Klubturnier 2016
Startdatum
Sonntag, 04. September 2016
Endedatum
Sonntag, 02. Oktober 2016
Wertung
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Soltis, Oskar |   | 82 |   | |||
2 | Grün, Leon |   | 90 |   | |||
3 | Lindner, Tim |   | 95 |   | |||
4 | Rheinwald, Stephan |   |   | ||||
5 | Ach, Max |   |   | ||||
6 | Alexandru, Markus |   |   | ||||
7 | Gottschalk, Justus |   |   | ||||
8 | Kallenberg, Jan |   |   | ||||
9 | Khyzhniak, Sascha |   |   | ||||
10 | Kremer, Udo |   | 67 |   | |||
11 | Kunkel, Moritz |   |   | ||||
12 | Lautz, Julius |   |   | ||||
13 | Lentzen, Alexander |   |   | ||||
14 | Ruppert, Le |   |   | ||||
15 | Rösner, Basti |   |   | ||||
16 | Sültrup, Jörn |   |   | ||||
17 | Ternes, Daniel |   |   | ||||
18 | Winkler, Nils |   |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Soltis O. | ||||||||
101 | Soltis O. [1] | 2 Grün L. | ||||||||
|
Rast |
3 Lindner T. | ||||||||
201 | Soltis O. [1] | 4 Rheinwald S. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Kunkel M. | |||||||||
|
||||||||||
301 | Soltis O. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
103 | Gottschalk J. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Gottschalk J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
104 | Ternes D. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Soltis O. [1] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
105 | Rheinwald S. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Lentzen A. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
106 | Lentzen A. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Khyzhniak S. | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
107 | Khyzhniak S. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Khyzhniak S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
108 | Kremer U. | |||||||||
|
||||||||||
501 | ||||||||||
|
||||||||||
109 | Winkler N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Winkler N. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
110 | Ach M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Lindner T. [3] | |||||||||
|
||||||||||
111 | Alexandru M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Lindner T. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
112 | Lindner T. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Grün L. [2] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
113 | Sültrup J. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Sültrup J. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
114 | Kallenberg J. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
304 | Grün L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
115 | Rösner B. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Grün L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 7:6 | ||||||||
116 | Grün L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Soltis O. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Kunkel M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Gottschalk J. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Ternes D. | |||
|
||||
|
||||
105 | Rheinwald S. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Lentzen A. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Khyzhniak S. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kremer U. | |||
|
||||
|
||||
109 | Winkler N. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Ach M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Alexandru M. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Lindner T. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Sültrup J. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Kallenberg J. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
115 | Rösner B. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Grün L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Soltis O. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gottschalk J. | |||
|
||||
|
||||
203 | Lentzen A. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Khyzhniak S. | |||
|
||||
|
||||
205 | Winkler N. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Lindner T. [3] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Sültrup J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Grün L. [2] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Soltis O. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Khyzhniak S. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Lindner T. [3] | |||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Grün L. [2] | |||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Soltis O. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Grün L. [2] | |||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Knaben U12 Einzel | U12 männlich Einzel | 16er KO |
Knaben U14 Einzel | U14 männlich Einzel | 16er KO |
Junioren Einzel | U18 männlich Einzel | 16er KO |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 32er KO |
Herren Hobby Einzel | offen männlich Einzel | 8er KO |
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel | 32er KO |
Mädchen Einzel | U14 weiblich Einzel | 16er KO |
Juniorinnen Einzel | U18 weiblich Einzel | 8er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Damen Hobby/40 Einzel | offen weiblich Einzel | 16er KO |
Knaben Doppel | U14 männlich Doppel | 8er KO |
Junioren Doppel | U18 männlich Doppel | 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 8er KO |
Herren 40/50 Doppel | 40+ männlich Doppel | 16er KO |
Mädchen Doppel | U14 weiblich Doppel | 4er KO |
Juniorinnen Doppel | U18 weiblich Doppel | 4er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Damen 30/40 Doppel | 30+ weiblich Doppel | 8er KO |
Mixed Jugend | U18 mixed Doppel | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 16er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits3194 views
-
Last modified07.10.2022 11:55