Cluburlaub.de Cup No 5 Jugend (J3-Kategorie)
Startdatum
Freitag, 30. September 2016
Endedatum
Montag, 03. Oktober 2016
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Alex von Frankenberg/Carla Sperzel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hill B. | ||||||||
101 | Hill B. [1] | 2 Gentzsch T. | ||||||||
|
Rast |
Sun 02.10.2016 14:00 | 3 Braun A. | |||||||
201 | Gruendler T. | 4 Fischer T. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel mit Attest | 5 Lorber N. | |||||||
102 | Gruendler T. | 6 Sander T. | ||||||||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | 7 Heym H. | ||||||||
301 | Lorber N. [5] | 8 Ganschow C. | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
103 | Boyke T. | |||||||||
|
ohne Spiel mit Attest | |||||||||
202 | Lorber N. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | ||||||||
104 | Lorber N. [5] | |||||||||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||||||||
401 | Braun A. [3] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
105 | Braun A. [3] | |||||||||
|
Rast |
Sun 02.10.2016 14:00 | ||||||||
203 | Braun A. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Michael Daniel A. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
302 | Braun A. [3] | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
107 | Gayk P. | |||||||||
|
Rast |
Sun 02.10.2016 14:00 | ||||||||
204 | Gayk P. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel mit Attest | ||||||||
108 | Ganschow C. [8] | |||||||||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||||||||
501 | Braun A. [3] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
109 | Sander T. [6] | |||||||||
|
Rast |
Sun 02.10.2016 14:00 | ||||||||
205 | Sander T. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | ||||||||
110 | James V. | |||||||||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||||||||
303 | Sander T. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
111 | Schmidt L. | |||||||||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||||||||
206 | Fischer T. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:1 7:5 | ||||||||
112 | Fischer T. [4] | |||||||||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||||||||
402 | Gentzsch T. [2] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
113 | Heym H. [7] | |||||||||
|
Rast |
Sun 02.10.2016 14:00 | ||||||||
207 | Heym H. [7] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
114 | Balters M. | |||||||||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||||||||
304 | Gentzsch T. [2] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
115 | Tebartz L. | |||||||||
|
ohne Spiel mit Attest | |||||||||
208 | Gentzsch T. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | ||||||||
116 | Gentzsch T. [2] | |||||||||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Hill B. [1] | |||
|
Rast |
Sun 02.10.2016 14:00 | ||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Gruendler T. | |||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||
|
||||
103 | Boyke T. | |||
|
ohne Spiel mit Attest | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Lorber N. [5] | |||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||
|
||||
105 | Braun A. [3] | |||
|
Rast |
Sun 02.10.2016 14:00 | ||
203 | ||||
|
||||
106 | Michael Daniel A. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
107 | Gayk P. | |||
|
Rast |
Sun 02.10.2016 14:00 | ||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Ganschow C. [8] | |||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||
|
||||
109 | Sander T. [6] | |||
|
Rast |
Sun 02.10.2016 14:00 | ||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | James V. | |||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||
|
Rast |
|||
111 | Schmidt L. | |||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Fischer T. [4] | |||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||
|
||||
113 | Heym H. [7] | |||
|
Rast |
Sun 02.10.2016 14:00 | ||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Balters M. | |||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||
|
||||
115 | Tebartz L. | |||
|
ohne Spiel mit Attest | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Gentzsch T. [2] | |||
|
Sun 02.10.2016 14:00 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Gruendler T. | |||
ohne Spiel mit Attest | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lorber N. [5] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Braun A. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Gayk P. | |||
ohne Spiel mit Attest | ||||
|
||||
|
||||
205 | Sander T. [6] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Fischer T. [4] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Heym H. [7] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Gentzsch T. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Lorber N. [5] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Braun A. [3] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Sander T. [6] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Gentzsch T. [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Braun A. [3] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Gentzsch T. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Braun A. [3] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 27.09.2016 19:00 | 16er KO |
M12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 20.09.2016 19:00 | 8er KO | |
M14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 27.09.2016 19:00 | 32er KO |
M14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 20.09.2016 19:00 | 8er KO | |
M16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 27.09.2016 19:00 | 16er KO |
M16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 27.09.2016 19:00 | 16er KO | |
M18 | U18 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 27.09.2016 19:00 | 16er KO |
M18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 27.09.2016 19:00 | 4er KO | |
W12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 27.09.2016 19:00 | 16er KO |
W12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 27.09.2016 19:00 | 16er KO | |
W14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 27.09.2016 19:00 | 16er KO |
W14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 27.09.2016 19:00 | 8er KO | |
W16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 27.09.2016 19:00 | 16er KO |
W16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 27.09.2016 19:00 | 16er KO | |
W18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 27.09.2016 19:00 | 8er KO |
W18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 27.09.2016 19:00 | 4er KO |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Knochenbergsweg 51373 Leverkusen 015253397933
30.09 Spielberginn ab 16:00 bis in die Dämmerung
1.10 Spielberginn ab 8:00 (!) bis in die Dämmerung
2.10 Spielberginn ab 8:00 (!) bis in die Dämmerung
3.10 Spielberginn ab 8:00(!) bis in die Dämmerung Feiertag!
-
-
Categories
-
Hits2692 views
-
Last modified25.10.2016 01:05