16. Sparda - Bank - Cup Damen-, Herren- und Jugendturnier
Startdatum
Montag, 27. Juli 2015
Endedatum
Mittwoch, 29. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Wiebke Först
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
TC Mürwik
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioinnen U16 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dobrowolski, Sonja | Flensburger Tennisclub |   | 00 | 20005727 |   | |
2 | Lenz, Antonia | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |   | 00 | 20052131 |   | |
3 | Vollmost, Marie-Sophie | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 00 | 20051440 |   | |
4 | Rolfs, Sophia | Pinneberger Tennis-Club |   | 00 | 20053412 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Dobrowolski S. | ||||
|
6:1 6:0 | ||||
201 | Dobrowolski S. | ||||
|
4:6 6:4 10:4 | ||||
102 | Rolfs S. | ||||
|
6:2 6:2 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Dobrowolski S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rolfs S. | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Dobrowolski S. | |||
4:6 6:4 10:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 13er KO | |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 20er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | ||
Herren | offen männlich Einzel | 35, -- | 20.07.2015 23:59 | 51er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U 10 | U10 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 9er KO | |
Junioinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 4er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 35, -- | 20.07.2015 23:59 | 26er KO | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits3132 views
-
Last modified03.08.2015 16:00