FILA Jugend Circuit by PMTR (U16/U10 bis 07.04.) (Turnier 2) - Dunlop Junior Series
Startdatum
Samstag, 04. April 2015
Endedatum
Mittwoch, 08. April 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gitschel, Jona | TC Stadtwald Hilden |   | 03 | 10352335 |   | |
2 | Gentzsch, Tom | Lintorfer TC |   | 03 | 10351126 |   | |
3 | Pfau, Simon | TC Sportpark Moers-Asberg |   | 03 | 10351173 |   | |
4 | Hammes, Tim | Crefelder HTC |   | 03 | 10351129 |   | |
5 | Tomic, Stefan | TC BW Elberfeld |   | 03 | 10352213 |   | |
6 | Hoss, Fynn | TV Osterath |   | 03 | 10351535 |   | |
7 | Migsch, Lukas | Lintorfer TC |   | 03 | 10350481 |   | |
8 | Heinz, Lennart | TC BW Elberfeld |   | 03 | 10352833 |   | |
9 | Moll, Mika | KHTC Mülheim |   | 03 | 10303109 |   | |
10 | Hillebrand, Serge-Liam | TC Milstenau |   | 03 | 10352396 |   | |
11 | Borgards, Alexander | MTV Kahlenberg |   | 03 | 10303042 |   | |
12 | Megrabian, Andre | TuS Ickern |   | 05 | 10556961 |   | |
13 | Sauer, Jarred | Lembecker TV |   | 03 | 10303452 |   | |
14 | Akbas, Yusuf | TC GW Bochum |   | Quali-Sieger | 04 | 10451160 |   |
15 | Dannenberg, Felix | SG Kaarst |   | Quali-Sieger | 04 | 10451512 |   |
16 | Dönmez, Kenan | SC RW Remscheid |   | Quali-Sieger | 04 | 10452519 |   |
Qualifikation Junioren U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Akbas, Yusuf | TC GW Bochum |   | Quali-Sieger | 04 | 10451160 |   |
18 | Baysan, Devin | TC GW Elberfeld |   | 04 | 10459899 |   | |
19 | Dannenberg, Felix | SG Kaarst |   | Quali-Sieger | 04 | 10451512 |   |
20 | Dönmez, Kenan | SC RW Remscheid |   | Quali-Sieger | 04 | 10452519 |   |
21 | Hartmann, Leo | SV Bayer Wuppertal |   | 03 | 10353766 |   | |
22 | Schievelbusch, Henrik | Lintorfer TC |   | 04 | 10455348 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gitschel J. | |||||||
Gitschel J. [1] | 2 Gentzsch T. | ||||||||
|
6:1 6:0 | 3 Pfau S. | |||||||
Megrabian A. | 4 Hammes T. | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
Megrabian A. | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Megrabian A. | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Hammes T. [4] | |||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
Hammes T. [4] | |||||||||
|
6:1 2:6 10:6 | ||||||||
Borgards A. | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Megrabian A. | |||||||||
|
6:0 3:6 10:6 | ||||||||
Hillebrand S. | |||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
Pfau S. [3] | |||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
Pfau S. [3] | |||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Pfau S. [3] | |||||||||
|
5:7 6:4 10:8 | ||||||||
Migsch L. | |||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
Gentzsch T. [2] | |||||||||
|
7:6 7:6 | ||||||||
Gentzsch T. [2] | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Gitschel J. [1] | ||||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
Megrabian A. | ||||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
Hammes T. [4] | ||||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
Borgards A. | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
Hillebrand S. | ||||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
Pfau S. [3] | ||||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
Migsch L. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
Gentzsch T. [2] | ||||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Megrabian A. | ||||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Hammes T. [4] | ||||
6:1 2:6 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
Pfau S. [3] | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Gentzsch T. [2] | ||||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Megrabian A. | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Pfau S. [3] | ||||
5:7 6:4 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Megrabian A. | ||||
6:0 3:6 10:6 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
Akbas Y. | |||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
Dannenberg F. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
Dönmez K. | |||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
Runde 1
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
Akbas Y. | |||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
Dannenberg F. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
Dönmez K. | |||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | 3 x 2er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | 2 x 2er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er RR |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits2587 views
-
Last modified30.04.2015 01:05