Rothaus-Indoor-Tour 6. LK-Tagesturnier
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bonath, Sabine | TC Ettenheim e.V. | 9 | 61 | 26101068 |   | |
2 | Fritz, Astrid | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 10 | 66 | 26650103 |   | |
3 | Heidegger, Susanne | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. | 10 | 60 | 26000176 |   | |
4 | Friedrich, Sabine | Freiburger Tennis-Club e.V. | 11 | 59 | 25901313 |   | |
5 | Schoen, Ulrike | Polizei-Sportverein Freiburg e.V. | 13 | 56 | 25601538 |   | |
6 | Danhel, Romana | TC Gundelfingen e.V. | 13 | 41 | 24101214 |   | |
7 | Seidel, Isabell | Tennisclub Offenburg e.V. | 14 | 66 | 26650369 |   | |
8 | Brandt-Nedelev, Barbara | Freiburger Tennis-Club e.V. | 14 | 54 | 25400466 |   | |
9 | Wurnig, Ursula | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 15 | 57 | 25750096 |   | |
10 | Biehrer, Christel | TC Ettenheim e.V. | 15 | 52 | 25201378 |   | |
11 | Baranyi, Erika | TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. | 16 | 64 | 26451296 |   | |
12 | Fletschinger, Petra | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 16 | 60 | 26050733 |   | |
13 | Wind, Martina | Tennisclub Gottmadingen e.V. | 16 | 67 | 26751481 |   | |
14 | Walter, Angelika | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 17 | 53 | 25301676 |   | |
15 | Buch, Kerstin | DJK Karlsruhe Ost e.V. | 18 | 64 | 26452295 |   | |
16 | Herre, Mona | Tennisclub Neuried e.V. | 19 | 59 | 25901331 |   | |
17 | Waibel, Beate | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 63 | 26351693 |   | |
18 | Grüneberg, Ines | Tennisclub Ottersweier 1990 eV | 22 | 62 | 26250918 |   | |
19 | Mößinger, Angelika | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 54 | 25401541 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen 50 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
20 | Wallenfels, Maria | TC Eschbach e.V. | 14 | Absage | 64 | 26450140 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Bonath S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
102 | Fritz A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Schoen U. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
104 | Seidel I. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
105 | Biehrer C. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
106 | Baranyi E. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Fletschinger P. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
108 | Wind M. | |||
|
4:6 6:4 10:4 | |||
|
||||
109 | Grüneberg I. | |||
|
2:6 6:3 10:6 | |||
|
||||
110 | Mößinger A. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
111 | Fritz A. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
112 | Heidegger S. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
113 | Friedrich S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
114 | Brandt-Nedelev B. | |||
|
4:6 7:5 10:7 | |||
|
||||
115 | Seidel I. | |||
|
2:6 6:3 10:3 | |||
|
||||
116 | Fletschinger P. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
117 | Baranyi E. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
118 | Walter A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
119 | Buch K. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
120 | Mößinger A. | |||
|
6:7 7:5 20:18 | |||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Bonath S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
102 | Fritz A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Schoen U. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
104 | Seidel I. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
105 | Biehrer C. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
106 | Baranyi E. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Fletschinger P. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
108 | Wind M. | |||
|
4:6 6:4 10:4 | |||
|
||||
109 | Grüneberg I. | |||
|
2:6 6:3 10:6 | |||
|
||||
110 | Mößinger A. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
111 | Fritz A. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
112 | Heidegger S. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
113 | Friedrich S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
114 | Brandt-Nedelev B. | |||
|
4:6 7:5 10:7 | |||
|
||||
115 | Seidel I. | |||
|
2:6 6:3 10:3 | |||
|
||||
116 | Fletschinger P. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
117 | Baranyi E. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
118 | Walter A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
119 | Buch K. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
120 | Mößinger A. | |||
|
6:7 7:5 20:18 | |||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 35,- EUR | 01.04.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 35,- EUR | 01.04.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 40 1 | 40+ männlich Einzel | 35,- EUR | 01.04.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 40 2 | 40+ männlich Einzel | 35,- EUR | 01.04.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 50 1 | 50+ männlich Einzel | 35,- EUR | 01.04.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 50 2 | 50+ männlich Einzel | 35,- EUR | 01.04.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 35,- EUR | 01.04.2017 23:59 | 32er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 35,- EUR | 01.04.2017 23:59 | 32er KO |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 35,- EUR | 01.04.2017 23:59 | 16er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 35,- EUR | 01.04.2017 23:59 | 32er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 35,- EUR | 01.04.2017 23:59 | 64er KO |
Turnieradressen
Tenniscenter Markgräflerland Heitersheim Beiersdorfstraße 11 79423 Heitersheim
Sportpark Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim
Tennishalle Oberweier Palmengasse 77948 Friesenheim
Tennispark Badenweiler Kanderner Str. 1-3 79410 Badenweiler
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2635-16-indoor-tour_2016_ausschreibung_web.pdf
Weitere Spielorte:
Sportpark Hugstetten, Benzstraße 22, 79232 March
Tennispark Müllheim, Klosterrunsstraße 2, 79379 Müllheim
Sportcenter imPULSIV Umkirch, Im Stöckacker 16, 79224 Umkirch
Liebe Aktive, bitte checkt regelmäßig eure Mails, auch den Spam-Ordner. News von Teamgeist kommen immer via Mail oder schaut auf der Homepage www.teamgeist-sportevents.de oder im facebook nach den Neuigkeiten.
-
-
Categories
-
Hits7278 views
-
Last modified10.04.2017 17:15