31. Cargill Cup
Startdatum
Freitag, 21. Juli 2017
Endedatum
Sonntag, 23. Juli 2017
Wertung
Ansprechpartner
Holger Plauschin
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
HTC Blau-Weiß Krefeld
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wehner, Matthieu | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 20 | 05 | 10555789 |   | |
2 | Hammes, Jan | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 20 | 05 | 10550395 |   | |
3 | Rothschuh, Tom | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 22 | 05 | 10553679 |   | |
4 | Bjelopera, Josip | Oppumer TC 1978 e.V. | 23 | 06 | 10652170 |   | |
5 | Brandes, Felix | TV Schwafheim 1900 e.V. | 23 | 06 | 10653677 |   | |
6 | Dienstbach, Julius | TC Bovert e.V. | 23 | 06 | 10651339 |   | |
7 | Hufnagel, Nils | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 23 | 06 | 10650323 |   | |
8 | Krings, Ole | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | 23 | 06 | 10651259 |   | |
9 | Preisigke, Jannik | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 23 | 06 | 10651265 |   | |
10 | Siebers, Tim | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | 05 | 10563532 |   | |
11 | Stiller, Lennard | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | 06 | 10653689 |   | |
12 | Wilczopolski, Moritz | TC Rheindahlen e.V. | 23 | 06 | 10654461 |   | |
13 | Brandes, Julius Paul | TV Schwafheim 1900 e.V. |   | 08 | 10819942 |   | |
14 | Buddenberg, Antonius | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 07 | 10751626 |   | |
15 | Eggebrecht, Luis | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 07 | 10751625 |   | |
16 | Pottbecker, Mats | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 07 | 10750498 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wehner M. | |||||||
101 | Wehner M. [1] | 2 Hammes J. | |||||||
|
Rast |
3 Rothschuh T. | |||||||
201 | Pottbecker M. | 4 Bjelopera J. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Pottbecker M. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
301 | Pottbecker M. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
103 | Bjelopera J. [4] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
202 | Bjelopera J. [4] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Eggebrecht L. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | Pottbecker M. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
105 | Dienstbach J. | ||||||||
|
3:6 6:2 10:7 | ||||||||
203 | Wilczopolski M. | ||||||||
|
5:7 6:3 10:8 | ||||||||
106 | Wilczopolski M. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
302 | Wilczopolski M. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Brandes F. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
204 | Brandes F. | ||||||||
|
3:6 6:1 10:5 | ||||||||
108 | Hammes J. [2] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Wehner M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pottbecker M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Bjelopera J. [4] | |||
|
6:1 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Eggebrecht L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Dienstbach J. | |||
|
3:6 6:2 10:7 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Wilczopolski M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Brandes F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Hammes J. [2] | |||
|
7:6 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Pottbecker M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bjelopera J. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wilczopolski M. | |||
5:7 6:3 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Brandes F. | |||
3:6 6:1 10:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Pottbecker M. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wilczopolski M. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Pottbecker M. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 23,00 € + 5€ DTB-Zuschlag | 17.07.2017 20:00 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 23,00 € + 5€ DTB-Zuschlag | 17.07.2017 20:00 | 32er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 23,00 € + 5€ DTB-Zuschlag | 17.07.2017 20:00 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 23,00 € + 5€ DTB-Zuschlag | 17.07.2017 20:00 | 8er RR |
Turnieradressen
HTC Blau-Weiß Krefeld Hüttenallee 70 47800 Krefeld 02151593783
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7086 views
-
Last modified31.07.2017 22:40