Startdatum
Samstag, 23. Mai 2015
Endedatum
Montag, 25. Mai 2015
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
KTHC Stadion RW/ M.A.R.A. Sport-Consulting
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
Hauptfeld
Gesamt
U 16 m Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | Setzliste | 1 Witte T. |
| 101 | Witte T. [1] | | | 2 Richter L. |
|
Rast |
| | | 3 Pelka C. |
| | 201 |
Witte T. [1] | | 4 Lehmann L. |
|
|
| 6:2 6:1 | | |
| 102 | Verstegen Q. | | | |
|
|
6:4 6:2 | | | |
| | | 301 |
Amaefule M. | |
|
|
| | 7:5 7:6 | |
| 103 | Amaefule M. | | | |
|
|
1:6 7:6 10:8 | | | |
| | 202 |
Amaefule M. | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | |
| 104 | Milardovic I. | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | |
| | | | 401 |
MacKinlay J. |
|
|
| | | 5:7 7:5 10:8 |
| 105 | MacKinlay J. | | | |
|
|
6:2 6:2 | | | |
| | 203 |
MacKinlay J. | | |
|
|
| 6:3 7:5 | | |
| 106 | Pelka C. [3] | | | |
|
|
6:0 6:1 | | | |
| | | 302 |
MacKinlay J. | |
|
|
| | 6:2 6:3 | |
| 107 | Bruns G. | | | |
|
|
7:6 6:3 | | | |
| | 204 |
Richter L. [2] | | |
|
|
| 6:2 6:4 | | |
| 108 | Richter L. [2] | | | |
|
|
6:3 6:0 | | | |
| | | | | |
Runde 1
U 16 m Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Witte T. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Verstegen Q. |
|
|
6:4 6:2 |
| | |
|
|
|
| 103 | Amaefule M. |
|
|
1:6 7:6 10:8 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Milardovic I. |
|
|
6:0 6:0 |
| | |
|
|
|
| 105 | MacKinlay J. |
|
|
6:2 6:2 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Pelka C. [3] |
|
|
6:0 6:1 |
| | |
|
|
|
| 107 | Bruns G. |
|
|
7:6 6:3 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Richter L. [2] |
|
|
6:3 6:0 |
| | |
Runde 2
U 16 m Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Witte T. [1] |
| | 6:2 6:1 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Amaefule M. |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | MacKinlay J. |
| | 6:3 7:5 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Richter L. [2] |
| | 6:2 6:4 |
|
|
|
| | |
Runde 3
U 16 m Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Amaefule M. |
| | 7:5 7:6 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | MacKinlay J. |
| | 6:2 6:3 |
|
|
|
| | |
Runde 4
U 16 m Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | MacKinlay J. |
| | 5:7 7:5 10:8 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
---|
U 10 m | U10 männlich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 16er KO |
U 10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 4er KO |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 32er KO |
U 12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 8er KO |
U 14 m | U14 männlich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 32er KO |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 8er KO |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 16er KO |
U 16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 8er KO |
U 21 m | U21 männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 18.05.2015 23:59 | 32er KO |
U 21 m Nebenrunde | U21 männlich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 8er KO |
U 10 w | U10 weiblich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 16er KO |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 32er KO |
U 12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 8er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 16er KO |
U 14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 8er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 8er RR |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 18.05.2015 23:59 | 16er KO |
Nebenrunde in den Konkurrenzen
U 10 m/w, U 12 m/w, U 14 m/w u. U 16 m/w
-
-
-
-
Last modified
08.03.2016 19:05
-