13. NEUENHAGEN OPEN 2017 4.000 € Gesamtpreisgeld
Startdatum
Mittwoch, 05. Juli 2017
Endedatum
Sonntag, 09. Juli 2017
Wertung
Turnierkategorie
A-4, A-6
Ansprechpartner
Michael Wiedeck (0172-3064328)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Neuenhagener TC 93 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Seutz, Yannick | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz | 10/1466 | 01 | 10150983 |   | |
2 | Rosseck, Niklas | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 13/2067 | 01 | 10151407 |   | |
3 | Frid, André | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 13/2570/A | 02 | 10251316 |   | |
4 | Szabados, Tibor | TC GW Baumschulenweg | 5 | 71 | 17100136 |   | |
5 | Ulbig, Lars | TC Lichterfelde 77 | 8 | 94 | 19454733 |   | |
6 | Cintuglu, Burak Kaan | BTC Gropiusstadt | 9 | 92 | 19201313 |   | |
7 | Hoelzmann, Timo | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 9 | 97 | 19750347 |   | |
8 | Woldt, Nico | Neuenhagener Tennisclub 93 | 9 | 96 | 19652015 |   | |
9 | Vorkefeld, Paul | SV Reinickendorf 1896 | 11 | 90 | 19051361 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Seutz Y. | |||||||
101 | Seutz Y. [1] | 2 Rosseck N. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Szabados T. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Szabados T. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Szabados T. | ||||||||
|
3:6 7:5 10:5 | ||||||||
103 | Ulbig L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Ulbig L. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
104 | Hoelzmann T. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Woldt N. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
105 | Vorkefeld P. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Woldt N. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
106 | Woldt N. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Woldt N. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
107 | Cintuglu B. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Cintuglu B. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
108 | Rosseck N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Seutz Y. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Szabados T. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Ulbig L. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Hoelzmann T. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Vorkefeld P. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Woldt N. | |||
|
||||
|
||||
107 | Cintuglu B. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Rosseck N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Szabados T. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ulbig L. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Woldt N. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Cintuglu B. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Szabados T. | |||
3:6 7:5 10:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Woldt N. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Woldt N. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-4 | 35,00 € + 8,00 € | 02.07.2017 23:59 | 64er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-4 | 02.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel A-6 | 35,00 € + 8,00 € | 02.07.2017 23:59 | 64er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-6 | 02.07.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
NTC 93 e.V. Hildesheimer Str. 9-13 15366 Neuenhagen bei Berlin 03342-203823
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17288 views
-
Last modified19.07.2017 11:05