Klubturnier 2016
Startdatum
Sonntag, 04. September 2016
Endedatum
Sonntag, 02. Oktober 2016
Wertung
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Teilnehmerliste
Hauptfeld Knaben U14 Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Getachw, Marwin |   |   | ||||
2 | Engelsing, Leon |   | 02 |   | |||
3 | Heuschen, Ole |   |   | ||||
4 | Ibach, Ben |   | 03 |   | |||
5 | Mrowka, Moritz |   | 02 |   | |||
6 | Schauf, Niklas |   | 03 |   | |||
7 | Steinheuer, Antonio |   |   | ||||
8 | Widdig, Oskar |   | 04 |   | |||
9 | van den Assem, Caspar |   | 04 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Getachw M. | |||||||
101 | Getachw M. [1] | 2 Engelsing L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Getachw M. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
102 | Steinheuer A. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Getachw M. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
103 | Heuschen O. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Ibach B. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Ibach B. | ||||||||
|
|||||||||
401 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Mrowka M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Mrowka M. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
106 | Schauf N. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Engelsing L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
107 | van den Assem C. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Engelsing L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 7:5 | |||||||
108 | Engelsing L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Getachw M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Steinheuer A. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Heuschen O. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Ibach B. | |||
|
||||
|
||||
105 | Mrowka M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Schauf N. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | van den Assem C. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Engelsing L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Getachw M. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ibach B. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Mrowka M. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Engelsing L. [2] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Getachw M. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Engelsing L. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Knaben U12 Einzel | U12 männlich Einzel | 16er KO |
Knaben U14 Einzel | U14 männlich Einzel | 16er KO |
Junioren Einzel | U18 männlich Einzel | 16er KO |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 32er KO |
Herren Hobby Einzel | offen männlich Einzel | 8er KO |
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel | 32er KO |
Mädchen Einzel | U14 weiblich Einzel | 16er KO |
Juniorinnen Einzel | U18 weiblich Einzel | 8er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Damen Hobby/40 Einzel | offen weiblich Einzel | 16er KO |
Knaben Doppel | U14 männlich Doppel | 8er KO |
Junioren Doppel | U18 männlich Doppel | 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 8er KO |
Herren 40/50 Doppel | 40+ männlich Doppel | 16er KO |
Mädchen Doppel | U14 weiblich Doppel | 4er KO |
Juniorinnen Doppel | U18 weiblich Doppel | 4er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Damen 30/40 Doppel | 30+ weiblich Doppel | 8er KO |
Mixed Jugend | U18 mixed Doppel | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 16er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits3204 views
-
Last modified07.10.2022 11:55