Jugend-Bezirksmeisterschaft 2017 - TVN Bezirk 2
Teilnehmerliste
Hauptfeld männlich U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hetzel, Till | TC Blau-Weiß Spellen 1979 | 18/3421/1 | 04 | 10456843 |   | |
2 | Dubiel, Simon | Buschhausener TC Oberhausen | 20/3537/2 | 04 | 10401572 |   | |
3 | Borgards, Alexander | Mülheimer TV Kahlenberg | 19/4485/3 | 03 | 10303042 |   | |
4 | Graf, Patrick | Mülheimer TV Kahlenberg | 20/4775/4 | 04 | 10401576 |   | |
5 | Mihajloski, Antonij | Club Raffelberg Duisburg | 19/5430/5 | 03 | 10351748 |   | |
6 | Kopp, Jonah | Buschhausener TC Oberhausen | 20/6990/6 | 04 | 10455692 |   | |
7 | Pawelski, Marlon | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren | 18 | 03 | 10352774 |   | |
8 | Zyga, Damian | TK Mattlerbusch Duisburg | 20 | 04 | 10451660 |   | |
9 | Delmich, Tom | SuS Wesel Nord 1920/75 | 20 | 03 | 10303052 |   | |
10 | Friedrich, Niklas | Kahlenberger HTC Mülheim | 20 | 03 | 10351559 |   | |
11 | Moll, Mika | Kahlenberger HTC Mülheim | 20 | 03 | 10303109 |   | |
12 | Pudlewski, Norbert | TC Mehrhoog | 20 | 04 | 10451742 |   | |
13 | Siebrecht, Luca | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren | 20 | 03 | 10357153 |   | |
14 | Freeman, Caden | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken | 21 | 04 | 10457175 |   | |
15 | Giesen, Jonas Paul | Duisburger SC Preussen 1901 | 21 | 03 | 10363699 |   | |
16 | Kurzweil, Lars | SV Haldern 1920 | 21 | 04 | 10401582 |   | |
17 | Rams, Elias | TK 1978 Oberhausen | 21 | 04 | 10401589 |   | |
18 | Von der Weiden, Niklas Alexander | TC Rot-Weiß Dinslaken | 21 | 04 | 10457142 |   | |
19 | Delmich, Torben | TC Rot-Weiß Dinslaken | 22 | 03 | 10303051 |   | |
20 | Heue, Jannis | TK 1978 Oberhausen | 22 | 03 | 10303076 |   | |
21 | Kubitza, Jacob | HTC Uhlenhorst Mülheim | 22 | 03 | 10303098 |   | |
22 | Leube, Moritz | Mülheimer TC Rot-Weiß Raffelberg | 22 | 03 | 10358911 |   | |
23 | Munsch, Aljoscha | Dinslakener TG Blau-Weiß | 22 | 03 | 10357208 |   | |
24 | Olesinski, Jonah | TK 1978 Oberhausen | 22 | 03 | 10303119 |   | |
25 | Tosta, Timo | TC Rot-Weiß Dinslaken | 22 | 04 | 10455310 |   | |
26 | Kisling, Frederik | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 04 | 10457099 |   | |
27 | Weidemann, Marek | TSV Bocholt 1867/1896 | 23 | 04 | 10401602 |   | |
28 | Winters, Luis | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 04 | 10465582 |   | |
29 | Wusthoff, Ben | TC Raadt Mülheim | 23 | 03 | 10303156 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen männlich U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
30 | Lucht, Felix | Buschhausener TC Oberhausen | 19 | Absage | 04 | 10401585 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hetzel T. | ||||||||
101 | Till Hetzel [1] | 2 Dubiel S. | ||||||||
|
Rast |
3 Borgards A. | ||||||||
201 | Till Hetzel [1] | 4 Graf P. | ||||||||
|
6:2 6:1 | 5 Mihajloski A. | ||||||||
102 | Niklas Alexander Von der Weiden | 6 Kopp J. | ||||||||
|
6:3 6:0 | 7 Pawelski M. | ||||||||
301 | Till Hetzel [1] | 8 Zyga D. | ||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
103 | Jacob Kubitza | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
202 | Antonij Mihajloski [5] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
104 | Antonij Mihajloski [5] | |||||||||
|
7:6 7:5 | |||||||||
401 | Till Hetzel [1] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
105 | Alexander Borgards [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Alexander Borgards [3] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
106 | Lars Kurzweil | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
302 | Mika Moll | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
107 | Niklas Friedrich | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
204 | Mika Moll | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
108 | Mika Moll | |||||||||
|
1:6 7:5 10:4 | |||||||||
501 | Till Hetzel [1] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
109 | Jonah Kopp [6] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
205 | Jonah Kopp [6] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
110 | Torben Delmich | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
303 | Patrick Graf [4] | |||||||||
|
6:0 6:1 Aufgabe | |||||||||
111 | Jonas Paul Giesen | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
206 | Patrick Graf [4] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
112 | Patrick Graf [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
402 | Simon Dubiel [2] | |||||||||
|
6:2 4:6 10:3 | |||||||||
113 | Damian Zyga [8] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
207 | Damian Zyga [8] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
114 | Ben Wusthoff | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
304 | Simon Dubiel [2] | |||||||||
|
6:4 1:6 10:8 | |||||||||
115 | Norbert Pudlewski | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
208 | Simon Dubiel [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||||
116 | Simon Dubiel [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Till Hetzel [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Niklas Alexander Von der Weiden | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
103 | Jacob Kubitza | |||
|
7:5 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Antonij Mihajloski [5] | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
105 | Alexander Borgards [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Lars Kurzweil | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Niklas Friedrich | |||
|
6:2 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Mika Moll | |||
|
1:6 7:5 10:4 | |||
|
||||
109 | Jonah Kopp [6] | |||
|
6:0 6:2 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Torben Delmich | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
111 | Jonas Paul Giesen | |||
|
6:1 6:2 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Patrick Graf [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
113 | Damian Zyga [8] | |||
|
ohne Spiel | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Ben Wusthoff | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
115 | Norbert Pudlewski | |||
|
6:0 6:2 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Simon Dubiel [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Till Hetzel [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Antonij Mihajloski [5] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Alexander Borgards [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Mika Moll | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Jonah Kopp [6] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Patrick Graf [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Damian Zyga [8] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Simon Dubiel [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Till Hetzel [1] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Mika Moll | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Patrick Graf [4] | |||
6:0 6:1 Aufgabe | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Simon Dubiel [2] | |||
6:4 1:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Till Hetzel [1] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Simon Dubiel [2] | |||
6:2 4:6 10:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Till Hetzel [1] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
männlich U8 (Kleinfeld) | U8 männlich Einzel | 10 Euro | 27.06.2017 17:00 | 8er KO | 3 x 4er RR |
männlich U9 (Midcourt) | U9 männlich Einzel | 16 Euro | 27.06.2017 17:00 | 8er KO | 3 x 5er RR |
männlich U10 | U10 männlich Einzel | 16 Euro | 27.06.2017 17:00 | 32er KO | |
männlich U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 16 Euro + 5 Euro DTB | 27.06.2017 17:00 | 32er KO | |
männlich U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 16 Euro + 5 Euro DTB | 27.06.2017 17:00 | 32er KO | |
männlich U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 16 Euro + 5 Euro DTB | 27.06.2017 17:00 | 32er KO | |
männlich U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 16 Euro + 5 Euro DTB | 27.06.2017 17:00 | 16er KO | |
weiblich U8 (Kleinfeld) | U8 weiblich Einzel | 10 Euro | 27.06.2017 17:00 | 8er KO | 3 x 3er RR |
weiblich U9 (Midcourt) | U9 weiblich Einzel | 16 Euro | 27.06.2017 17:00 | 4er KO | 2 x 3er RR |
weiblich U10 | U10 weiblich Einzel | 16 Euro | 27.06.2017 17:00 | 8er KO | |
weiblich U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 16 Euro + 5 Euro DTB | 27.06.2017 17:00 | 16er KO | |
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 16 Euro + 5 Euro DTB | 27.06.2017 17:00 | 32er KO | |
weiblich U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 16 Euro + 5 Euro DTB | 27.06.2017 17:00 | 32er KO | |
weiblich U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 16 Euro + 5 Euro DTB | 27.06.2017 17:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Turnieradressen
TC Rot-Weiß-Dinslaken Gneisenaustraße 55-57 46535 Dinslaken
Dietmar Voss (1. Bezirksjugendwart) E-Mail: jugendwart@tvn-bezirk2.de Handy: +49 (172) 2038895
Gabi Nolte (2. Bezirksjugendwartin) E-Mail: wettspielleiter_jugend@tvn-bezirk2.de Handy: +49 (151) 44531195
Sascha Nolte E-Mail: sascha.nolte@rotweiss-dinslaken.de Handy: +49 (174) 2097054
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2483-17-TVN-Bezirk-2_Jugend-Bezirksmeisterschaften-Einzel-2017_Einladung_Sichtung.pdf
2483-17-TVN-Bezirk-2_Jugend-Bezirksmeisterschaften-Einzel-2017_Auschreibung.pdf
Konkurrenzen:
- U8 (Kleinfeld) männlich / weiblich (Jahrgänge 2009 u. jünger)
- U9 (Midcourt) männlich / weiblich (Jahrgänge 2008 u. jünger)
- U10 männlich / weiblich (Jahrgänge 2007 u. jünger)
- U12 männlich / weiblich (Jahrgänge 2005 - 2006)
- U14 männlich / weiblich (Jahrgänge 2003 - 2004)
- U16 männlich / weiblich (Jahrgänge 2001 - 2002)
- U18 männlich / weiblich (Jahrgänge 1999 - 2000)
Nenngeld:
- U8: 10 Euro Nenngeld pro Spieler
- U9-U10: 16 Euro Nenngeld pro Spieler (Barzahler 20 Euro)
- U12-U18: 16 Euro Nenngeld + 5 Euro DTB-Entgelt = 21 Euro pro Spieler (Barzahler 25 Euro)
Wichtig bei der Anmeldung:
Mit der Anmeldung sind in dem Bemerkungsfeld - falls nötig - Ausschlusstermine (z. B. Medenspiele, Schule, usw.) anzugeben. Wir werden dann versuchen diese bei der Spielplanung zu berücksichtigen, können dies aber nicht garantieren.
Mit der Meldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.
Weitere Infos in der Ausschreibung!
-
-
Categories
-
Hits45289 views
-
Last modified18.07.2017 14:20