16. Sparda - Bank - Cup Damen-, Herren- und Jugendturnier
Startdatum
Montag, 27. Juli 2015
Endedatum
Mittwoch, 29. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Wiebke Först
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
TC Mürwik
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Griese, Constantin | Tennisgemeinschaft Raisdorf | 16 | 99 | 19950864 |   | |
2 | Jung, Max-Niklas | Schleswiger Tennisclub | 18 | 00 | 10004720 |   | |
3 | Zeppelin, Jan Henry | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 19 | 99 | 19952030 |   | |
4 | Schürmann, Malte | Tennisclub Neustrelitz e.V. | 19 | 00 | 10053963 |   | |
5 | Griese, Benedikt | Tennisgemeinschaft Raisdorf | 20 | 00 | 10050402 |   | |
6 | von Oy, Lennart | Tennisverein Rahden e.V. | 20 | 99 | 19958156 |   | |
7 | Sümnick, Aaron | Celler Tennisvereinigung von 1911 Blau-Weiß e. V. | 21 | 99 | 19953663 |   | |
8 | Güllich, Mika | SV Halstenbek-Rellingen e.V. | 23 | 00 | 10055099 |   | |
9 | Prütz, Johann | Turn- u. Spielverein Husby v. 1921 | 23 | 99 | 19905852 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Griese C. | |||||||
101 | Griese C. [1] | 2 Jung M. | |||||||
|
Rast |
3 Zeppelin J. | |||||||
201 | Griese C. [1] | 4 Schürmann M. | |||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
102 | Güllich M. | ||||||||
|
6:2 3:6 10:4 | ||||||||
301 | Griese C. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Schürmann M. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | von Oy L. | ||||||||
|
Rast |
6:3 7:5 | |||||||
104 | von Oy L. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Zeppelin J. [3] | ||||||||
|
6:4 6:7 10:5 | ||||||||
105 | Griese B. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Zeppelin J. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:7 6:0 10:7 | |||||||
106 | Zeppelin J. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Zeppelin J. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | |||||||
107 | Sümnick A. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Jung M. [2] | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:2 | |||||||
108 | Jung M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Griese C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Güllich M. | |||
|
6:2 3:6 10:4 | |||
|
||||
103 | Schürmann M. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | von Oy L. | |||
|
||||
|
||||
105 | Griese B. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Zeppelin J. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Sümnick A. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Jung M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Griese C. [1] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | von Oy L. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Zeppelin J. [3] | |||
6:7 6:0 10:7 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Jung M. [2] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Griese C. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Zeppelin J. [3] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Zeppelin J. [3] | |||
6:4 6:7 10:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 13er KO | |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 20er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | ||
Herren | offen männlich Einzel | 35, -- | 20.07.2015 23:59 | 51er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U 10 | U10 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25, -- | 20.07.2015 23:59 | 9er KO | |
Junioinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 4er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 35, -- | 20.07.2015 23:59 | 26er KO | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 20.07.2015 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits3173 views
-
Last modified03.08.2015 16:00