11. Niemöller-Allround-Cup
Startdatum
Dienstag, 27. Dezember 2016
Endedatum
Freitag, 30. Dezember 2016
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Dr. Axel Niemöller
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Treffpunkt allround Dr. Axel Niemöller
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Strauch, Jessica | TC BW Kamp-Lintfort | /945 | 02 | 20203159 |   | |
2 | Blomenkamp, Galina | TG Rot-Weiß Düren | /1150 | 00 | 20051441 |   | |
3 | Fackelmann, Sina | Pulheimer SC | /1421 | 04 | 20450210 |   | |
4 | Mix, Hannah | TC Ville | /1444 | 01 | 20151769 |   | |
5 | Buß, Charlotta | T.u.B. Bocholt e.V., TA | /1629 | 04 | 20400849 |   | |
6 | Sovilj, Ana | Netzballverein e.V. 1898 | /1933 | 02 | 20203158 |   | |
7 | Hundegger, Diana | RTHC Bayer Leverkusen | /2453 | 01 | 20151208 |   | |
8 | Rütten, Jessica | TC Bredeney | /3182 | 02 | 20250789 |   | |
9 | Kavermann, Lina Marie | TK Kurhaus Aachen | /3444 | 01 | 20151473 |   | |
10 | Deling, Julia | Korschenbroicher TC | /3444 | 01 | 20151496 |   | |
11 | Beckmann, Johanna | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | /99999 | 01 | 20104595 |   | |
12 | Hageb, Zarah-Nada | SC Bayer 05 Uerdingen e.V., TA | /99999 | 01 | 20104835 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Strauch J. | |||||||
101 | Strauch J. [1] | 2 Blomenkamp G. | |||||||
|
Rast |
3 Fackelmann S. | |||||||
201 | Strauch J. [1] | 4 Mix H. | |||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
102 | Sovilj A. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Strauch J. [1] | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
103 | Fackelmann S. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Buß C. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
104 | Buß C. | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
401 | Strauch J. [1] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
105 | Kavermann L. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
203 | Mix H. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
106 | Mix H. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Mix H. [4] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
107 | Beckmann J. | ||||||||
|
2:6 6:1 10:4 | ||||||||
204 | Blomenkamp G. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
108 | Blomenkamp G. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Strauch J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sovilj A. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Fackelmann S. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Buß C. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
105 | Kavermann L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Mix H. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Beckmann J. | |||
|
2:6 6:1 10:4 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Blomenkamp G. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Strauch J. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Buß C. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Mix H. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Blomenkamp G. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Strauch J. [1] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Mix H. [4] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Strauch J. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2016 23:59 | 8er KO |
Junioren U 10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 20.12.2016 23:59 | 4er KO | |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 20.12.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 20.12.2016 23:59 | 8er KO | |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 20.12.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2016 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U 10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2016 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2016 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2016 23:59 | 5er RR |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2016 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Giesenkirchen Trimpelshütterstraße 34 b 41238 Mönchengladbach 0216681537
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2312-25-Ausschreibung_Niemoeller_allround_CUP_2016.pdf
In allen Konkurrenzen wird eine Nebenrunde gespielt!!!
Gespielt wird auf Teppichboden mit profillosen Tennishallenschuhen.
-
-
Categories
-
Hits4477 views
-
Last modified14.01.2017 01:05