TESPO Cup 2015 (9. von 13 Turnieren der Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2015)
Startdatum
Freitag, 16. Oktober 2015
Endedatum
Sonntag, 18. Oktober 2015
Wertung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Steveker W. | |||||||
101 | Steveker W. [1] | 2 Erdmann F. | |||||||
|
6:1 6:0 | 3 Steveker P. | |||||||
201 | Steveker W. [1] | 4 Haupt B. | |||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
102 | Ligges F. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
301 | Steveker W. [1] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
103 | Haupt B. [4] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
202 | Haupt B. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Leisten N. | ||||||||
|
2:6 6:4 10:3 | ||||||||
401 | Steveker W. [1] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
105 | Uchtmann J. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
203 | Steveker P. [3] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
106 | Steveker P. [3] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
302 | Steveker P. [3] | ||||||||
|
4:6 6:4 12:10 | ||||||||
107 | Williams A. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
204 | Erdmann F. [2] | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
108 | Erdmann F. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Steveker W. [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Ligges F. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Haupt B. [4] | |||
|
6:0 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Leisten N. | |||
|
2:6 6:4 10:3 | |||
|
||||
105 | Uchtmann J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Steveker P. [3] | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
107 | Williams A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Erdmann F. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Steveker W. [1] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Haupt B. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Steveker P. [3] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Erdmann F. [2] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Steveker W. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Steveker P. [3] | |||
4:6 6:4 12:10 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Steveker W. [1] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 8er KO |
U 10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 12.10.2015 23:59 | 4er KO | |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 16er KO |
U 12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 12.10.2015 23:59 | 8er KO | |
U 14 m | U14 männlich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 16er KO |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 12.10.2015 23:59 | 4er KO | |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 8er KO |
U21 m | U21 männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 12.10.2015 23:59 | 16er KO |
U 10 w | U10 weiblich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
U 10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 12.10.2015 23:59 | 4er KO | |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 8er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 16er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 8er KO |
U 16 w Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 12.10.2015 23:59 | 4er KO | |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 12.10.2015 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits4361 views
-
Last modified09.11.2015 01:05