TLC Winter Cup (Kat. J3)
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Beldiman, Lea | TC Schwarz-Weiss Heimerzheim |   | 06 | 20455738 |   | |
2 | Wilde, Meret | TV Ober-Eschbach |   | 05 | 20550264 |   | |
3 | Porcos, Mara | TC BW Bad Ems |   | 05 | 20551830 |   | |
4 | Büchner, Alexandra | TC Schwalbach |   | 04 | 20450160 |   | |
5 | Riebell, Neele |   | 05 | 20552336 |   | ||
6 | Radu, Alessia | KHTC Blau Weiss Köln |   | 04 | 20454037 |   | |
7 | Ungurjanovic, Angelina | Bonner THV |   | 05 | 20552260 |   | |
8 | Ljubas, Matea | TC Viktoria |   | 05 | 20552151 |   | |
9 | Prinsen, Charlotte | Pulheimer SC |   | 05 | 20553862 |   | |
10 | Volkmann, Katharina | TC Rot-Schwarz Neubrück |   | 05 | 20556038 |   | |
11 | Weinand, Sherin | Kölner TC´71 |   | 05 | 20554365 |   | |
12 | Smith, Emily | TC Grün-Weiß Aachen |   | 05 | 20553894 |   | |
13 | Gansen, Kim | TG Leverkusen |   | 04 | 20453295 |   | |
14 | Greiten, Cara | TC BW Siegburg |   | 05 | 20558211 |   | |
15 | Neuhaus, Vivien | TG Leverkusen |   | 04 | 20453580 |   | |
16 | Rund, Anna | Pulheimer SC |   | 04 | 20455476 |   | |
17 | Vogt, Carolin | TuS Moitzfeld |   | 04 | 20453511 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Beldiman L. | ||||||||
101 | Beldiman L. [1] | 2 Wilde M. | ||||||||
|
Rast |
3 Porcos M. | ||||||||
201 | Volkmann K. | 4 Büchner A. | ||||||||
|
2:6 6:2 10:5 | |||||||||
102 | Volkmann K. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
301 | Volkmann K. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
103 | Riebell N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Riebell N. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
104 | Weinand S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Volkmann K. | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
105 | Porcos M. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Porcos M. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
106 | Vogt C. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Ungurjanovic A. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
107 | Ungurjanovic A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Ungurjanovic A. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
108 | Prinsen C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Büchner A. [4] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
109 | Smith E. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Smith E. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
110 | Neuhaus V. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Büchner A. [4] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
111 | Gansen K. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
206 | Büchner A. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
112 | Büchner A. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Büchner A. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:3 4:6 10:5 | ||||||||
113 | Rast | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Radu A. | |||||||||
|
||||||||||
114 | Radu A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Wilde M. [2] | |||||||||
|
6:4 3:6 10:6 | |||||||||
115 | Ljubas M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Wilde M. [2] | |||||||||
|
Rast |
4:6 6:2 10:6 | ||||||||
116 | Wilde M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Beldiman L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Volkmann K. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Riebell N. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Weinand S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Porcos M. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Vogt C. | |||
|
||||
|
||||
107 | Ungurjanovic A. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Prinsen C. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
109 | Smith E. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Neuhaus V. | |||
|
||||
|
||||
111 | Gansen K. | |||
|
6:4 6:2 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Büchner A. [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Rast | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Radu A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Ljubas M. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Wilde M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Volkmann K. | |||
2:6 6:2 10:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Riebell N. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Porcos M. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ungurjanovic A. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Smith E. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Büchner A. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
207 | Radu A. | |||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Wilde M. [2] | |||
4:6 6:2 10:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Volkmann K. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ungurjanovic A. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
303 | Büchner A. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Wilde M. [2] | |||
6:4 3:6 10:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Volkmann K. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Büchner A. [4] | |||
6:3 4:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Büchner A. [4] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 35,- | 11.12.2016 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 16er KO | ||
Warteliste U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 8er KO | ||
Knaben U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35,- | 11.12.2016 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 2er KO | ||
Warteliste U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 35,- | 11.12.2016 23:59 | 32er KO |
Warteliste U16 männlich | U16 männlich Einzel J-3 | 8er KO | ||
Nachwuchs U21 männ. | U21 männlich Einzel J-3 | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 11.12.2016 23:59 | 32er KO |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 35,- | 11.12.2016 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-3 | 4er KO | ||
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,- | 11.12.2016 23:59 | 16er KO |
Nebenrunde U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-3 | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 35,- | 11.12.2016 23:59 | 32er KO |
Nachwuchs U21 weibl. | U21 weiblich Einzel J-3 | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 11.12.2016 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Niederpleis Am Eichelkämpchen 5-7 53757 Sankt Augustin (0151) 18 03 05 57
Tennishalle am Niederberg Konrad-Adenauer-Straße 59 53757 Sankt Augustin (0151) 18 03 05 57
Tennishalle Overath Cyriax 22 51491 Overath (0151) 18 03 05 57
Tennishalle Kaldauen Weißdornweg 16 53721 Siegburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1167-62-Ausschreibung_TLC_Winter_Cup_2016.pdf
Liebe Teilnehmer der U14 Nebenrunde männlich leider haben sich nicht
genug Spieler angemeldet deshalb konnten keine Termin festgelegt werden.
Die Turnierleitung
Tennishalle Niederpleis und am Niederberg: Teppich - Hallenschuhe erforderlich
Tennishalle Overath: Hartplatz - sauber Außenschuhe oder Hallenschuhe
TH Haus Rott Kriegsdorferstrasse 71 53844 Troisdorf Teppich glatte Sohle
TH Untereschbach,Sport Center Sülztal Am Lüderich 2 51491 Overath Teppich glatte Sohle
TH Kaldauen Granulat saubere Außenschuhe
Liebe Turnierteilnehmer ,
Vielen Dank für Euer riesiges Interesse !!
Die Auslosungen finden Mittwoch Vormittag statt!
Die Spieltermine werden Mittwoch Abend verschickt!!
Wegen der hohen Meldezahlen in allen männliche Jugendkonkurrenzen können wir
nicht alle Spieler annehmen.
Pro Altersklasse U 12/14/16 nehmen wir maximal 26 Spieler an.
Die Spieler die nicht direkt dabei sind kommen auf die Warteliste!
wegen der hohen Meldezahlen sind teilweise Hallenwechsel zwischen den Spiele nötig
wir bitten um Verständnis
Die Turnierleitung !!
-
-
Categories
-
Hits3911 views
-
Last modified09.01.2017 01:05