23. TOP 10 LK-Tagesturnier (LK 1-23)
Startdatum
Sonntag, 24. September 2017
Endedatum
Sonntag, 24. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Jonas Kalisch
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Förderverein JT Bocholt e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Tekath, Franziska | TC Moers 08 e.V. | 9 | 97 | 29753677 |   | |
2 | Lohberg, Sandra | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 13 | 77 | 27750548 |   | |
3 | Zalewska, Olivia | TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V. | 13 | 97 | 29752623 |   | |
4 | Beckmann, Johanna | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 15 | 01 | 20104595 |   | |
5 | Weidlich-Pfau, Martina | TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. | 16 | 68 | 26802562 |   | |
6 | Oldenburg, Anja | Tennisfreunde Haffen-Mehr e.V., Rees | 17 | 90 | 29007633 |   | |
7 | Steenheuer, Marlene | BVH Tennis 1970 Dorsten e.V. | 18 | 02 | 20255950 |   | |
8 | Goedecke, Marie | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 20 | 02 | 20202892 |   | |
9 | Steenheuer, Sarah | BVH Tennis Dorsten | 20 | 01 | 20155475 |   | |
10 | Feukkink, Tanja | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 73 | 27351707 |   | |
11 | Löken, Annika | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 91 | 29107819 |   | |
12 | Sollfrank, Nina | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 78 | 27851512 |   | |
13 | van Clewe, Pia | Tennisclub Dingden e.V. | 23 | 97 | 29755300 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Löken A. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
102 | Goedecke M. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
103 | Sollfrank N. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
104 | van Clewe P. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Steenheuer S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
106 | Oldenburg A. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
107 | Goedecke M. | |||
|
ohne Spiel n.a. | |||
|
||||
108 | Weidlich-Pfau M. | |||
|
ohne Spiel n.a. | |||
|
||||
109 | Beckmann J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
110 | Lohberg S. | |||
|
7:5 5:7 10:7 | |||
|
||||
111 | Beckmann J. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
112 | Zalewska O. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
113 | Tekath F. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
Rast |
|||
114 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
116 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
117 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
118 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
119 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
120 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
121 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
122 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
123 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
124 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
125 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
126 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
127 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
128 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
129 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
130 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
131 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
132 | ||||
|
Rast |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Löken A. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
102 | Goedecke M. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
103 | Sollfrank N. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
104 | van Clewe P. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Steenheuer S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
106 | Oldenburg A. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
107 | Goedecke M. | |||
|
ohne Spiel n.a. | |||
|
||||
108 | Weidlich-Pfau M. | |||
|
ohne Spiel n.a. | |||
|
||||
109 | Beckmann J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
110 | Lohberg S. | |||
|
7:5 5:7 10:7 | |||
|
||||
111 | Beckmann J. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
112 | Zalewska O. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
113 | Tekath F. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
Rast |
|||
114 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
116 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
117 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
118 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
119 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
120 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
121 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
122 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
123 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
124 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
125 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
126 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
127 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
128 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
129 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
130 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
131 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
132 | ||||
|
Rast |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25 € + 5 € DTB Entgelt | 20.09.2017 23:59 | 64er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25 € + 5 € DTB Entgelt | 20.09.2017 23:59 | 64er KO |
Turnieradressen
Kalisch - Sportzentrum für Tennis Lowicker Str. 19d 46395 Bocholt 02871-4738
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1965-64-Ausschreibung_23._TOP_10_LK-Tagesturnier.pdf
Das 23. TOP 10 LK-Tagesturnier dient der Verbesserung der eigenen Leistungsklasse. Das Turnier wird im Tagesturniermodus ausgetragen. Alle Spieler haben zwei Matches, wobei mindestens eines der beiden Spiele gegen einen Spieler mit höherer oder gleicher LK angesetzt wird. Eingeladen sind alle Spieler, die mindestens in der offenen Klasse spielberechtigt (also Jahrgang 2004 und älter) und im Besitz einer ID-Nummer sind.
-
-
Categories
-
Hits1912 views
-
Last modified25.09.2017 09:00