Dunlop Multicourt-Serie 2017 (Turnier 2)
Startdatum
Samstag, 17. Juni 2017
Endedatum
Sonntag, 18. Juni 2017
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jungen U9 (MC) | Alasti, Benjamin | KHTC Mülheim |   | 08 | 10824343 |   | |
2 | U8 (KF) | Alwis, Romali | DSV 04 |   | 09 |   | ||
3 | U8 Pl. 5-8 | Alwis, Romali | DSV 04 |   | 09 |   | ||
4 | Jungen U10 (GF) | Anderson, Jannik | TC Bovert e.V. |   | 07 | 10750724 |   | |
5 | U8 (KF) | Anderson, Nele | TC Bovert e.V. |   | 09 | 20950460 |   | |
6 | U8 Pl. 9-12 | Anderson, Nele | TC Bovert e.V. |   | 09 | 20950460 |   | |
7 | SIT intern Kleinfeld | Antwerpes, Ben | TC Benrath |   | 08 |   | ||
8 | SIT intern Kleinfeld | Breckling, Oscar | SIT Mülheim |   | 09 |   | ||
9 | Mädchen U10 (GF) | Brinker, Mae | Oberhausener THC | 99 | 07 | 20751069 |   | |
10 | U8 Pl. 9-12 | Burgsmüller, Tom | HTC Uhlenhorst |   | 09 |   | ||
11 | U8 (KF) | Burgsmüller, Tom | KHTC Mülheim |   | 09 |   | ||
12 | U8 (KF) | Busch, Maximilian | SIT Benrath |   | 11 |   | ||
13 | U8 Pl. 9-12 | Busch, Maximilian | SIT Benrath |   | 11 |   | ||
14 | Jungen U9 (MC) | Cornely, Jacob | Lohauser SV |   | 09 |   | ||
15 | Jungen U9 (MC) | Dürrfeld, Adrian | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 09 | 10900716 |   | |
16 | Jungen U9 (MC) Nebenrunde | Dürrfeld, Adrian | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 99 | 09 | 10900716 |   | |
17 | Jungen U10 (GF) | Engel, Tim | TC Kaiserswerth |   | Quali-Plaz. | 08 | 10820100 |   |
18 | SIT intern Kleinfeld | Engelke, Luzie | MTC RW Raffelberg |   | 08 |   | ||
19 | Jungen U9 (MC) | Felsner, Fabio | KHTC Mülheim |   | 08 | 10819577 |   | |
20 | SIT intern Großfeld | Friedenberg, Alea | KHTC Mülheim |   | 05 | 20554192 |   | |
21 | SIT intern Großfeld | Geister, Kaya | SIT Mülheim |   | 03 |   | ||
22 | Jungen U10 (GF) | Gnjidic, Calvin-Leon | TSG Benrath |   | Quali-Plaz. | 08 | 10825019 |   |
23 | Jungen U9 (MC) | Gnjidic, Jou | TSG Benrath |   | 09 | 10902719 |   | |
24 | U8 (KF) | Godschalk, Ruben | HTC Uhlenhorst |   | Quali-Plaz. | 09 | 10900689 |   |
25 | Jungen U9 (MC) | Grimm, Ben | TC Moers Asberg |   | 08 |   | ||
26 | Jungen U9 (MC) Nebenrunde | Grimm, Ben | TC Moers Asberg |   | 08 |   | ||
27 | Mädchen U9 (MC) | Hagemann, Clara | TC GW Langenfeld |   | Quali-Plaz. | 08 | 20802947 |   |
28 | U8 (KF) | Hansmann, Lisa | TC Blau Weiss Neuss |   | 09 |   | ||
29 | U8 Pl. 9-12 | Hansmann, Lisa | TC Blau Weiss Neuss |   | 09 |   | ||
30 | Mädchen U10 (GF) | Hartnack, Clara | TSG Benrath |   | 07 |   | ||
31 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | Hartnack, Clara | TSG Benrath |   | 07 |   | ||
32 | SIT intern Kleinfeld | Herhold, Timo | PMTR |   | 09 |   | ||
33 | Mädchen U9 (MC) | Hetzel, Insa | TC BW Spellen |   | Quali-Sieger | 09 | 20950262 |   |
34 | Mädchen U10 (GF) | Hillekamp, Hanna | Gladbacher HTC |   | 07 |   | ||
35 | Jungen U10 (GF) | Hollinderbäumer, Max | TC Moers-Asberg |   | 07 |   | ||
36 | U8 (KF) | Iordachescu, Karina | TC 1913 Düsseldorf |   | 09 | 20951446 |   | |
37 | U8 Pl. 5-8 | Iordachescu, Karina | TC 1913 Düsseldorf |   | 09 | 20951446 |   | |
38 | Mädchen U10 (GF) | James, Maya | TC GW Langenfeld |   | 07 | 20752873 |   | |
39 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | James, Maya | TC GW Langenfeld |   | 07 | 20752873 |   | |
40 | Mädchen U10 (GF) | Jevtic, Tijana | TC Schellenberg Essen |   | 08 |   | ||
41 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | Jevtic, Tijana | TC Schellenberg Essen |   | 08 |   | ||
42 | SIT intern Großfeld | Koopmann, Ole | SIT Mülheim |   | 05 |   | ||
43 | Jungen U10 (GF) | Kramer, Milan | MTV Kahlenberg |   | Quali-Sieger | 07 | 10754336 |   |
44 | U8 (KF) | Kramer, Viktor | ohne Verein |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
45 | Jungen U9 (MC) | Köhler, Paul | TC Moers Asberg |   | 08 |   | ||
46 | SIT intern Großfeld | Leyendecker, Falk | SIT Mülheim |   | 04 |   | ||
47 | U8 (KF) | Link, Titus | TC Bredeney |   | Quali-Sieger | 09 | 10905127 |   |
48 | Jungen U9 (MC) | Lorenscheit, Jan | KHTC Mülheim |   | 08 |   | ||
49 | Jungen U9 (MC) Nebenrunde | Lorenscheit, Jan | KHTC Mülheim |   | 08 |   | ||
50 | Jungen U9 (MC) | Masberg, Carl | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 08 | 10821162 |   | |
51 | Jungen U10 (GF) | Michalski, Patrick | KHTC Mülheim |   | Quali-Sieger | 07 | 10750440 |   |
52 | Jungen U9 (MC) | Mihajloski, Jordan | Club Raffelberg Duisburg |   | 09 | 10900419 |   | |
53 | Jungen U9 (MC) Nebenrunde | Mihajloski, Jordan | Club Raffelberg Duisburg |   | 09 | 10900419 |   | |
54 | Mädchen U10 (GF) | Murek, Moniqué | ETUF Essen |   | 08 | 20801130 |   | |
55 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | Murek, Moniqué | ETUF Essen |   | 08 | 20801130 |   | |
56 | Mädchen U10 (GF) | Pasiut, Josephine | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 99 | 07 | 20751165 |   | |
57 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | Pasiut, Josephine | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 99 | 07 | 20751165 |   | |
58 | SIT intern Großfeld | Pichierri, Debora | TC BW Mannesmann Düsseldorf |   | 05 | 20554344 |   | |
59 | Jungen U9 (MC) | Rajapreyar, Yash | TC Langbroich |   | 09 | 10900657 |   | |
60 | Jungen U9 (MC) Nebenrunde | Rajapreyar, Yash | TC Langbroich |   | 09 | 10900657 |   | |
61 | SIT intern Kleinfeld | Reinking, Nele | SIT Mülheim |   | 09 |   | ||
62 | Mädchen U9 (MC) | Sachenko, Kristina | Club Raffelberg e.V., TA | 99 | Quali-Plaz. | 08 | 20801184 |   |
63 | SIT intern Kleinfeld | Schaal, Cornelius | TC Benrath |   | 08 |   | ||
64 | Jungen U9 (MC) | Schmidt, Justus | TC Benrath |   | 08 | 10821503 |   | |
65 | Mädchen U10 (GF) | Schmidt, Lieselotte | Gladbacher HTC e.V. | 99 | 07 | 20752852 |   | |
66 | Jungen U9 (MC) | Seng, Miguel | vereinslos |   | 09 |   | ||
67 | Jungen U9 (MC) Nebenrunde | Seng, Miguel | vereinslos |   | 09 |   | ||
68 | Mädchen U9 (MC) | Südmeyer, Eva | TC Kaiserswerth e.V. | 99 | 09 | 20950081 |   | |
69 | Mädchen U10 (GF) | Tiggemann, Yana Alissia | ETUF Essen |   | 07 |   | ||
70 | SIT intern Kleinfeld | Tonscheidt, Paul | SIT Mülheim |   | 10 |   | ||
71 | SIT intern Kleinfeld | Ugural, Defne | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | 08 |   | ||
72 | U8 (KF) | Uhle, Antonius | RTHC Bayer Leverkusen |   | Quali-Sieger | 10 | 11082632 |   |
73 | Jungen U9 (MC) | Uhle, Antonius | RTHC Bayer Leverkusen |   | 10 | 11082632 |   | |
74 | Jungen U9 (MC) Nebenrunde | Uhle, Antonius | RTHC Bayer Leverkusen |   | 10 | 11082632 |   | |
75 | Mädchen U10 (GF) | Vehar, Anne | MTV Kahlenberg | 99 | 07 | 20751241 |   | |
76 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | Vehar, Anne | MTV Kahlenberg | 99 | 07 | 20751241 |   | |
77 | Jungen U9 (MC) | Verstynen, Kilian | TC Metzkausen |   | 08 | 10821654 |   | |
78 | Mädchen U9 (MC) | Vitale, Mila | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 20802940 |   |
79 | Jungen U9 (MC) | Voit, Leander | KHTC Mülheim |   | 08 | 10821293 |   | |
80 | U8 (KF) | von Danwitz, Constantin | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 99 | 10 | 11082722 |   | |
81 | U8 Pl. 5-8 | von Danwitz, Constantin | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. |   | 10 | 11082722 |   | |
82 | SIT intern Kleinfeld | von Hellfeld, Jana | SIT Benrath |   | 09 |   | ||
83 | Mädchen U9 (MC) | Walter, Nora | KHTC Mülheim |   | 08 |   | ||
84 | SIT intern Großfeld | Wegewitz, Paula | SIT Mülheim |   | 07 |   | ||
85 | Jungen U10 (GF) | Yordanov, Mark | TC GW Bochum |   | 08 | 10820460 |   | |
86 | U8 (KF) | Özelli, Maja | TC BW Neuss |   | 09 |   | ||
87 | U8 Pl. 5-8 | Özelli, Maja | TC BW Neuss |   | 09 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 11.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 11.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) | ||
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 11.06.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 11.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 11.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 11.06.2017 23:59 | 8er KO | ||
U8 (KF) | U8 mixed Einzel | 20 Euro | 11.06.2017 23:59 | 4er RR | 2 x 8er RR |
U8 Pl. 5-8 | U8 mixed Einzel | 4er RR | |||
U8 Pl. 9-12 | U8 mixed Einzel | 4er RR | |||
SIT intern Kleinfeld | U10 mixed Einzel | 20 Euro | 15.06.2017 23:59 | 16er RR | |
SIT intern Großfeld | U14 mixed Einzel | 25 Euro | 15.06.2017 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
TennisCenter PMTR Mülheim/KHTC Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim an der Ruhr 02089697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-133-Multicourt_2017_WEB.pdf
siehe Ausschreibung!
-
-
Categories
-
Hits6769 views
-
Last modified23.01.2018 16:30