu A. | |||
|
6:3 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Apata L. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Donauer E. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Fackelmann S. [3] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Castillo K. [4] | |||
5:7 6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Apata L. [2] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Fackelmann S. [3] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Apata L. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Apata L. [2] | |||
6:4 3:6 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U 11 | U11 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Knaben U 11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-1 | 13.01.2017 23:59 | 4er KO | |
Knaben U 12 | U12 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Knaben U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-1 | 13.01.2017 23:59 | 4er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 | U11 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-1 | 13.01.2017 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-1 | 13.01.2017 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 18 | U18 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 13.01.2017 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1097-85-Ausschreibung_Verbandsmeisterschaften_winter_2016-2017.pdf
-
-
Categories
-
Hits4897 views
-
Last modified17.02.2017 01:05