Startdatum
Samstag, 23. Mai 2015
Endedatum
Montag, 25. Mai 2015
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
KTHC Stadion RW/ M.A.R.A. Sport-Consulting
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
Hauptfeld
Gesamt
U 12 m Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | Setzliste | 1 Reiff T. |
| 101 | Reiff T. [1] | | | | 2 Keiner L. |
|
Rast |
| | | | 3 Berg L. |
| | 201 |
Reiff T. [1] | | | 4 Winkelius T. |
|
|
| 6:1 3:6 10:7 | | | |
| 102 | Braun A. | | | | |
|
|
ohne Spiel | | | | |
| | | 301 |
Klass S. | | |
|
|
| | ohne Spiel | | |
| 103 | Bosse P. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 202 |
Klass S. | | | |
|
|
| 3:6 6:2 10:3 | | | |
| 104 | Klass S. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | | | 401 |
Berg L. [3] | |
|
|
| | | 7:6 2:6 10:1 | |
| 105 | Berg L. [3] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 203 |
Berg L. [3] | | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 106 | Hillebrand S. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | | 302 |
Berg L. [3] | | |
|
|
| | 6:4 4:6 10:7 | | |
| 107 | Verhall O. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 204 |
Milardovic D. | | | |
|
|
| 6:2 6:3 | | | |
| 108 | Milardovic D. | | | | |
|
|
7:6 6:2 | | | | |
| | | | | 501 |
Keiner L. [2] |
|
|
| | | | 7:6 6:2 |
| 109 | Schiepek T. | | | | |
|
|
6:3 6:3 | | | | |
| | 205 |
Schiepek T. | | | |
|
|
| 1:6 7:6 10:5 | | | |
| 110 | Steudter B. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | | 303 |
Schiepek T. | | |
|
|
| | 4:6 6:4 10:7 | | |
| 111 | Bertrams F. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 206 |
Winkelius T. [4] | | | |
|
Rast |
| 6:2 6:0 | | | |
| 112 | Winkelius T. [4] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | 402 |
Keiner L. [2] | |
|
|
| | | 6:0 6:0 | |
| 113 | Hufnagel P. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 207 |
Hufnagel P. | | | |
|
|
| 6:2 6:0 | | | |
| 114 | Schmidt-Leukel N. | | | | |
|
|
6:3 6:2 | | | | |
| | | 304 |
Keiner L. [2] | | |
|
|
| | 6:1 6:1 | | |
| 115 | Lehmann V. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 208 |
Keiner L. [2] | | | |
|
Rast |
| 6:0 6:0 | | | |
| 116 | Keiner L. [2] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | | |
Runde 1
U 12 m Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Reiff T. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Braun A. |
|
|
ohne Spiel |
| | |
|
|
|
| 103 | Bosse P. |
|
Rast |
|
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Klass S. |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| 105 | Berg L. [3] |
|
Rast |
|
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Hillebrand S. |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| 107 | Verhall O. |
|
Rast |
|
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Milardovic D. |
|
|
7:6 6:2 |
| | |
|
|
|
| 109 | Schiepek T. |
|
|
6:3 6:3 |
| | 205 |
|
|
|
| 110 | Steudter B. |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| 111 | Bertrams F. |
|
Rast |
|
| | 206 |
|
Rast |
|
| 112 | Winkelius T. [4] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 113 | Hufnagel P. |
|
Rast |
|
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Schmidt-Leukel N. |
|
|
6:3 6:2 |
| | |
|
|
|
| 115 | Lehmann V. |
|
Rast |
|
| | 208 |
|
Rast |
|
| 116 | Keiner L. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
U 12 m Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Reiff T. [1] |
| | 6:1 3:6 10:7 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Klass S. |
| | 3:6 6:2 10:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Berg L. [3] |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Milardovic D. |
| | 6:2 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Schiepek T. |
| | 1:6 7:6 10:5 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Winkelius T. [4] |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Hufnagel P. |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Keiner L. [2] |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 3
U 12 m Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Klass S. |
| | ohne Spiel |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Berg L. [3] |
| | 6:4 4:6 10:7 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Schiepek T. |
| | 4:6 6:4 10:7 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Keiner L. [2] |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | |
Runde 4
U 12 m Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Berg L. [3] |
| | 7:6 2:6 10:1 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Keiner L. [2] |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 5
U 12 m Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Keiner L. [2] |
| | 7:6 6:2 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
---|
U 10 m | U10 männlich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 16er KO |
U 10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 4er KO |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 32er KO |
U 12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 8er KO |
U 14 m | U14 männlich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 32er KO |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 8er KO |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 16er KO |
U 16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 8er KO |
U 21 m | U21 männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 18.05.2015 23:59 | 32er KO |
U 21 m Nebenrunde | U21 männlich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 8er KO |
U 10 w | U10 weiblich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 16er KO |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 32er KO |
U 12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 8er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 16er KO |
U 14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | | 18.05.2015 23:59 | 8er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 25,- | 18.05.2015 23:59 | 8er RR |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 18.05.2015 23:59 | 16er KO |
Nebenrunde in den Konkurrenzen
U 10 m/w, U 12 m/w, U 14 m/w u. U 16 m/w
-
-
-
-
Last modified
08.03.2016 19:05
-