Mülheimer Neujahrs-Cup 2017 Damen/Herren offene Klasse
Startdatum
Sonntag, 01. Januar 2017
Endedatum
Dienstag, 03. Januar 2017
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dembeck, Tabea | Bielefelder TTC | 1/146 | 98 | 29851641 |   | |
2 | Luboldt, Leah | ETUF Essen | 1/156 | 97 | 29752152 |   | |
3 | Brocks, Tizia | TC an der Schirnau | 1/171 | 99 | 29951018 |   | |
4 | Balzert, Antonia | MTV Kahlenberg | 1/252 | 00 | 20053335 |   | |
5 | Schröder, Jonna | Club Zur Vahr | 1/319 | 00 | 20052698 |   | |
6 | Köhler, Mareike | TC Eintracht Dortmund | 1/334 | 93 | 29301184 |   | |
7 | Brocks, Celine | TC an der Schirnau | 1/350/B | 97 | 29750988 |   | |
8 | Muratovic, Deborah | TuS Ickern | 4 | 03 | 20351324 |   | |
9 | Raupach, Jana | TC RW Troisdorf | 2 | 00 | 20000896 |   | |
10 | Bu, Kia | MTV Jever | 8 | 03 | 20350303 |   | |
11 | Karmalina, Uliana | TC GW Herne | 8 | 02 | 20255515 |   | |
12 | Sante, Noemi | TG Nord Düsseldorf | 12 | 03 | 20350686 |   | |
13 | Glow, Joyce | TC Bredeney | 10 | 98 | 29854918 |   | |
14 | Gneuß, Sophia | Solinger TC 02 | 10 | 02 | 20251428 |   | |
15 | Albersmeier, Sina | TC BW Kamp-Lintfort | 7 | 99 | 29952257 |   | |
16 | Stauber, Emma | ETUF Essen | 13 | 03 | 20350667 |   | |
17 | Buß, Charlotta | TuB Bocholt | 15 | 20400849 |   | ||
18 | Gerter, Anastasia | TC BW Wanne-Eickel | 12 | 02 | 20251674 |   | |
19 | Vieten, Victoria | TC Neuss-Reuschenberg | 18 | 04 | 20450563 |   | |
20 | Czerny, Isabel | KHTC Mülheim | 16 | 03 | 20301617 |   | |
21 | Hodzic, Mia | TC Bredeney | 3/99999 | 99 | 29953503 |   | |
22 | Tumanyan, Arevik | Dortmunder TK RW 98 | 3/99999 | 97 | 29755383 |   | |
23 | Zalewska, Olivia | RW Goch | 13 | 97 | 29752623 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dembeck T. | ||||||||
101 | Dembeck T. [1] | 2 Luboldt L. | ||||||||
|
Rast |
3 Brocks T. | ||||||||
201 | Dembeck T. [1] | 4 Balzert A. | ||||||||
|
7:6 6:1 | |||||||||
102 | Stauber E. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
301 | Muratovic D. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
103 | Muratovic D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Muratovic D. | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
104 | Tumanyan A. | |||||||||
|
6:1 3:6 11:9 | |||||||||
401 | Muratovic D. | |||||||||
|
4:6 6:4 10:6 | |||||||||
105 | Balzert A. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Balzert A. [4] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
106 | Gneuß S. | |||||||||
|
4:6 6:1 10:5 | |||||||||
302 | Balzert A. [4] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
107 | Karmalina U. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
204 | Karmalina U. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | ||||||||
108 | Brocks C. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Muratovic D. | |||||||||
|
4:3 Aufgabe | |||||||||
109 | Köhler M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
205 | Köhler M. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
110 | Zalewska O. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Brocks T. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
111 | Vieten V. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Brocks T. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
112 | Brocks T. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Bu K. | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
113 | Bu K. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Bu K. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
114 | Raupach J. | |||||||||
|
3:6 6:2 10:2 | |||||||||
304 | Bu K. | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
115 | Schröder J. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
208 | Luboldt L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | ||||||||
116 | Luboldt L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Dembeck T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Stauber E. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
103 | Muratovic D. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Tumanyan A. | |||
|
6:1 3:6 11:9 | |||
|
||||
105 | Balzert A. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Gneuß S. | |||
|
4:6 6:1 10:5 | |||
|
||||
107 | Karmalina U. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Brocks C. | |||
|
||||
|
||||
109 | Köhler M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Zalewska O. | |||
|
||||
|
||||
111 | Vieten V. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Brocks T. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Bu K. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Raupach J. | |||
|
3:6 6:2 10:2 | |||
|
||||
115 | Schröder J. | |||
|
6:1 6:3 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Luboldt L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Dembeck T. [1] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Muratovic D. | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Balzert A. [4] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Karmalina U. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Köhler M. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Brocks T. [3] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Bu K. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Luboldt L. [2] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Muratovic D. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Balzert A. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Brocks T. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Bu K. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Muratovic D. | |||
4:6 6:4 10:6 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Bu K. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Muratovic D. | |||
4:3 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 45 Euro inkl. DTB-Abgabe | 26.12.2016 23:59 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 26.12.2016 23:59 | 16er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 45 Euro inkl. DTB-Abgabe | 26.12.2016 23:59 | 32er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 26.12.2016 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim an der Ruhr 02089697700
TC PMTR Fliess Tennis Duisburg Essenberger Straße 85 47059 Duisburg 0203 310313
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1947 views
-
Last modified18.01.2017 01:05