16. Sparda - Bank - Cup Damen-, Herren- und Jugendturnier
Startdatum
Montag, 27. Juli 2015
Endedatum
Mittwoch, 29. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Wiebke Först
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
TC Mürwik
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hinrichs, Liza Jeannique | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 17 | Quali-Sieger | 01 | 20152223 |   |
2 | Greiner, Sophie | TC GW Gifhorn | 18 | Quali-Sieger | 03 | 20350556 |   |
3 | Zeppelin, Hannah Marie | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 18 | 02 | 20251644 |   | |
4 | Sümnick, Lea Marie | Celler Tennisvereinigung von 1911blau weiß e. V. | 20 | 02 | 20250997 |   | |
Qualifikation Juniorinnen U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Hinrichs, Liza Jeannique | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 17 | Quali-Sieger | 01 | 20152223 |   |
6 | Greiner, Sophie | TC GW Gifhorn | 18 | Quali-Sieger | 03 | 20350556 |   |
7 | Stötzer, Kimya | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 20 | 02 | 20251491 |   | |
8 | Höfner, Katharina | SV Halstenbek-Rellingen e.V. | 23 | 02 | 20251071 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Hinrichs L. | ||||
|
3:6 6:1 11:9 | ||||
201 | Greiner S. | ||||
|
6:3 7:5 | ||||
102 | Greiner S. | ||||
|
6:0 6:0 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Hinrichs L. | |||
|
3:6 6:1 11:9 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Greiner S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Greiner S. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Greiner S. | Zeppelin H. | Höfner K. | |
20350556 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | 6:2 6:0 | |
20251644 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | |
20251071 | 2:6 0:6 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Greiner, Sophie (TC GW Gifhorn) | 4:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Zeppelin, Hannah Marie (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | 2:2 | 2:2 | 17:19 |
3 | Höfner, Katharina (SV Halstenbek-Rellingen e.V.) | 0:4 | 0:4 | 9:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hinrichs L. | Sümnick L. | Stötzer K. | |
20152223 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:0 6:4 | |
20250997 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | |
20251491 | 0:6 4:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hinrichs, Liza Jeannique (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Sümnick, Lea Marie (Celler Tennisvereinigung von 1911blau weiß e. V.) | 2:2 | 2:2 | 17:14 |
3 | Stötzer, Kimya (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Greiner S. | Zeppelin H. | Höfner K. | |
20350556 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | 6:2 6:0 | |
20251644 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | |
20251071 | 2:6 0:6 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Greiner, Sophie (TC GW Gifhorn) | 4:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Zeppelin, Hannah Marie (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | 2:2 | 2:2 | 17:19 |
3 | Höfner, Katharina (SV Halstenbek-Rellingen e.V.) | 0:4 | 0:4 | 9:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hinrichs L. | Sümnick L. | Stötzer K. | |
20152223 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:0 6:4 | |
20250997 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | |
20251491 | 0:6 4:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hinrichs, Liza Jeannique (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Sümnick, Lea Marie (Celler Tennisvereinigung von 1911blau weiß e. V.) | 2:2 | 2:2 | 17:14 |
3 | Stötzer, Kimya (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Greiner S. | Zeppelin H. | Höfner K. | |
20350556 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | 6:2 6:0 | |
20251644 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | |
20251071 | 2:6 0:6 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Greiner, Sophie (TC GW Gifhorn) | 4:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Zeppelin, Hannah Marie (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | 2:2 | 2:2 | 17:19 |
3 | Höfner, Katharina (SV Halstenbek-Rellingen e.V.) | 0:4 | 0:4 | 9:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hinrichs L. | Sümnick L. | Stötzer K. | |
20152223 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:0 6:4 | |
20250997 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | |
20251491 | 0:6 4:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hinrichs, Liza Jeannique (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Sümnick, Lea Marie (Celler Tennisvereinigung von 1911blau weiß e. V.) | 2:2 | 2:2 | 17:14 |
3 | Stötzer, Kimya (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 13er KO | |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 20er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | ||
Herren | offen männlich Einzel | 35, -- | 20.07.2015 23:59 | 51er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U 10 | U10 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 9er KO | |
Junioinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 4er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 35, -- | 20.07.2015 23:59 | 26er KO | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits3133 views
-
Last modified03.08.2015 16:00