26. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16
Startdatum
Freitag, 22. Mai 2015
Endedatum
Dienstag, 26. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Ludwig Johnen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966 e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sohmer A. | |||||||||
101 | Sohmer A. [1] | 2 Freiberg M. | |||||||||
|
Rast |
3 Mechbal R. | |||||||||
201 | Sohmer A. [1] | 4 Müller L. | |||||||||
|
|||||||||||
102 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
301 | Sohmer A. [1] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
103 | Rast | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
202 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
104 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
401 | Sohmer A. [1] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||||
105 | Eßer C. | ||||||||||
|
Rast |
V125 | |||||||||
203 | Eßer C. | ||||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||||
106 | Pungs A. | ||||||||||
|
V117 | ||||||||||
302 | Reeker A. | ||||||||||
|
2:6 6:3 10:8 | ||||||||||
107 | Reeker A. | ||||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||||
204 | Reeker A. | ||||||||||
|
|||||||||||
108 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
501 | Sohmer A. [1] | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
109 | Mechbal R. [3] | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
205 | Mechbal R. [3] | ||||||||||
|
|||||||||||
110 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
303 | Gaidartzi D. | ||||||||||
|
4:3 Aufgabe | ||||||||||
111 | Gaidartzi D. | ||||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||||
206 | Gaidartzi D. | ||||||||||
|
|||||||||||
112 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
402 | Gaidartzi D. | ||||||||||
|
7:6 6:0 | ||||||||||
113 | Ströhlein H. | ||||||||||
|
1:6 6:4 10:6 | ||||||||||
207 | Ströhlein H. | ||||||||||
|
|||||||||||
114 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
304 | Köller J. | ||||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||||
115 | Köller J. | ||||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||||
208 | Köller J. | ||||||||||
|
|||||||||||
116 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
601 | Sohmer A. [1] | ||||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||||
117 | Kopp M. | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
209 | Kopp M. | ||||||||||
|
|||||||||||
118 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
305 | Pintsuk B. | ||||||||||
|
Rast |
2:6 6:3 14:12 | |||||||||
119 | Pätzold E. | ||||||||||
|
Rast |
V109 | |||||||||
210 | Pintsuk B. | ||||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||||
120 | Pintsuk B. | ||||||||||
|
V127 | ||||||||||
403 | Müller L. [4] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||||
121 | Peeters L. | ||||||||||
|
Rast |
V111 | |||||||||
211 | Peeters L. | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
122 | Deling J. | ||||||||||
|
V115 | ||||||||||
306 | Müller L. [4] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
123 | Müller L. [4] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
212 | Müller L. [4] | ||||||||||
|
|||||||||||
124 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
502 | Müller L. [4] | ||||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||||
125 | De Vos M. | ||||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||||
213 | De Vos M. | ||||||||||
|
|||||||||||
126 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
307 | De Vos M. | ||||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||||
127 | Stienemeier L. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
214 | Stienemeier L. | ||||||||||
|
|||||||||||
128 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
404 | Freiberg M. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||||
129 | Sieben E. | ||||||||||
|
Rast |
V113 | |||||||||
215 | Sieben E. | ||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||
130 | Gasch S. | ||||||||||
|
V107 | ||||||||||
308 | Freiberg M. [2] | ||||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||||
131 | Freiberg M. [2] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
216 | Freiberg M. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
132 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Sohmer A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Rast | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Eßer C. | |||
|
Rast |
V125 | ||
203 | ||||
|
||||
106 | Pungs A. | |||
|
V117 | |||
|
||||
107 | Reeker A. | |||
|
6:4 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
|
||||
109 | Mechbal R. [3] | |||
|
6:1 6:1 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Rast | |||
|
||||
|
||||
111 | Gaidartzi D. | |||
|
6:4 6:1 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Rast | |||
|
||||
|
||||
113 | Ströhlein H. | |||
|
1:6 6:4 10:6 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Rast | |||
|
||||
|
||||
115 | Köller J. | |||
|
6:3 7:6 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
|
||||
117 | Kopp M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
209 | ||||
|
||||
118 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
119 | Pätzold E. | |||
|
Rast |
V109 | ||
210 | ||||
|
||||
120 | Pintsuk B. | |||
|
V127 | |||
|
Rast |
|||
121 | Peeters L. | |||
|
Rast |
V111 | ||
211 | ||||
|
||||
122 | Deling J. | |||
|
V115 | |||
|
||||
123 | Müller L. [4] | |||
|
Rast |
|||
212 | ||||
|
||||
124 | Rast | |||
|
||||
|
||||
125 | De Vos M. | |||
|
6:0 6:4 | |||
213 | ||||
|
||||
126 | Rast | |||
|
||||
|
||||
127 | Stienemeier L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
214 | ||||
|
||||
128 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
129 | Sieben E. | |||
|
Rast |
V113 | ||
215 | ||||
|
||||
130 | Gasch S. | |||
|
V107 | |||
|
||||
131 | Freiberg M. [2] | |||
|
Rast |
|||
216 | ||||
|
||||
132 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Sohmer A. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Rast | |||
|
||||
|
||||
203 | Eßer C. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Reeker A. | |||
|
||||
|
||||
205 | Mechbal R. [3] | |||
|
Rast |
|||
303 | ||||
|
||||
206 | Gaidartzi D. | |||
|
||||
|
||||
207 | Ströhlein H. | |||
|
Rast |
|||
304 | ||||
|
||||
208 | Köller J. | |||
|
||||
|
||||
209 | Kopp M. | |||
|
Rast |
|||
305 | ||||
|
||||
210 | Pintsuk B. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
211 | Peeters L. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Müller L. [4] | |||
|
||||
|
||||
213 | De Vos M. | |||
|
Rast |
|||
307 | ||||
|
||||
214 | Stienemeier L. | |||
|
||||
|
||||
215 | Sieben E. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Freiberg M. [2] | |||
|
||||
Runde 3
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Sohmer A. [1] | |||
|
Rast |
|||
401 | ||||
|
||||
302 | Reeker A. | |||
2:6 6:3 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Gaidartzi D. | |||
4:3 Aufgabe | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Köller J. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Pintsuk B. | |||
2:6 6:3 14:12 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Müller L. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
307 | De Vos M. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Freiberg M. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Sohmer A. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Gaidartzi D. | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Müller L. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Freiberg M. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Sohmer A. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Müller L. [4] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 6
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Sohmer A. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 m | U10 männlich Einzel | 25,00 | 19.05.2015 19:00 | 16er KO mit ZR |
U12 m | U12 männlich Einzel | 25,00 | 19.05.2015 19:00 | 32er KO mit ZR |
U14 m | U14 männlich Einzel | 25,00 | 19.05.2015 19:00 | 32er KO mit ZR |
U16 m | U16 männlich Einzel | 25,00 | 19.05.2015 19:00 | 32er KO mit ZR |
U10 w | U10 weiblich Einzel | 25,00 | 19.05.2015 19:00 | 16er KO mit ZR |
U12 w | U12 weiblich Einzel | 25,00 | 19.05.2015 19:00 | 16er KO mit ZR |
U14 w | U14 weiblich Einzel | 25,00 | 19.05.2015 19:00 | 32er KO mit ZR |
U16 w | U16 weiblich Einzel | 25,00 | 19.05.2015 19:00 | 8er KO mit ZR |
-
-
Categories
-
Hits2256 views
-
Last modified13.07.2015 14:35