Brauweiler Open 2017 Damen und Herren Preisgeld 900,- Euro 06337717
Startdatum
Donnerstag, 12. Januar 2017
Endedatum
Sonntag, 15. Januar 2017
Wertung
Ansprechpartner
Carsten Scholz
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TTC Brauweiler
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Malmqvuist L. | ||||||||
101 | Malmqvuist L. [1] | 2 Prenkovic L. | ||||||||
|
Rast |
3 Moradian S. | ||||||||
201 | Schreiner L. | 4 Böhner L. | ||||||||
|
1:2 Aufgabe | 5 Mittelhäuser M. | ||||||||
102 | Schreiner L. | 6 Bezukladova S. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 7 Hirt P. | ||||||||
301 | Schmitz A. [8] | 8 Schmitz A. | ||||||||
|
6:0 7:5 | |||||||||
103 | Yildiz L. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
202 | Schmitz A. [8] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | ||||||||
104 | Schmitz A. [8] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Janssen C. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
105 | Böhner L. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Janssen C. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
106 | Janssen C. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
302 | Janssen C. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
107 | Kühn C. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
204 | Bezukladova S. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:4 2:6 10:5 | ||||||||
108 | Bezukladova S. [6] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Prenkovic L. [2] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
109 | Hirt P. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Hirt P. [7] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
110 | Rütten J. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
303 | Hirt P. [7] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
111 | Paszkowiak M. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
206 | Moradian S. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||||
112 | Moradian S. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Prenkovic L. [2] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
113 | Mittelhäuser M. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Mittelhäuser M. [5] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
114 | Schreiner C. | |||||||||
|
5:2 Aufgabe | |||||||||
304 | Prenkovic L. [2] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
115 | Schmitz M. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
208 | Prenkovic L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
116 | Prenkovic L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Malmqvuist L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schreiner L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Yildiz L. | |||
|
6:3 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schmitz A. [8] | |||
|
||||
|
||||
105 | Böhner L. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Janssen C. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Kühn C. | |||
|
6:4 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bezukladova S. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Hirt P. [7] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Rütten J. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
111 | Paszkowiak M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Moradian S. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Mittelhäuser M. [5] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Schreiner C. | |||
|
5:2 Aufgabe | |||
|
||||
115 | Schmitz M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Prenkovic L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Schreiner L. | |||
1:2 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schmitz A. [8] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Janssen C. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bezukladova S. [6] | |||
6:4 2:6 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Hirt P. [7] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Moradian S. [3] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Mittelhäuser M. [5] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Prenkovic L. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Schmitz A. [8] | |||
6:0 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Janssen C. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Hirt P. [7] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Prenkovic L. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Janssen C. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Prenkovic L. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Prenkovic L. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 43,-€ | 07.01.2017 13:30 | 24er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 43,-€ | 06.01.2017 23:59 | 24er KO |
Turnieradressen
TTC Brauweiler Donatusstr. 45 50259 Pulheim 02234/83100
TC Weiden Kronstädter Str. 50858 Köln 02234/72167
In der Tennishalle Brauweiler gibt es nur einen kleinen Vorraum zum zuschauen.
Zuschauer, Eltern, Betreuer, etc. dürfen nicht in die Tennishalle.
-
-
Categories
-
Hits1563 views
-
Last modified06.02.2017 01:05