TESPO Cup 2015 (9. von 13 Turnieren der Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2015)
Startdatum
Freitag, 16. Oktober 2015
Endedatum
Sonntag, 18. Oktober 2015
Wertung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Böntgen P. | |||||||
101 | Böntgen P. [1] | 2 Rennert J. | |||||||
|
Rast |
3 Dijanezevic K. | |||||||
201 | Choi S. | 4 Zipfel R. | |||||||
|
7:6 5:5 Aufgabe | ||||||||
102 | Choi S. | ||||||||
|
1:6 6:4 10:4 | ||||||||
301 | Choi S. | ||||||||
|
Rast |
5:7 6:2 10:3 | |||||||
103 | Riazantceva M. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Zipfel R. [4] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel o.A. | |||||||
104 | Zipfel R. [4] | ||||||||
|
|||||||||
401 | Rennert J. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
105 | Dijanezevic K. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Dijanezevic K. [3] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
106 | Glow J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Rennert J. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Khatsey V. | ||||||||
|
ohne Spiel o.A. | ||||||||
204 | Rennert J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 4:6 10:3 | |||||||
108 | Rennert J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Böntgen P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Choi S. | |||
|
1:6 6:4 10:4 | |||
|
Rast |
|||
103 | Riazantceva M. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Zipfel R. [4] | |||
|
||||
|
||||
105 | Dijanezevic K. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Glow J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Khatsey V. | |||
|
ohne Spiel o.A. | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Rennert J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Choi S. | |||
7:6 5:5 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zipfel R. [4] | |||
ohne Spiel o.A. | ||||
|
||||
|
||||
203 | Dijanezevic K. [3] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rennert J. [2] | |||
6:1 4:6 10:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Choi S. | |||
5:7 6:2 10:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rennert J. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Rennert J. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 8er KO |
U 10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 12.10.2015 23:59 | 4er KO | |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 16er KO |
U 12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 12.10.2015 23:59 | 8er KO | |
U 14 m | U14 männlich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 16er KO |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 12.10.2015 23:59 | 4er KO | |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 8er KO |
U21 m | U21 männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 12.10.2015 23:59 | 16er KO |
U 10 w | U10 weiblich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
U 10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 12.10.2015 23:59 | 4er KO | |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 8er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 16er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 35,- | 12.10.2015 23:59 | 8er KO |
U 16 w Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 12.10.2015 23:59 | 4er KO | |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 12.10.2015 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits4360 views
-
Last modified09.11.2015 01:05