Mini Midi Maxi Turnier im Tennispark Müllheim
Startdatum
Samstag, 04. Februar 2017
Endedatum
Sonntag, 05. Februar 2017
Wertung
Ansprechpartner
Timo Hanser
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Schoenberg Freiburg-St.Georgen e.V. TC Müllheim e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Maxi 2006 und jünger | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Denda, Luis | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. |   | Quali-Sieger | 07 | 10752029 |   |
2 | Gerdijan, Danilo | TC SW Kehl |   | Quali-Sieger | 07 | 10750846 |   |
3 | Scholz, Jan | TC Schönberg- St. Georgen |   | Quali-Sieger | 07 | 10751285 |   |
4 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation Maxi 2006 und jünger | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | David, Albiker | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. |   | 06 | 10658019 |   | |
6 | Denda, Luis | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. |   | Quali-Sieger | 07 | 10752029 |   |
7 | Gerdijan, Danilo | TC SW Kehl |   | Quali-Sieger | 07 | 10750846 |   |
8 | Haist, Kevin | TC BG Rastatt |   | 06 | 10655090 |   | |
9 | Hartmann, Konstantin | TC Binzen 1981 e.V. |   | 07 | 10751318 |   | |
10 | Hasas, Arian | SV Schopfheim 1912 e.V. |   | 08 | 10819590 |   | |
11 | Hüller-Varga, Attila | TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. |   | 07 | 10752205 |   | |
12 | Iliev, David | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. |   | 08 | 10821779 |   | |
13 | Kranz, Milan | Tennisclub Oberkirch e.V. |   | 07 | 10752554 |   | |
14 | Mario, Marin | TC Schönau |   | 07 | 10750756 |   | |
15 | Scholz, Jan | TC Schönberg- St. Georgen |   | Quali-Sieger | 07 | 10751285 |   |
16 | Simpson, Conner | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | 07 | 10752819 |   | |
17 | Sommer, Nico | TC Rheinfelden e.V. |   | 08 | 10824346 |   | |
18 | Voss, Max Yannick | Freiburger Tennis-Club e.V. |   | 06 | 10654257 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Gerdijan D. | ||||||
|
4:1 | ||||||
201 | Denda L. | Platz 3 | Scholz J. | ||||
|
4:2 | 4:0 | |||||
102 | Denda L. | ||||||
|
4:3 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Gerdijan D. | |||
|
4:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Denda L. | |||
|
4:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Denda L. | Platz 3 | Scholz J. | |
4:2 | 4:0 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | David A. | Haist K. | Voss M. | Denda L. | Hüller-Varga A. | |||
10658019 | XXXXXXXX | 2:4 | 0:4 | 1:4 | 2:4 | |||
10655090 | 4:2 | XXXXXXXX | 0:4 | 1:4 | 1:4 | |||
10654257 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | |||
10752029 | 4:1 | 4:1 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:2 | |||
10752205 | 4:2 | 4:1 | 4:0 | 2:4 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX | ||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Denda, Luis (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 8:0 | 4:0 | 16:4 |
2 | Hüller-Varga, Attila (TC Schwarz-Weiß Kehl e.V.) | 6:2 | 3:1 | 14:7 |
3 | Voss, Max Yannick (Freiburger Tennis-Club e.V.) | 4:4 | 2:2 | 8:8 |
4 | Haist, Kevin (TC BG Rastatt) | 2:6 | 1:3 | 6:14 |
5 | David, Albiker (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | 0:8 | 0:4 | 5:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gerdijan D. | Hartmann K. | Iliev D. | Hasas A. | ||||
10750846 | XXXXXXXX | 4:2 | 4:1 | 4:1 | ||||
10751318 | 2:4 | XXXXXXXX | 4:1 | 1:4 | ||||
10821779 | 1:4 | 1:4 | XXXXXXXX | 1:4 | ||||
10819590 | 1:4 | 4:1 | 4:1 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | ||||||||
XXXXXXXX | ||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gerdijan, Danilo (TC SW Kehl) | 6:0 | 3:0 | 12:4 |
2 | Hasas, Arian (SV Schopfheim 1912 e.V.) | 4:2 | 2:1 | 9:6 |
3 | Hartmann, Konstantin (TC Binzen 1981 e.V.) | 2:4 | 1:2 | 7:9 |
4 | Iliev, David (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | 0:6 | 0:3 | 3:12 |
Qualifikation Gruppe 3 | Kranz M. | Mario M. | Scholz J. | Sommer N. | Simpson C. | ||
10752554 | XXXXXXXX | 3:4 | 1:4 | 1:4 | 4:2 | ||
10750756 | 4:3 | XXXXXXXX | 1:4 | 4:3 | 4:3 | ||
10751285 | 4:1 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | ||
10824346 | 4:1 | 3:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
10752819 | 2:4 | 3:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Scholz, Jan (TC Schönberg- St. Georgen) | 8:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Mario, Marin (TC Schönau) | 6:2 | 3:1 | 13:13 |
3 | Sommer, Nico (TC Rheinfelden e.V.) | 4:4 | 2:2 | 11:9 |
4 | Kranz, Milan (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 2:6 | 1:3 | 9:14 |
5 | Simpson, Conner (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 0:8 | 0:4 | 5:16 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | David A. | Haist K. | Voss M. | Denda L. | Hüller-Varga A. | |||
10658019 | XXXXXXXX | 2:4 | 0:4 | 1:4 | 2:4 | |||
10655090 | 4:2 | XXXXXXXX | 0:4 | 1:4 | 1:4 | |||
10654257 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | |||
10752029 | 4:1 | 4:1 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:2 | |||
10752205 | 4:2 | 4:1 | 4:0 | 2:4 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX | ||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Denda, Luis (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 8:0 | 4:0 | 16:4 |
2 | Hüller-Varga, Attila (TC Schwarz-Weiß Kehl e.V.) | 6:2 | 3:1 | 14:7 |
3 | Voss, Max Yannick (Freiburger Tennis-Club e.V.) | 4:4 | 2:2 | 8:8 |
4 | Haist, Kevin (TC BG Rastatt) | 2:6 | 1:3 | 6:14 |
5 | David, Albiker (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | 0:8 | 0:4 | 5:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gerdijan D. | Hartmann K. | Iliev D. | Hasas A. | ||||
10750846 | XXXXXXXX | 4:2 | 4:1 | 4:1 | ||||
10751318 | 2:4 | XXXXXXXX | 4:1 | 1:4 | ||||
10821779 | 1:4 | 1:4 | XXXXXXXX | 1:4 | ||||
10819590 | 1:4 | 4:1 | 4:1 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | ||||||||
XXXXXXXX | ||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gerdijan, Danilo (TC SW Kehl) | 6:0 | 3:0 | 12:4 |
2 | Hasas, Arian (SV Schopfheim 1912 e.V.) | 4:2 | 2:1 | 9:6 |
3 | Hartmann, Konstantin (TC Binzen 1981 e.V.) | 2:4 | 1:2 | 7:9 |
4 | Iliev, David (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | 0:6 | 0:3 | 3:12 |
Qualifikation Gruppe 3 | Kranz M. | Mario M. | Scholz J. | Sommer N. | Simpson C. | ||
10752554 | XXXXXXXX | 3:4 | 1:4 | 1:4 | 4:2 | ||
10750756 | 4:3 | XXXXXXXX | 1:4 | 4:3 | 4:3 | ||
10751285 | 4:1 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | ||
10824346 | 4:1 | 3:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
10752819 | 2:4 | 3:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Scholz, Jan (TC Schönberg- St. Georgen) | 8:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Mario, Marin (TC Schönau) | 6:2 | 3:1 | 13:13 |
3 | Sommer, Nico (TC Rheinfelden e.V.) | 4:4 | 2:2 | 11:9 |
4 | Kranz, Milan (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 2:6 | 1:3 | 9:14 |
5 | Simpson, Conner (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 0:8 | 0:4 | 5:16 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | David A. | Haist K. | Voss M. | Denda L. | Hüller-Varga A. | |||
10658019 | XXXXXXXX | 2:4 | 0:4 | 1:4 | 2:4 | |||
10655090 | 4:2 | XXXXXXXX | 0:4 | 1:4 | 1:4 | |||
10654257 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | |||
10752029 | 4:1 | 4:1 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:2 | |||
10752205 | 4:2 | 4:1 | 4:0 | 2:4 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX | ||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Denda, Luis (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 8:0 | 4:0 | 16:4 |
2 | Hüller-Varga, Attila (TC Schwarz-Weiß Kehl e.V.) | 6:2 | 3:1 | 14:7 |
3 | Voss, Max Yannick (Freiburger Tennis-Club e.V.) | 4:4 | 2:2 | 8:8 |
4 | Haist, Kevin (TC BG Rastatt) | 2:6 | 1:3 | 6:14 |
5 | David, Albiker (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | 0:8 | 0:4 | 5:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gerdijan D. | Hartmann K. | Iliev D. | Hasas A. | ||||
10750846 | XXXXXXXX | 4:2 | 4:1 | 4:1 | ||||
10751318 | 2:4 | XXXXXXXX | 4:1 | 1:4 | ||||
10821779 | 1:4 | 1:4 | XXXXXXXX | 1:4 | ||||
10819590 | 1:4 | 4:1 | 4:1 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | ||||||||
XXXXXXXX | ||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gerdijan, Danilo (TC SW Kehl) | 6:0 | 3:0 | 12:4 |
2 | Hasas, Arian (SV Schopfheim 1912 e.V.) | 4:2 | 2:1 | 9:6 |
3 | Hartmann, Konstantin (TC Binzen 1981 e.V.) | 2:4 | 1:2 | 7:9 |
4 | Iliev, David (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | 0:6 | 0:3 | 3:12 |
Qualifikation Gruppe 3 | Kranz M. | Mario M. | Scholz J. | Sommer N. | Simpson C. | ||
10752554 | XXXXXXXX | 3:4 | 1:4 | 1:4 | 4:2 | ||
10750756 | 4:3 | XXXXXXXX | 1:4 | 4:3 | 4:3 | ||
10751285 | 4:1 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | ||
10824346 | 4:1 | 3:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
10752819 | 2:4 | 3:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Scholz, Jan (TC Schönberg- St. Georgen) | 8:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Mario, Marin (TC Schönau) | 6:2 | 3:1 | 13:13 |
3 | Sommer, Nico (TC Rheinfelden e.V.) | 4:4 | 2:2 | 11:9 |
4 | Kranz, Milan (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 2:6 | 1:3 | 9:14 |
5 | Simpson, Conner (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 0:8 | 0:4 | 5:16 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | David A. | Haist K. | Voss M. | Denda L. | Hüller-Varga A. | |||
10658019 | XXXXXXXX | 2:4 | 0:4 | 1:4 | 2:4 | |||
10655090 | 4:2 | XXXXXXXX | 0:4 | 1:4 | 1:4 | |||
10654257 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | |||
10752029 | 4:1 | 4:1 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:2 | |||
10752205 | 4:2 | 4:1 | 4:0 | 2:4 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX | ||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Denda, Luis (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 8:0 | 4:0 | 16:4 |
2 | Hüller-Varga, Attila (TC Schwarz-Weiß Kehl e.V.) | 6:2 | 3:1 | 14:7 |
3 | Voss, Max Yannick (Freiburger Tennis-Club e.V.) | 4:4 | 2:2 | 8:8 |
4 | Haist, Kevin (TC BG Rastatt) | 2:6 | 1:3 | 6:14 |
5 | David, Albiker (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | 0:8 | 0:4 | 5:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gerdijan D. | Hartmann K. | Iliev D. | Hasas A. | ||||
10750846 | XXXXXXXX | 4:2 | 4:1 | 4:1 | ||||
10751318 | 2:4 | XXXXXXXX | 4:1 | 1:4 | ||||
10821779 | 1:4 | 1:4 | XXXXXXXX | 1:4 | ||||
10819590 | 1:4 | 4:1 | 4:1 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | ||||||||
XXXXXXXX | ||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gerdijan, Danilo (TC SW Kehl) | 6:0 | 3:0 | 12:4 |
2 | Hasas, Arian (SV Schopfheim 1912 e.V.) | 4:2 | 2:1 | 9:6 |
3 | Hartmann, Konstantin (TC Binzen 1981 e.V.) | 2:4 | 1:2 | 7:9 |
4 | Iliev, David (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | 0:6 | 0:3 | 3:12 |
Qualifikation Gruppe 3 | Kranz M. | Mario M. | Scholz J. | Sommer N. | Simpson C. | ||
10752554 | XXXXXXXX | 3:4 | 1:4 | 1:4 | 4:2 | ||
10750756 | 4:3 | XXXXXXXX | 1:4 | 4:3 | 4:3 | ||
10751285 | 4:1 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | ||
10824346 | 4:1 | 3:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
10752819 | 2:4 | 3:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Scholz, Jan (TC Schönberg- St. Georgen) | 8:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Mario, Marin (TC Schönau) | 6:2 | 3:1 | 13:13 |
3 | Sommer, Nico (TC Rheinfelden e.V.) | 4:4 | 2:2 | 11:9 |
4 | Kranz, Milan (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 2:6 | 1:3 | 9:14 |
5 | Simpson, Conner (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 0:8 | 0:4 | 5:16 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Mini 2008 und jünger | U9 männlich Einzel | 14 | 29.01.2017 22:00 | 8er RR | |
Midi 2007 und jünger | U10 männlich Einzel | 18 | 29.01.2017 22:00 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Maxi 2006 und jünger | U11 männlich Einzel | 18 | 29.01.2017 22:00 | 4er KO (P3) | 3 x 8er RR |
Mini 2008 und jünger | U9 weiblich Einzel | 14 | 29.01.2017 22:00 | 4er RR | |
Midi 2007 und jünger | U10 weiblich Einzel | 18 | 29.01.2017 22:00 | 4er RR | |
Maxi 2006 und jünger | U11 weiblich Einzel | 18 | 29.03.2017 22:00 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Turnieradressen
Tennispark Müllheim Klosterrunsstraße 2 79379 Müllheim 07631 14401
Timo Hanser 0171 4707376
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1944 views
-
Last modified05.02.2017 16:45