Klubturnier 2016
Startdatum
Sonntag, 04. September 2016
Endedatum
Sonntag, 02. Oktober 2016
Wertung
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Weber, Frederike |   | 02 |   | |||
2 | Lacher, Katharina |   | 03 |   | |||
3 | Pansegrau, Lilli |   | 04 |   | |||
4 | Kersten, Lena |   | 05 |   | |||
5 | Greilach, Sophie |   |   | ||||
6 | Mrowka, Amelie |   | 04 |   | |||
7 | Rheinwald, Lina-Katharina |   | 06 |   | |||
8 | Rincke, Lilli |   | 04 |   | |||
9 | Schildhauer, Marla |   |   | ||||
10 | Wellershaus, Nele |   | 04 |   | |||
11 | Zwach, Josephine |   | 04 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Weber F. | |||||||
101 | Weber F. [1] | 2 Lacher K. | |||||||
|
Rast |
3 Pansegrau L. | |||||||
201 | Weber F. [1] | 4 Kersten L. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Mrowka A. | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
301 | Kersten L. [4] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
103 | Kersten L. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Kersten L. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Greilach S. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
401 | |||||||||
|
Rast |
||||||||
105 | Wellershaus N. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Wellershaus N. | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:1 | |||||||
106 | Pansegrau L. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Lacher K. [2] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
107 | Zwach J. | ||||||||
|
6:7 7:6 10:6 | ||||||||
204 | Lacher K. [2] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
108 | Lacher K. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Weber F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Mrowka A. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
103 | Kersten L. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Greilach S. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
Rast |
|||
105 | Wellershaus N. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Pansegrau L. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Zwach J. | |||
|
6:7 7:6 10:6 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lacher K. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Weber F. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kersten L. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wellershaus N. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lacher K. [2] | |||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kersten L. [4] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lacher K. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Knaben U12 Einzel | U12 männlich Einzel | 16er KO |
Knaben U14 Einzel | U14 männlich Einzel | 16er KO |
Junioren Einzel | U18 männlich Einzel | 16er KO |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 32er KO |
Herren Hobby Einzel | offen männlich Einzel | 8er KO |
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel | 32er KO |
Mädchen Einzel | U14 weiblich Einzel | 16er KO |
Juniorinnen Einzel | U18 weiblich Einzel | 8er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Damen Hobby/40 Einzel | offen weiblich Einzel | 16er KO |
Knaben Doppel | U14 männlich Doppel | 8er KO |
Junioren Doppel | U18 männlich Doppel | 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 8er KO |
Herren 40/50 Doppel | 40+ männlich Doppel | 16er KO |
Mädchen Doppel | U14 weiblich Doppel | 4er KO |
Juniorinnen Doppel | U18 weiblich Doppel | 4er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Damen 30/40 Doppel | 30+ weiblich Doppel | 8er KO |
Mixed Jugend | U18 mixed Doppel | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 16er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits3197 views
-
Last modified07.10.2022 11:55