3. TCL-Mini-Cup
Startdatum
Samstag, 01. April 2017
Endedatum
Sonntag, 02. April 2017
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Struck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Weiß-Gelb Lichtenrade e. V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 6 mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bick, Hanna Sophie | TVG Beelitz |   | 11 |   | ||
2 | Brzoska, Gabriel | TC Weiß-Gelb Lichtenrade |   | 11 |   | ||
3 | Khotsin, Michail | Potsdamer TC Rot-Weiss e. V. |   | 11 |   | ||
4 | Matijevic, Zino Mare | Dahlemer Tennisclub (DTC) |   | Quali-Sieger | 11 |   | |
Qualifikation U 6 mixed | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Matijevic, Zino Mare | Dahlemer Tennisclub (DTC) |   | Quali-Sieger | 11 |   | |
6 | Mitchell, Miles | Dahlemer Tennisclub (DTC) |   | 11 |   | ||
7 | Schmidt, Nele | TC Orange-Weiß Friedrichshagen e.V. |   | 11 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Matijevic Z. | ||||||
|
4:1 | ||||||
201 | Matijevic Z. | Platz 3 | Mitchell M. | ||||
|
4:0 4:1 | 4:2 1:4 7:5 | |||||
102 | Khotsin M. | ||||||
|
4:1 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Matijevic Z. | |||
|
4:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Khotsin M. | |||
|
4:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Matijevic Z. | Platz 3 | Mitchell M. | |
4:0 4:1 | 4:2 1:4 7:5 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Matijevic Z. | Schmidt N. | Bick H. | Khotsin M. | Mitchell M. | Brzoska G. | |
XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | 4:2 | 4:1 | 4:0 | ||
0:4 | XXXXXXXX | 4:0 | 0:4 | 1:4 | 4:0 | ||
0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 4:3 | ||
2:4 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | 4:0 | ||
1:4 | 4:1 | 4:0 | 1:4 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
0:4 | 0:4 | 3:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Matijevic, Zino Mare (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 10:0 | 5:0 | 20:3 |
2 | Khotsin, Michail (Potsdamer TC Rot-Weiss e. V.) | 8:2 | 4:1 | 18:5 |
3 | Mitchell, Miles (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 6:4 | 3:2 | 14:9 |
4 | Schmidt, Nele (TC Orange-Weiß Friedrichshagen e.V.) | 4:6 | 2:3 | 9:12 |
5 | Bick, Hanna Sophie (TVG Beelitz) | 2:8 | 1:4 | 4:19 |
6 | Brzoska, Gabriel (TC Weiß-Gelb Lichtenrade) | 0:10 | 0:5 | 3:20 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Matijevic Z. | Schmidt N. | Bick H. | Khotsin M. | Mitchell M. | Brzoska G. | |
XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | 4:2 | 4:1 | 4:0 | ||
0:4 | XXXXXXXX | 4:0 | 0:4 | 1:4 | 4:0 | ||
0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 4:3 | ||
2:4 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | 4:0 | ||
1:4 | 4:1 | 4:0 | 1:4 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
0:4 | 0:4 | 3:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Matijevic, Zino Mare (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 10:0 | 5:0 | 20:3 |
2 | Khotsin, Michail (Potsdamer TC Rot-Weiss e. V.) | 8:2 | 4:1 | 18:5 |
3 | Mitchell, Miles (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 6:4 | 3:2 | 14:9 |
4 | Schmidt, Nele (TC Orange-Weiß Friedrichshagen e.V.) | 4:6 | 2:3 | 9:12 |
5 | Bick, Hanna Sophie (TVG Beelitz) | 2:8 | 1:4 | 4:19 |
6 | Brzoska, Gabriel (TC Weiß-Gelb Lichtenrade) | 0:10 | 0:5 | 3:20 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Matijevic Z. | Schmidt N. | Bick H. | Khotsin M. | Mitchell M. | Brzoska G. | |
XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | 4:2 | 4:1 | 4:0 | ||
0:4 | XXXXXXXX | 4:0 | 0:4 | 1:4 | 4:0 | ||
0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 4:3 | ||
2:4 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | 4:0 | ||
1:4 | 4:1 | 4:0 | 1:4 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
0:4 | 0:4 | 3:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Matijevic, Zino Mare (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 10:0 | 5:0 | 20:3 |
2 | Khotsin, Michail (Potsdamer TC Rot-Weiss e. V.) | 8:2 | 4:1 | 18:5 |
3 | Mitchell, Miles (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 6:4 | 3:2 | 14:9 |
4 | Schmidt, Nele (TC Orange-Weiß Friedrichshagen e.V.) | 4:6 | 2:3 | 9:12 |
5 | Bick, Hanna Sophie (TVG Beelitz) | 2:8 | 1:4 | 4:19 |
6 | Brzoska, Gabriel (TC Weiß-Gelb Lichtenrade) | 0:10 | 0:5 | 3:20 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Matijevic Z. | Schmidt N. | Bick H. | Khotsin M. | Mitchell M. | Brzoska G. | |
XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | 4:2 | 4:1 | 4:0 | ||
0:4 | XXXXXXXX | 4:0 | 0:4 | 1:4 | 4:0 | ||
0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 4:3 | ||
2:4 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | 4:0 | ||
1:4 | 4:1 | 4:0 | 1:4 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
0:4 | 0:4 | 3:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Matijevic, Zino Mare (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 10:0 | 5:0 | 20:3 |
2 | Khotsin, Michail (Potsdamer TC Rot-Weiss e. V.) | 8:2 | 4:1 | 18:5 |
3 | Mitchell, Miles (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 6:4 | 3:2 | 14:9 |
4 | Schmidt, Nele (TC Orange-Weiß Friedrichshagen e.V.) | 4:6 | 2:3 | 9:12 |
5 | Bick, Hanna Sophie (TVG Beelitz) | 2:8 | 1:4 | 4:19 |
6 | Brzoska, Gabriel (TC Weiß-Gelb Lichtenrade) | 0:10 | 0:5 | 3:20 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 6 mixed | U6 mixed Einzel | 30 Euro | 29.03.2017 20:00 | 4er KO (P3) | 1 x 6er RR |
U 7 mixed | U7 mixed Einzel | 30 Euro | 29.03.2017 20:00 | 8er KO (P3) | 2 x 6er RR |
Turnieradressen
TC Weiß-Gelb Lichtenrade Franziusweg 114-128 12307 Berlin 0160-91655299
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2595 views
-
Last modified02.04.2017 16:05