Kirschbaum Cup 2015 (10. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2015)
Startdatum
Freitag, 30. Oktober 2015
Endedatum
Sonntag, 01. November 2015
Wertung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
Sportpark Rheinbach e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Klaus L. | |||||||
101 | Klaus L. [1] | 2 Höft C. | |||||||
|
Rast |
3 Bartz N. | |||||||
201 | Klaus L. [1] | 4 Reiff T. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Knippling P. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Klaus L. [1] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
103 | Reiff T. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
202 | Sieben N. | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
104 | Sieben N. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Klaus L. [1] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
105 | Werner D. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Cupaiuolo N. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
106 | Cupaiuolo N. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
302 | Cupaiuolo N. | ||||||||
|
2:6 6:4 10:8 | ||||||||
107 | Walz M. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Höft C. [2] | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:4 | |||||||
108 | Höft C. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Klaus L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Knippling P. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Reiff T. [4] | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Sieben N. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Werner D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Cupaiuolo N. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Walz M. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Höft C. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Klaus L. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sieben N. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Cupaiuolo N. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Höft C. [2] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Klaus L. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Cupaiuolo N. | |||
2:6 6:4 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Klaus L. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel | 35,- | 26.10.2015 23:59 | 8er KO |
U 10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 26.10.2015 23:59 | 4er KO | |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 35,- | 26.10.2015 23:59 | 16er KO |
U 12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 26.10.2015 23:59 | 2er KO | |
U 14 m | U14 männlich Einzel | 35,- | 26.10.2015 23:59 | 16er KO |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 26.10.2015 23:59 | 2er KO | |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 35,- | 26.10.2015 23:59 | 8er KO |
U21 m | U21 männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 26.10.2015 23:59 | 8er KO |
U 10 w | U10 weiblich Einzel | 35,- | 26.10.2015 23:59 | 8er KO |
U 10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 26.10.2015 23:59 | 4er KO | |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 35,- | 26.10.2015 23:59 | 16er KO |
U 12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 26.10.2015 23:59 | 8er KO | |
U 14 w | U14 weiblich Einzel | 35,- | 26.10.2015 23:59 | 8er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 35,- | 26.10.2015 23:59 | 16er KO |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 26.10.2015 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits4045 views
-
Last modified08.03.2016 19:05