Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wilczopolski M. | |||||||
101 | Wilczopolski M. [1] | 2 Fegers L. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
201 | Wilczopolski M. [1] | ||||||||
|
|||||||||
102 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
301 | Wilczopolski M. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
103 | Fegers L. [2] | ||||||||
|
Rast |
V107 | |||||||
202 | Kuhnt T. | ||||||||
|
6:4 4:6 10:8 | ||||||||
104 | Kuhnt T. | ||||||||
|
V105 | ||||||||
401 | Wilczopolski M. [1] | Platz 3 | Liefländer M. | ||||||
|
6:4 4:6 10:8 | 6:4 4:6 10:1 | |||||||
105 | Liefländer M. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
203 | Liefländer M. | ||||||||
|
3:6 6:3 10:8 | ||||||||
106 | Wirtz H. | ||||||||
|
V101 | ||||||||
302 | Piliar J. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
107 | Piliar J. | ||||||||
|
3:6 6:2 10:5 | ||||||||
204 | Piliar J. | ||||||||
|
|||||||||
108 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Wilczopolski M. [1] | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Fegers L. [2] | |||
|
Rast |
V107 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Kuhnt T. | |||
|
V105 | |||
|
||||
105 | Liefländer M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Wirtz H. | |||
|
V101 | |||
|
||||
107 | Piliar J. | |||
|
3:6 6:2 10:5 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Wilczopolski M. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Kuhnt T. | |||
6:4 4:6 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Liefländer M. | |||
3:6 6:3 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Piliar J. | |||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wilczopolski M. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Piliar J. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wilczopolski M. [1] | Platz 3 | Liefländer M. | |
6:4 4:6 10:8 | 6:4 4:6 10:1 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Kleinfeld 2008 u. jünger | U8 männlich Einzel | 15 ,00 | 22.09.2016 23:59 | 6er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Kleinfeld 2007 m u. jünger | U9 männlich Einzel | 15 | 22.09.2016 23:59 | 6er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Midcourt männlich (06 & jünger) | U10 männlich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | |
U10 männlich GF (2006 u. jünger) | U10 männlich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | |
U11 männlich (2005 & jünger) | U11 männlich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 2er KO | |
U11/12 männlich (2004 u. jünger) | U12 männlich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 8er KO (P3) | |
U11/12 männlich (2004 u. jünger) Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.09.2016 23:59 | 4er KO (P3) | ||
U14 männlich (2002 u. jünger) | U14 männlich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 16er KO (P3) | |
U14 männlich (2002 u. jünger) Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 22.09.2016 23:59 | 8er KO (P3) | ||
U16 männlich (2000 u. jünger) | U16 männlich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U18 männlich (1998 u. jünger) | U18 männlich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 8er KO (P3) | 1 x 4er RR |
U18 männlich (1998 u. jünger) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 22.09.2016 23:59 | 4er KO (P3) | ||
Kleinfeld 2008 u. jünger | U8 weiblich Einzel | 15,00 | 22.09.2016 23:59 | 8er RR | |
Kleinfeld 2007 u. jünger | U9 weiblich Einzel | 15,00 | 22.09.2016 23:59 | 4er RR | |
Midcourt weiblich (06 u. jünger) | U10 weiblich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) | |
U10 GF weiblich (2006 u. jünger) | U10 weiblich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 2er KO | |
U10/11 weiblich (2005 u. jünger) | U11 weiblich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 4er RR | |
U12 weiblich (2004 u. jünger) | U12 weiblich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 2er KO | |
U12/14 weiblich (2002 u. jünger) | U14 weiblich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 4er RR | |
U16 weiblich (2000 u. jünger) | U16 weiblich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U18 weiblich (1998 u. jünger) | U18 weiblich Einzel | 27,00 | 22.09.2016 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Allround Trimpelshütter Str. 34b 41238 Mönchengladbach 02166 / 850 424
Tennishalle Rheindahlen Mennrather Str. 21 41179 Mönchengladbach 02161 581848
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2064-27-Ausschreibung_KMS_Kleinfeld_Winter_16_-_17.pdf
2064-27-Ausschreibung_KMS_Winter_16_-_17_-_Qualifikationsturnier_f._die_BZM_-_neu.pdf
Bitte beachten, dass Spiele in Giesenkirchen (Sa-Mo) und zum Teil in Rheindahlen (Sa+So) stattfinden. Bitte seid allerspätestes 15 min VOR Spielbeginn in der entsprechenden Halle. 30 min wären besser.