28. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16
Startdatum
Freitag, 02. Juni 2017
Endedatum
Dienstag, 06. Juni 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox, Mathias Baqué, Kathrin Baston-Klomp
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966 e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Anhamm A. | ||||||
101 | Anhamm A. [1] | 2 Schäfer P. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Klomp M. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
102 | Klomp M. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Schäfer P. [2] | Platz 3 | Harms D. | |||||
|
3:6 6:2 10:8 | ohne Spiel | ||||||
103 | Harms D. | |||||||
|
6:2 3:6 10:8 | |||||||
202 | Schäfer P. [2] | |||||||
|
Rast |
3:6 7:6 10:5 | ||||||
104 | Schäfer P. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Anhamm A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Klomp M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Harms D. | |||
|
6:2 3:6 10:8 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schäfer P. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Klomp M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schäfer P. [2] | |||
3:6 7:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schäfer P. [2] | Platz 3 | Harms D. | |
3:6 6:2 10:8 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 m | U10 männlich Einzel J-2 | 25,00 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO mit ZR (P3) |
U 12 m | U12 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 30.05.2017 19:00 | 32er KO (P3) |
U 12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO (P3) | |
U 14 m | U14 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 30.05.2017 19:00 | 32er KO |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 30.05.2017 19:00 | 8er KO (P3) | |
U 16 m | U16 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 30.05.2017 19:00 | 32er KO (P3) |
U 16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 30.05.2017 19:00 | 8er KO (P3) | |
U 10 w | U10 weiblich Einzel J-2 | 25,00 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO mit ZR (P3) |
U 12 w | U12 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO (P3) |
U 12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 30.05.2017 19:00 | 8er KO (P3) | |
U 14 w | U14 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO |
U 14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 30.05.2017 19:00 | 8er KO (P3) | |
U 16 w | U16 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO |
U 16 w Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 30.05.2017 19:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
OTC Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach 02166-10228
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15850 views
-
Last modified14.06.2017 12:55