Dunlop Multicourt-Serie 2017 (Turnier 2)
Startdatum
Samstag, 17. Juni 2017
Endedatum
Sonntag, 18. Juni 2017
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U9 (MC) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hagemann, Clara | TC GW Langenfeld |   | Quali-Plaz. | 08 | 20802947 |   |
2 | Hetzel, Insa | TC BW Spellen |   | Quali-Sieger | 09 | 20950262 |   |
3 | Sachenko, Kristina | Club Raffelberg e.V., TA | 99 | Quali-Plaz. | 08 | 20801184 |   |
4 | Vitale, Mila | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 20802940 |   |
Qualifikation Mädchen U9 (MC) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Hagemann, Clara | TC GW Langenfeld |   | Quali-Plaz. | 08 | 20802947 |   |
6 | Hetzel, Insa | TC BW Spellen |   | Quali-Sieger | 09 | 20950262 |   |
7 | Sachenko, Kristina | Club Raffelberg e.V., TA | 99 | Quali-Plaz. | 08 | 20801184 |   |
8 | Südmeyer, Eva | TC Kaiserswerth e.V. | 99 | 09 | 20950081 |   | |
9 | Vitale, Mila | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 20802940 |   |
10 | Walter, Nora | KHTC Mülheim |   | 08 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Vitale M. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
201 | Sachenko K. | Platz 3 | Hagemann C. | ||||
|
6:3 6:4 | 7:6 6:3 | |||||
102 | Sachenko K. | ||||||
|
6:4 6:2 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Vitale M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Sachenko K. | |||
|
6:4 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Sachenko K. | Platz 3 | Hagemann C. | |
6:3 6:4 | 7:6 6:3 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Sachenko K. | Vitale M. | Südmeyer E. | |
20801184 | XXXXXXXX | 6:7 6:2 2-7 | 6:2 6:2 | |
20802940 | 7:6 2:6 7-2 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | |
20950081 | 2:6 2:6 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vitale, Mila (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:0 | 4:1 | 22:18 |
2 | Sachenko, Kristina (Club Raffelberg e.V., TA) | 2:2 | 3:2 | 24:14 |
3 | Südmeyer, Eva (TC Kaiserswerth e.V.) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hagemann C. | Walter N. | Hetzel I. | |
20802947 | XXXXXXXX | 7:5 6:3 | 4:6 4:6 | |
5:7 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | ||
20950262 | 6:4 6:4 | 6:2 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hetzel, Insa (TC BW Spellen) | 4:0 | 4:0 | 24:14 |
2 | Hagemann, Clara (TC GW Langenfeld) | 2:2 | 2:2 | 21:20 |
3 | Walter, Nora (KHTC Mülheim) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Sachenko K. | Vitale M. | Südmeyer E. | |
20801184 | XXXXXXXX | 6:7 6:2 2-7 | 6:2 6:2 | |
20802940 | 7:6 2:6 7-2 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | |
20950081 | 2:6 2:6 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vitale, Mila (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:0 | 4:1 | 22:18 |
2 | Sachenko, Kristina (Club Raffelberg e.V., TA) | 2:2 | 3:2 | 24:14 |
3 | Südmeyer, Eva (TC Kaiserswerth e.V.) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hagemann C. | Walter N. | Hetzel I. | |
20802947 | XXXXXXXX | 7:5 6:3 | 4:6 4:6 | |
5:7 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | ||
20950262 | 6:4 6:4 | 6:2 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hetzel, Insa (TC BW Spellen) | 4:0 | 4:0 | 24:14 |
2 | Hagemann, Clara (TC GW Langenfeld) | 2:2 | 2:2 | 21:20 |
3 | Walter, Nora (KHTC Mülheim) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Sachenko K. | Vitale M. | Südmeyer E. | |
20801184 | XXXXXXXX | 6:7 6:2 2-7 | 6:2 6:2 | |
20802940 | 7:6 2:6 7-2 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | |
20950081 | 2:6 2:6 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vitale, Mila (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:0 | 4:1 | 22:18 |
2 | Sachenko, Kristina (Club Raffelberg e.V., TA) | 2:2 | 3:2 | 24:14 |
3 | Südmeyer, Eva (TC Kaiserswerth e.V.) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hagemann C. | Walter N. | Hetzel I. | |
20802947 | XXXXXXXX | 7:5 6:3 | 4:6 4:6 | |
5:7 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | ||
20950262 | 6:4 6:4 | 6:2 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hetzel, Insa (TC BW Spellen) | 4:0 | 4:0 | 24:14 |
2 | Hagemann, Clara (TC GW Langenfeld) | 2:2 | 2:2 | 21:20 |
3 | Walter, Nora (KHTC Mülheim) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 11.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 11.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) | ||
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 11.06.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 11.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 11.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 11.06.2017 23:59 | 8er KO | ||
U8 (KF) | U8 mixed Einzel | 20 Euro | 11.06.2017 23:59 | 4er RR | 2 x 8er RR |
U8 Pl. 5-8 | U8 mixed Einzel | 4er RR | |||
U8 Pl. 9-12 | U8 mixed Einzel | 4er RR | |||
SIT intern Kleinfeld | U10 mixed Einzel | 20 Euro | 15.06.2017 23:59 | 16er RR | |
SIT intern Großfeld | U14 mixed Einzel | 25 Euro | 15.06.2017 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
TennisCenter PMTR Mülheim/KHTC Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim an der Ruhr 02089697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-133-Multicourt_2017_WEB.pdf
siehe Ausschreibung!
-
-
Categories
-
Hits6780 views
-
Last modified23.01.2018 16:30