Energy Concepts Tennis Satellite Turnier Nr. 3
Startdatum
Freitag, 17. März 2017
Endedatum
Sonntag, 19. März 2017
Wertung
Turnierkategorie
N-3
Ansprechpartner
Annette Hierl
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Schiefbahn e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Toto A. | |||||||
101 | Toto A. [1] | 2 Kowall K. | |||||||
|
6:1 6:1 | 3 Böhner L. | |||||||
201 | Toto A. [1] | 4 Bulatovic C. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Heupgen I. | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
301 | Toto A. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Böhner L. [3] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
202 | Böhner L. [3] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
104 | Bitorajac R. | ||||||||
|
3:3 Aufgabe | ||||||||
401 | Kowall K. [2] | ||||||||
|
0:6 7:5 11:9 | ||||||||
105 | Paszkowiak M. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
203 | Bulatovic C. [4] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
106 | Bulatovic C. [4] | ||||||||
|
4:6 6:1 10:7 | ||||||||
302 | Kowall K. [2] | ||||||||
|
3:6 7:6 10:8 | ||||||||
107 | Schmitz M. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
204 | Kowall K. [2] | ||||||||
|
3:6 6:2 10:6 | ||||||||
108 | Kowall K. [2] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Toto A. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Heupgen I. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
103 | Böhner L. [3] | |||
|
6:3 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bitorajac R. | |||
|
3:3 Aufgabe | |||
|
||||
105 | Paszkowiak M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Bulatovic C. [4] | |||
|
4:6 6:1 10:7 | |||
|
||||
107 | Schmitz M. | |||
|
7:5 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Kowall K. [2] | |||
|
6:3 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Toto A. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Böhner L. [3] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bulatovic C. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kowall K. [2] | |||
3:6 6:2 10:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Toto A. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kowall K. [2] | |||
3:6 7:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kowall K. [2] | |||
0:6 7:5 11:9 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 21 m | U21 männlich Einzel N-3 | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 13.03.2017 23:59 | 16er KO |
U 21 w | U21 weiblich Einzel N-3 | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 13.03.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Sportpark Büderich Hülsenbuschweg 8 40667 Meerbusch
M.A.R.A. Sport-Consulting 0221-58903903
Turniertelefon 0151-67525857
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Turnierstart optional bereits am Donnerstag, 18.03.2017!!!!!!
-
-
Categories
-
Hits4202 views
-
Last modified19.03.2017 16:55