PMTR Big Point Cup by bioratio
Startdatum
Sonntag, 05. März 2017
Endedatum
Sonntag, 12. März 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Heupgen, Isabel | TC GW Langenfeld | 1/500 | 01 | 20151338 |   | |
2 | Sante, Noemi | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 12 | 03 | 20350686 |   | |
3 | van Lent, Isabel | Odenkirchener TC | 11 | 03 | 20351308 |   | |
4 | Licka, Maria-Theresa | TC Bad Friedrichshall | 14 | 03 | 20350445 |   | |
5 | Schulte, Anna | Lintorfer TC | 12 | 01 | 20151698 |   | |
6 | Kuhlkamp, Lena | Buschhausener TC | 12 | 02 | 20251057 |   | |
7 | Bastian, Laura Victoria | ETUF Essen | 12 | 02 | 20253245 |   | |
8 | Ströhlein, Helena | TC GW Oberkassel | 15 | 02 | 20252219 |   | |
9 | Mechbal, Rania | NBV Velbert | 13 | 03 | 20356616 |   | |
10 | Czerny, Isabel | KHTC Mülheim | 16 | 03 | 20301617 |   | |
11 | Beckmann, Johanna | Bocholter TC BW | 15 | 01 | 20104595 |   | |
12 | Operta, Ema | MTV Kahlenberg | 16 | 02 | 20202954 |   | |
13 | Goedecke, Marie | Bocholter TC BW | 20 | 02 | 20202892 |   | |
14 | Kroll, Lea | ETUF Essen | 20 | 03 | 20352175 |   | |
15 | Kroll, Selina | ETUF Essen | 20 | 03 | 20352348 |   | |
16 | Gaidartzi, Dana | HTC BW Krefeld | 17 | Nachrücker HF | 03 | 20350101 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Juniorinnen U16 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Schmitz, Emilia | TK RW Kempen | 16 | Absage | 02 | 20251922 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Heupgen I. | |||||||
101 | Heupgen I. [1] | 2 Sante N. | |||||||
|
6:0 6:0 | 3 van Lent I. | |||||||
201 | Heupgen I. [1] | 4 Licka M. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Czerny I. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Heupgen I. [1] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
103 | Operta E. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
202 | Kuhlkamp L. | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
104 | Kuhlkamp L. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
401 | Heupgen I. [1] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
105 | Schulte A. | ||||||||
|
4:6 7:5 10-4 | ||||||||
203 | Bastian L. | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
106 | Bastian L. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
302 | Bastian L. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
107 | Mechbal R. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
204 | Sante N. [2] | ||||||||
|
6:7 7:5 10-5 | ||||||||
108 | Sante N. [2] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Heupgen I. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Czerny I. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Operta E. | |||
|
6:1 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kuhlkamp L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Schulte A. | |||
|
4:6 7:5 10-4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Bastian L. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
107 | Mechbal R. | |||
|
6:0 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Sante N. [2] | |||
|
6:3 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Heupgen I. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kuhlkamp L. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bastian L. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Sante N. [2] | |||
6:7 7:5 10-5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Heupgen I. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bastian L. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Heupgen I. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 35 Euro | 26.02.2017 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 26.02.2017 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 35 Euro | 26.02.2017 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 8er KO |
Turnieradressen
TennisCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim an der Ruhr 0208 9697700
TennisCenter PMTR Fliess Duisburg Essenberger Straße 85 47059 Duisburg 0203 310313
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-122-BigPoint_WEB_2017.pdf
siehe Ausschreibung!
-
-
Categories
-
Hits5716 views
-
Last modified12.03.2017 19:05