28. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16
Startdatum
Freitag, 02. Juni 2017
Endedatum
Dienstag, 06. Juni 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox, Mathias Baqué, Kathrin Baston-Klomp
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966 e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gennes T. | ||||||||
101 | Gennes T. [1] | 2 Dengel M. | ||||||||
|
Rast |
3 Valkyser O. | ||||||||
201 | Gennes T. [1] | 4 Gentzsch F. | ||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
102 | Sander T. | |||||||||
|
6:2 3:6 10:4 | |||||||||
301 | Gennes T. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
103 | Gründler T. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Kasteel F. | |||||||||
|
2:6 6:4 10:6 | |||||||||
104 | Kasteel F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Gennes T. [1] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
105 | Valkyser O. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Valkyser O. [3] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
106 | Rocholz P. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Upel J. | |||||||||
|
6:1 7:6 | |||||||||
107 | Upel J. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
204 | Upel J. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Schneider P. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Gennes T. [1] | Platz 3 | Heym H. | |||||||
|
6:3 6:1 | ohne Spiel | ||||||||
109 | Klomp M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Paulath N. | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
110 | Paulath N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Gentzsch F. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
111 | Harms D. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Gentzsch F. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
112 | Gentzsch F. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Gentzsch F. [4] | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
113 | Heym H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Heym H. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
114 | Saljanin L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Heym H. | |||||||||
|
5:7 6:1 10:5 | |||||||||
115 | Feldmeier P. | |||||||||
|
0:6 6:3 10:8 | |||||||||
208 | Dengel M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
116 | Dengel M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Gennes T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sander T. | |||
|
6:2 3:6 10:4 | |||
|
Rast |
|||
103 | Gründler T. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Kasteel F. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Valkyser O. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Rocholz P. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Upel J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schneider P. | |||
|
||||
|
||||
109 | Klomp M. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Paulath N. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
111 | Harms D. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Gentzsch F. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Heym H. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Saljanin L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Feldmeier P. | |||
|
0:6 6:3 10:8 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Dengel M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Gennes T. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kasteel F. | |||
2:6 6:4 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Valkyser O. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Upel J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Paulath N. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Gentzsch F. [4] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Heym H. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Dengel M. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Gennes T. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Upel J. | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Gentzsch F. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Heym H. | |||
5:7 6:1 10:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Gennes T. [1] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Gentzsch F. [4] | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Gennes T. [1] | Platz 3 | Heym H. | |
6:3 6:1 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 m | U10 männlich Einzel J-2 | 25,00 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO mit ZR (P3) |
U 12 m | U12 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 30.05.2017 19:00 | 32er KO (P3) |
U 12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO (P3) | |
U 14 m | U14 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 30.05.2017 19:00 | 32er KO |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 30.05.2017 19:00 | 8er KO (P3) | |
U 16 m | U16 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 30.05.2017 19:00 | 32er KO (P3) |
U 16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 30.05.2017 19:00 | 8er KO (P3) | |
U 10 w | U10 weiblich Einzel J-2 | 25,00 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO mit ZR (P3) |
U 12 w | U12 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO (P3) |
U 12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 30.05.2017 19:00 | 8er KO (P3) | |
U 14 w | U14 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO |
U 14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 30.05.2017 19:00 | 8er KO (P3) | |
U 16 w | U16 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 30.05.2017 19:00 | 16er KO |
U 16 w Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 30.05.2017 19:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
OTC Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach 02166-10228
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15851 views
-
Last modified14.06.2017 12:55