Jugend-Kreismeisterschaft Dithmarschen mit LK-Wertung
Startdatum
Freitag, 17. März 2017
Endedatum
Sonntag, 19. März 2017
Wertung
Ansprechpartner
Sebastian Hagelstein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Kreistennisverband Dithmarschen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Möller, Justin | Tennisclub Meldorf | 20 | 05 | 10550173 |   | |
2 | Groß, Lucas | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 21 | 05 | 10500553 |   | |
3 | Kunze, Phil-Dino | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 22 | 04 | 10401554 |   | |
4 | Neumann, Julius | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 23 | 05 | 10560335 |   | |
5 | Reimers, Bahne | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 23 | 04 | 10462157 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Möller J. | Reimers B. | Kunze P. | Neumann J. | Groß L. | ||
10550173 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:0 6:2 | 6:0 6:2 | 6:2 7:5 | |
10462157 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:1 7:6 | 6:2 7:5 | 6:3 6:2 | |
10401554 | 0:6 2:6 | 1:6 6:7 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:1 | |
10560335 | 0:6 2:6 | 2:6 5:7 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:7 2:6 | |
10500553 | 2:6 5:7 | 3:6 2:6 | 1:6 1:6 | 7:6 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Möller, Justin (Tennisclub Meldorf) | 8:0 | 8:0 | 49:13 |
2 | Reimers, Bahne (Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel) | 6:2 | 6:2 | 40:31 |
3 | Kunze, Phil-Dino (Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel) | 4:4 | 4:4 | 33:28 |
4 | Groß, Lucas (Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel) | 2:6 | 2:6 | 27:45 |
5 | Neumann, Julius (Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel) | 0:8 | 0:8 | 18:50 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10m Midcourt | U10 männlich Einzel | 20€ | 12.03.2017 15:00 | 4er RR | |
U11m Großfeld grün | U11 männlich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U14m | U14 männlich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 5er RR | |
U18m | U18 männlich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 4er RR | |
U11w Midcourt | U11 weiblich Einzel | 20€ | 12.03.2017 15:00 | 4er RR | |
U14w | U14 weiblich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 10er KO (P3) | |
U14w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 12.03.2017 15:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Brunsbüttel Schmiedestraße 4a 25541 Brunsbüttel 04852-7747
Marne Dr.Beber Straße 4 25709 Marne 04851-4140
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4354 views
-
Last modified20.03.2017 10:55