FILA Jugend Circuit by PMTR (U16/U10 bis 07.04.) (Turnier 2) - Dunlop Junior Series
Startdatum
Samstag, 04. April 2015
Endedatum
Mittwoch, 08. April 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Stelmach, Vanessa | Buschhausener TC |   | 01 | 20152320 |   | |
2 | Yildiz, Liva | TC GW Bochum |   | 02 | 20251668 |   | |
3 | Mechbal, Rania | NBV Velbert |   | 03 | 20356616 |   | |
4 | Schulte, Anna | PTSV Düsseldorf |   | 01 | 20151698 |   | |
5 | Todorovic, Isabela | Dorstener TC |   | 02 | 20251688 |   | |
6 | Kempkens, Tereza | Lintorfer TC |   | 01 | 20152091 |   | |
7 | Rams, Ellice | TC BW Flüren |   | 01 | 20151472 |   | |
8 | Dönmez, Selin | SC RW Remscheid |   | 01 | 20152436 |   | |
9 | Deling, Julia | Odenkirchener TC |   | 01 | 20151496 |   | |
10 | Arnolds, Patricia | GW Schönebeck |   | 01 | 20152487 |   | |
11 | Reeker, Anna | TC GW Oberkassel |   | 02 | 20251432 |   | |
12 | Holup, Charlotte | TC GW Oberkassel |   | 01 | 20104630 |   | |
13 | Siebrecht, Lisanne | TC BW Flüren |   | 01 | 20155130 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Stelmach V. | |||||||
Stelmach V. [1] | 2 Yildiz L. | ||||||||
|
Rast |
3 Mechbal R. | |||||||
Stelmach V. [1] | 4 Schulte A. | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
Kempkens T. | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Todorovic I. | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Mechbal R. [3] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Todorovic I. | |||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
Todorovic I. | |||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
Yildiz L. [2] | |||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
Rams E. | |||||||||
|
2:6 6:3 10:4 | ||||||||
Schulte A. [4] | |||||||||
|
6:0 5:7 10:8 | ||||||||
Schulte A. [4] | |||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
Yildiz L. [2] | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
Arnolds P. | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
Yildiz L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:6 10:7 | |||||||
Yildiz L. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Stelmach V. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Kempkens T. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Mechbal R. [3] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Todorovic I. | ||||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
Rams E. | ||||
|
2:6 6:3 10:4 | |||
|
||||
Schulte A. [4] | ||||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
Arnolds P. | ||||
|
6:2 6:4 | |||
|
Rast |
|||
Yildiz L. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Stelmach V. [1] | ||||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
Todorovic I. | ||||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Schulte A. [4] | ||||
6:0 5:7 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
Yildiz L. [2] | ||||
6:3 6:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Todorovic I. | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Yildiz L. [2] | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Yildiz L. [2] | ||||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | 3 x 2er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | 2 x 2er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er RR |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits2616 views
-
Last modified30.04.2015 01:05