31. Cargill Cup
Startdatum
Freitag, 21. Juli 2017
Endedatum
Sonntag, 23. Juli 2017
Wertung
Ansprechpartner
Holger Plauschin
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
HTC Blau-Weiß Krefeld
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bosse, Philipp | Bonner THV | 18 | 04 | 10401608 |   | |
2 | Hammes, Tim | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 17 | 03 | 10351129 |   | |
3 | Bertrams, Frederik | TC Rot-Weiss Troisdorf | 20 | 04 | 10451053 |   | |
4 | Leisten, Niklas | TC Rheinstadion e.V. | 18 | 04 | 10401583 |   | |
5 | Buß, Moritz | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 20 | 05 | 10553003 |   | |
6 | Pottbecker, Nils | Krefelder TG 1926 e.V. | 18 | 05 | 10550401 |   | |
7 | Vogel, Luca | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 20 | 03 | 10352346 |   | |
8 | Boyke, Tim | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 20 | 03 | 10352249 |   | |
9 | Terbuyken, Max | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 20 | 04 | 10450692 |   | |
10 | Raskatov, Alan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 20 | 04 | 10455127 |   | |
11 | Dannenberg, Felix | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 20 | 04 | 10451512 |   | |
12 | Kirchhoff, John | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 20 | 04 | 10451050 |   | |
13 | Hartmann, Leo | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 20 | 03 | 10353766 |   | |
14 | Messer, Simon | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20 | 03 | 10351926 |   | |
15 | Dienstbach, Tim | TC Bovert e.V. | 22 | 03 | 10352351 |   | |
16 | Schendel, Logan | TC Moers 08 e.V. | 22 | 04 | 10451551 |   | |
17 | Schäfer, Janis | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 22 | 04 | 10451172 |   | |
18 | Havenstein, Paul | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23 | 03 | 10351556 |   | |
19 | Schlupkothen, Mike | Oppumer TC 1978 e.V. | 23 | 03 | 10352353 |   | |
20 | Buschmeyer, Leon | Oppumer TC 1978 e.V. |   | 03 | 10363824 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bosse P. | ||||||||
101 | Bosse P. [1] | 2 Hammes T. | ||||||||
|
Rast |
3 Bertrams F. | ||||||||
201 | Bosse P. [1] | 4 Leisten N. | ||||||||
|
6:2 6:0 | 5 Buß M. | ||||||||
102 | Buschmeyer L. | 6 Pottbecker N. | ||||||||
|
ohne Spiel | 7 Vogel L. | ||||||||
301 | Pottbecker N. [6] | 8 Boyke T. | ||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
103 | Messer S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Pottbecker N. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:2 5:7 12:10 | ||||||||
104 | Pottbecker N. [6] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Leisten N. [4] | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
105 | Leisten N. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Leisten N. [4] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
106 | Schäfer J. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
302 | Leisten N. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 5:7 10:4 | ||||||||
107 | Hartmann L. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Buß M. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
108 | Buß M. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Hammes T. [2] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
109 | Boyke T. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Dannenberg F. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
110 | Dannenberg F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Dannenberg F. | |||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||
111 | Terbuyken M. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
206 | Terbuyken M. | |||||||||
|
Rast |
6:3 3:6 10:5 | ||||||||
112 | Bertrams F. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Hammes T. [2] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
113 | Vogel L. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Vogel L. [7] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
114 | Raskatov A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Hammes T. [2] | |||||||||
|
6:2 1:6 10:3 | |||||||||
115 | Kirchhoff J. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
208 | Hammes T. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 7:5 | ||||||||
116 | Hammes T. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Bosse P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Buschmeyer L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Messer S. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Pottbecker N. [6] | |||
|
||||
|
||||
105 | Leisten N. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Schäfer J. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
Rast |
|||
107 | Hartmann L. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Buß M. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Boyke T. [8] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Dannenberg F. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Terbuyken M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Bertrams F. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Vogel L. [7] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Raskatov A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Kirchhoff J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Hammes T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Bosse P. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pottbecker N. [6] | |||
6:2 5:7 12:10 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Leisten N. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Buß M. [5] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Dannenberg F. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Terbuyken M. | |||
6:3 3:6 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Vogel L. [7] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Hammes T. [2] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Pottbecker N. [6] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Leisten N. [4] | |||
6:0 5:7 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Dannenberg F. | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Hammes T. [2] | |||
6:2 1:6 10:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Leisten N. [4] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Hammes T. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Hammes T. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 23,00 € + 5€ DTB-Zuschlag | 17.07.2017 20:00 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 23,00 € + 5€ DTB-Zuschlag | 17.07.2017 20:00 | 32er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 23,00 € + 5€ DTB-Zuschlag | 17.07.2017 20:00 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 23,00 € + 5€ DTB-Zuschlag | 17.07.2017 20:00 | 8er RR |
Turnieradressen
HTC Blau-Weiß Krefeld Hüttenallee 70 47800 Krefeld 02151593783
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7085 views
-
Last modified31.07.2017 22:40