FILA Jugend Circuit by PMTR (U16/U10 bis 07.04.) (Turnier 2) - Dunlop Junior Series
Startdatum
Samstag, 04. April 2015
Endedatum
Mittwoch, 08. April 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | van Lent, Isabel | Odenkirchener TC |   | 03 | 20351308 |   | |
2 | Cramer, Marlene | TC Milstenau |   | 03 | 20351348 |   | |
3 | Hegemann, Paula | Gladbacher HTC |   | 03 | 20350806 |   | |
4 | Enbrecht, Angela | Oelder TC BW |   | 03 | 20351321 |   | |
5 | Holup, Cosima | TC GW Oberkassel |   | 03 | 20351244 |   | |
6 | Borges, Laura | Dinslakener TG BW |   | 04 | 20455285 |   | |
7 | Buß, Mara | Tennisfreunde Fischeln e.V. |   | 03 | 20355282 |   | |
8 | Dragas, Mariana | KHTC Mülheim |   | 04 | 20453186 |   | |
9 | Eifert, Nina | TG Hüls |   | 03 | 20352141 |   | |
10 | Hillebrand, Lelanie | TC Milstenau |   | 04 | 20451737 |   | |
11 | Lehmann, Madeleine | TC Moers 08 |   | 04 | 20450165 |   | |
12 | Menßen, Neele | Preußen Duisburg |   | 04 | 20450162 |   | |
13 | Müller, Mia-Sophie | TC Fallersleben |   | 04 | 20400622 |   | |
14 | Sashkina, Anna | Dortmunder TK RW 98 |   | 04 | 20450270 |   | |
15 | Fischer, Maja | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | Quali-Sieger | 04 | 20453263 |   |
16 | Mannapova, Palina | Dortmunder TK RW 98 |   | Quali-Sieger | 05 | 20550876 |   |
Qualifikation Juniorinnen U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Fischer, Maja | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | Quali-Sieger | 04 | 20453263 |   |
18 | Mannapova, Palina | Dortmunder TK RW 98 |   | Quali-Sieger | 05 | 20550876 |   |
19 | Schulte, Mia | PTSV Düsseldorf |   | 04 | 20453187 |   | |
20 | Weger, Laura | HTC BW Krefeld |   | 04 | 20450534 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 van Lent I. | |||||||
van Lent I. [1] | 2 Cramer M. | ||||||||
|
6:0 6:4 | 3 Hegemann P. | |||||||
Müller M. | 4 Enbrecht A. | ||||||||
|
6:1 4:6 14:12 | ||||||||
Müller M. | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
Lehmann M. | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Menßen N. | |||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Lehmann M. | |||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
Lehmann M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Cramer M. [2] | |||||||||
|
4:6 6:2 10:2 | ||||||||
Sashkina A. | |||||||||
|
6:3 2:6 10:5 | ||||||||
Sashkina A. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Hegemann P. [3] | |||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
Cramer M. [2] | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Borges L. | |||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
Cramer M. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Cramer M. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
van Lent I. [1] | ||||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
Müller M. | ||||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
Menßen N. | ||||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
Lehmann M. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Sashkina A. | ||||
|
6:3 2:6 10:5 | |||
|
||||
Hegemann P. [3] | ||||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
Borges L. | ||||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
Cramer M. [2] | ||||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Müller M. | ||||
6:1 4:6 14:12 | ||||
|
||||
|
||||
Lehmann M. | ||||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Sashkina A. | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Cramer M. [2] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Lehmann M. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Cramer M. [2] | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Cramer M. [2] | ||||
4:6 6:2 10:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
Mannapova P. | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
Fischer M. | |||||||||
|
3:0 Aufgabe | ||||||||
Runde 1
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
Mannapova P. | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
Fischer M. | |||||||||
|
3:0 Aufgabe | ||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | 3 x 2er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | 2 x 2er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er RR |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits2584 views
-
Last modified30.04.2015 01:05