Travemünde Open 2017
Startdatum
Montag, 03. Juli 2017
Endedatum
Sonntag, 09. Juli 2017
Wertung
Turnierkategorie
S-3
Ansprechpartner
Björn Bork
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
Travemünder Tennis- und Hockeyclub
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 50 Gruppe 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Duis-Rosendahl, Angela | DTV Hannover | 7/D | 67 | 26750210 |   | |
2 | Fröhlich, Katrin | 53/D | 63 | 26303045 |   | ||
3 | Bönig, Marion | TC Hanseatic e.V. |   | 63 | 26350712 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Duis-Rosendahl A. | Fröhlich K. | Bönig M. | ||
26750210 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | |
26303045 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | |
26350712 | 0:6 0:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Duis-Rosendahl, Angela (DTV Hannover) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Fröhlich, Katrin () | 2:2 | 2:2 | 14:17 |
3 | Bönig, Marion (TC Hanseatic e.V.) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-3 | 16er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel S-3 | 4er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-3 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-3 | 4er KO | |
Herren 55 Gruppe 1 | 55+ männlich Einzel S-3 | 4er RR | |
Herren 55 Gruppe 2 | 55+ männlich Einzel S-3 | 3er RR | |
Herren 60 Gruppe 1 | 60+ männlich Einzel S-3 | 3er RR | |
Herren 60 Gruppe 2 | 60+ männlich Einzel S-3 | 3er RR | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel S-3 | 01.07.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel S-3 | 01.07.2017 23:59 | 8er KO |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel S-3 | 29.06.2017 23:30 | 16er KO |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel S-3 | 29.06.2017 23:30 | 8er KO |
Herren 75 | 75+ männlich Einzel S-3 | 29.06.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 75 Nebenrunde | 75+ männlich Einzel S-3 | 29.06.2017 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Gruppe 1 | 40+ weiblich Einzel S-3 | 3er RR | |
Damen 40 Gruppe 2 | 40+ weiblich Einzel S-3 | 3er RR | |
Damen 50 Gruppe 1 | 50+ weiblich Einzel S-3 | 3er RR | |
Damen 50 Gruppe 2 | 50+ weiblich Einzel S-3 | 3er RR | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel S-3 | 29.06.2017 23:30 | 16er KO |
Damen 65 | 65+ weiblich Einzel S-3 | 29.06.2017 23:30 | 4er RR |
Damen 70 | 70+ weiblich Einzel S-3 | 29.06.2017 23:30 | 5er RR |
Turnieradressen
Travemünder THC Parkallee 3 23570 Travemünde
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2661-3-TRA_OPEN_2017_AUSSCHREIBUNG.pdf
Herren 60 Finale 8.7. 11 Uhr Bernd Schorer - Heinrich Schütte 6:0 6:0
Damen 40 Finale 8.7. 11 Uhr Heike-Catalina Rühl - Anika Russmann 6:1 6:1
Damen 50 Finale 8.7. 11 Uhr Angela Duis-Rosendahl - Ute Schröder 6:3 6:2
Herren 55 Finale 8.7. 11 Uhr Thorsten Kolbe - Holger Wolff 6:1 6:1
-
-
Categories
-
Hits44130 views
-
Last modified26.07.2017 12:20