16. Sparda - Bank - Cup Damen-, Herren- und Jugendturnier
Startdatum
Montag, 27. Juli 2015
Endedatum
Mittwoch, 29. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Wiebke Först
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
TC Mürwik
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Labitzke, Victor | Hermsdorfer Sport-Club | 12 | 99 | 19953829 |   | |
2 | Lohse, Fynn Henryk | TC an der Schirnau | 15 | 00 | 10051235 |   | |
3 | Anthon, Nick | Harvestehuder THC e.V. | 15 | 99 | 19951895 |   | |
4 | Henniges, Tristan | Tennisclub Rot-Weiß Neubrandenburg e.V. | 15 | 00 | 10051805 |   | |
5 | Lenz, Vincent | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 15 | 99 | 19953859 |   | |
6 | Melnyk, Mads Ole | Tennisclub Mürwik | 16 | 00 | 10055601 |   | |
7 | Griese, Constantin | Tennisgemeinschaft Raisdorf | 16 | 99 | 19950864 |   | |
8 | Korb, Lukas | THC Altona-Bahrenfeld e.V. | 16 | 99 | 19956098 |   | |
9 | Rodewald, Jakob | Tennisclub Mürwik | 17 | 00 | 10055602 |   | |
10 | Andresen, Luca Jonathan | Söruper Tennisclub | 18 | 00 | 10054690 |   | |
11 | Jung, Max-Niklas | Schleswiger Tennisclub | 18 | 00 | 10004720 |   | |
12 | Bergen, Julius | TV Espelkamp-Mittwald | 18 | 00 | 10052276 |   | |
13 | Zeppelin, Jan Henry | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 19 | 99 | 19952030 |   | |
14 | Schürmann, Malte | Tennisclub Neustrelitz e.V. | 19 | 00 | 10053963 |   | |
15 | Griese, Benedikt | Tennisgemeinschaft Raisdorf | 20 | 00 | 10050402 |   | |
16 | Mansfeld, Toni | Tennisclub Rot-Weiß Neubrandenburg e.V. | 20 | 00 | 10051804 |   | |
17 | von Oy, Lennart | Tennisverein Rahden e.V. | 20 | 99 | 19958156 |   | |
18 | Sümnick, Aaron | Celler Tennisvereinigung von 1911 Blau-Weiß e. V. | 21 | 99 | 19953663 |   | |
19 | Güllich, Mika | SV Halstenbek-Rellingen e.V. | 23 | 00 | 10055099 |   | |
20 | Prütz, Johann | Turn- u. Spielverein Husby v. 1921 | 23 | 99 | 19905852 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Labitzke V. | ||||||||
101 | Labitzke V. [1] | 2 Lohse F. | ||||||||
|
Rast |
3 Anthon N. | ||||||||
201 | Labitzke V. [1] | 4 Henniges T. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 5 Lenz V. | ||||||||
102 | Griese B. | 6 Melnyk M. | ||||||||
|
Rast |
7 Griese C. | ||||||||
301 | Labitzke V. [1] | 8 Korb L. | ||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
103 | Bergen J. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
202 | Bergen J. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | ||||||||
104 | Griese C. [7] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Labitzke V. [1] | |||||||||
|
5:7 6:1 10:8 | |||||||||
105 | Anthon N. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Anthon N. [3] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
106 | Rodewald J. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
302 | Lenz V. [5] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
107 | Andresen L. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
204 | Lenz V. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | ||||||||
108 | Lenz V. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Lohse F. [2] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
109 | Melnyk M. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Melnyk M. [6] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
110 | Mansfeld T. | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
303 | Henniges T. [4] | |||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||
111 | Jung M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Henniges T. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Henniges T. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Lohse F. [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
113 | Korb L. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Zeppelin J. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
114 | Zeppelin J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Lohse F. [2] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
115 | Sümnick A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Lohse F. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Lohse F. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Labitzke V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Griese B. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Bergen J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Griese C. [7] | |||
|
||||
|
||||
105 | Anthon N. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Rodewald J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
107 | Andresen L. | |||
|
6:3 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lenz V. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Melnyk M. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Mansfeld T. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
111 | Jung M. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Henniges T. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Korb L. [8] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Zeppelin J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Sümnick A. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Lohse F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Labitzke V. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bergen J. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Anthon N. [3] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lenz V. [5] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Melnyk M. [6] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Henniges T. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Zeppelin J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Lohse F. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Labitzke V. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lenz V. [5] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
303 | Henniges T. [4] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Lohse F. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Labitzke V. [1] | |||
5:7 6:1 10:8 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Lohse F. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Lohse F. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 13er KO | |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 20er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | ||
Herren | offen männlich Einzel | 35, -- | 20.07.2015 23:59 | 51er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U 10 | U10 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 9er KO | |
Junioinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 4er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 35, -- | 20.07.2015 23:59 | 26er KO | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits3135 views
-
Last modified03.08.2015 16:00